СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Настригли капусты: ростовская делегация везет с Форума в Сочи 10 инвестсоглашений
Настригли капусты: ростовская делегация везет с Форума в Сочи 10 инвестсоглашений

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
16 февр 2018 в 20:23

Обычно (во всяком случае, так было всегда до этого) эти соглашения так и остаются лишь декларациями о намерениях. Потом, когда доходит до реальных дел, "инвесторы" куда-то испаряются, и никаких предприятий никто не строит и ничего другого также не происходит. Сплошные нью-васюки.

Гость
17 февр 2018 в 13:21

о ветропарке договорились намного раньше Сочи, обход Аксая также задолго и причем чем здесь экономический форум в сочи?

Гость
16 февр 2018 в 20:56

У Голубева одно бла-бла-бла. Сколько уже его инвестпроектов испарилось. Большой балабол он у нас. Кроме губошлепания ничего не получается.

Гость
16 февр 2018 в 21:00

Голландцы будут нашим чиновникам ветряки проектировать. Где хвалёный опорный ВУЗ, технопарки, коворкинги и др. х**нь, которые даже стоимость этой ветроэнергии посчитать не могут. Опять убыточные проекты, распил бюджета и рост тарифов.

Гость
17 февр 2018 в 15:04

Голубеву следует признать провальной инвестиционную политику и принять давно назревшие кадровые решения относительно Молодченко и Папушенко с его замами. Минэк вместо работы только статистику собирает и изображает бурную деятельность.

Гость
17 февр 2018 в 21:20

А Голубев не хочет рассказать о практических результатах всех предыдущих инвестиционных форумах в разных городах России и за рубежом. Чем все закончилось??? А где губернаторская сотня проектов? Так что Сочи2018 очередной пук в воздух большой и дорогостоящий ПУК!!!

Дед.
18 февр 2018 в 14:03

покудова эти проекты задумки будут и досе обсуждаться и соглашаться...... не все хуторяне доживут.

Гость
17 февр 2018 в 09:31

Где-то в Гуково захихикали

17 февр 2018 в 11:43

А где проекты для повышения уровня жизни жителей города и региона?

Гость
17 февр 2018 в 16:02

Ветряки нужны для того, что бы напоминали нашим благодетелям о Moulin Rouge. Они туда хотят.

Гость
18 февр 2018 в 15:11

Заслуги руководства области в инвестициях 106 млр.руб. из которых 77 млр.руб. обход Аксая нет. Это благотворительность разумных людей жителям области, а от губернатора тормоз в разработке названных проектов и отсутствие газификации и автодорог в вымирающих хуторах области.

Гость
17 февр 2018 в 08:20

Ни одного серьёзного проекта, о развитии производства не думают.

кац
17 февр 2018 в 01:04

кароче зарулил я в ростов на тесле, а голубев уже росстату бьет челом - инвестиции повысились на сотку килобаксов

Гость
17 февр 2018 в 09:44

Все эти многочисленные экономические форумы это сплошная болтология и до реальных инвестиций в производство как всегда далеко

17 февр 2018 в 18:46

Использование ветрогенераторов сегодня является очень распространенным способом получения электрической энергии, а современный ветряк известен каждому школьнику. Преимущество ветровых электростанций заключается в возможности получения дешевой энергии и эта отрасль энергетики получает значительное развитие.

Алексей65
17 февр 2018 в 07:59

А зачем нам ветряки при работающей атомной станции?
Энергия от них существенно дороже.
И кто захочет иметь рядом с собой гудящие лопасти?

папушенко
17 февр 2018 в 21:11

Минэкономразвития РО в текущем кадровом составе, особенно в части руководства, неспособно решать поставленные перед ним задачи.

Гость
17 февр 2018 в 06:51

Когда начнут стоить ветряки, найдутся и защитники природы, которые здесь начнут сопли размазывать, мол вредно это для экологии, ветер будет слабее дуть

Гость
19 февр 2018 в 03:26

А вот те кто пишет эти злобные комментарии хоть что полезное в жизни сделали - хоть гвоздь вбили , судя по всему нет ) Проще же сидя на диване или ещё где то клацать по клавишам и писать гадости , наслаждаясь и представляя себя « совестью нации» . А вы что то сами начертить или спроектировать можете ? Нет , люди дела обычно не критикуют голословно , а просто делают5 своё дело !