СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Из Ростова в аэропорт Платов могут запустить новые автобусы с Wi-Fi и кондиционерами
Из Ростова в аэропорт Платов могут запустить новые автобусы с Wi-Fi и кондиционерами

Гость
16 февр 2018 в 16:58

Могут запустить... а могут и не запустить...

Гость
16 февр 2018 в 19:03

А почему не запустить автобусы с wi-fi и кондиционером по городу???

Гость
16 февр 2018 в 17:27

Могут, планируют, пообещал. Одно и тоже много лет. Когда наконец работать начнут? Зачем было старый закрывать, если не могут к новому нормальные автобусы подогнать?

гудок
16 февр 2018 в 19:29

Такой подход к организации перевозки авиапассажиров в аэропорт на общественном транспорте, не только раздражает,но и пугает.Выходит,что никто и не собирался организованно доставлять в порт людей.Решался другой и очевидно главный вопрос- новый аэропорт взамен освободившейся территории для городской застройки. И везде огромные государственные деньги. И крутой частный интерес. Знаковый пример для ростовчан.Эту бочку мёда горожанам придётся проглотить с дёгтем.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
16 февр 2018 в 17:07

Из серии "вилами по воде писано" - могут запустить, а могут и не запустить. Обычные ни к чему не обязывающие декларации и обещания, нереализуемые прожекты с очередного бесполезного сочинского форума. Интересно, во сколько он обошелся налогоплательщикам?

Городской ценитель
16 февр 2018 в 17:21

Вот мне нравится формулировка "могут появиться", а могут и не появиться. Вот так новость!

но это не точно
16 февр 2018 в 19:46

правильно, зимой автобусы с кондиционером,а летом с печкой.

Гость
16 февр 2018 в 19:51

Ребята я туда могу на вертолете всех свозить. Вообщем обещать могу что угодно. Например с колен поднять страну. Это вообще обещают уже 18 лет. А тут мелочь автобусы.

16 февр 2018 в 17:19

А могут и не запустить.

ГостьЯ
17 февр 2018 в 10:37

Интересная статья: губернатор заботится только о том, как будут добираться в Платов и из него ростовчане. При этом в Платов уже ходит хоть 5-6 рейсов из Ростова, но все-же ходят! А остальные жители области его не интересуют?? Новочеркасск добирается в аэропорт только на такси, Шахты, Азов, Таганрог вообще не понятно на чем. А мы исключительно о ростовчанах печемся..... Чисто по-нашему!!

Гость
16 февр 2018 в 18:08

А ещё можем метро запустить

юрий ростовский
16 февр 2018 в 21:51

Кроме Wi-Fi , с учетом времени на езду по пробкам в автобусе желателен туалет, буфет и спальные места . . .

Алик
16 февр 2018 в 22:33

В Платов можно трамвай пустить, канатную дорогу построить, метро прокопать, возить пассажиров в аэропрот на ишаках... Вот это круто будет - ишак с вайфаем!!! Эй, начальник, даешь 50 млрд на ишаков?

Андрей Павлович
17 февр 2018 в 08:05

Предлагаю возить на тройках с бубенцами. На колоколах надпись - "Правительство Ростовской области".

Гость
18 февр 2018 в 09:39

Лучше пусть Обсерваторную починят. А то по кратчайшему пути в Ростов не въехать.

Гость
16 февр 2018 в 18:20

А могут и не запустить. Сегодня прям день обещаний какой-то)

Гость
18 февр 2018 в 11:55

На данный момент самым оптимальным решением выглядит закрыть этот Платов, потому что он построен непонятно где и непонятно для кого. И оставить старый аэропорт, он всех устраивал.

Гость
16 февр 2018 в 17:40

Пока такси Платова не отобьются никаких автобусов не будет. Не будьте наивными.

АДминистратор
16 февр 2018 в 21:19

крутой инвест проект
существующие шаттлы переоборудуются - по аналогии с городскими джамшутками снимаются все сиденья и вместимость автоматически увеличивается в 2 и более раза

Гость
17 февр 2018 в 10:34

василий юрьевич вы же в прошлом транспортник. какой пассажиропоток до Платова вы подумайте. экономически это не выгодно. все предприятия будут в убытке. ваше предприятие уже в больших убытках.5миллионов в год это не чего, копейки.

Гость
16 февр 2018 в 21:07

Как нам не повезло, что аэропорт всего в 45 км! Вот был бы в Морозовске за 150, так пустили бы ещё и с тайской кухней, салоном клизм и кинотеатром! Спасибо!

Гость
17 февр 2018 в 09:25

Значит, как на инвест.форуме, так "можем, будем, запустим, это важно" и т.д. А как на вопросы горожан отвечать, так: "никто меня не убедит в необходимости. ..".

Гость
17 февр 2018 в 09:54

Ну что земляки вкусили прелести шатлов и прочей хр.натени?

Гость
17 февр 2018 в 13:23

Пустые обещания, которые не стоит обсуждать и воспринимать серьезно.

кук
19 февр 2018 в 00:51

Не запустят и при 5 млн, это вопрос уже решеный.
А это просто "виляния" перед выборами, у нас уже тунель под вертолетным на Сев.жил. массив рыли, монорелься строили, скоростные трамваи были и т.п.

Гость
16 февр 2018 в 18:23