СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ростове на Северном появится новая остановка общественного транспорта
В Ростове на Северном появится новая остановка общественного транспорта

ИРИНА
16 февр 2018 в 20:15

Утром дождаться маршруток, которые едут по Ворошиловскому (45 и 77) очень сложно. Как говорят сами водители маршруток стало меньше на линии. Автобусы выстраиваются в пробке на Нагибина. И чтобы утром не опоздать на работу, мы пытаемся как-то влезь в переполненные микроавтобусы! И тут уже не до остановок, а просто не хочется чувствовать себя скотом.

ИРИНА
16 февр 2018 в 17:15

Автобусы этого маршрута ходят очень редко. А маршрутки и вовсе сократили!!! Для кого все эти новости?!

Гость
16 февр 2018 в 22:31

Если эта остановка будет близко к входу на кладбище, то это хорошо для тех, у кого нет личного транспорта. Люди посещают кладбище не только в общепринятые поминальные дни и раньше было далеко идти от конечной остановки (храм) или от остановки перед конечной, да еще и по кладбищу большой путь. Еще нужно оборудовать конечную остановку автобуса 77(храм).

Гость
16 февр 2018 в 22:40

Этот автобус м сейчас идет до Храма.

Гость
16 февр 2018 в 17:46

Это последняя остановка на Добровольского,возле Северного кладбища.

16 февр 2018 в 17:52

А кроме этого маршрута другого автотранспорта нет?

Гость
16 февр 2018 в 18:19

А вот просто интересно какому и***ту из городского хозяйства пришла в голову дурная мысль остановку по адресу Добровольского, 42 назвать Орбитальная, 20? Это каким специалистом городского хозяйства нужно быть???????????? Да и зачем об этом кричать в СМИ? Об остановке перед Северным кладбищем, где никто никогда не останавливался, а на поминальные дни всегда огромные пробки? Если хотели сделать людям хорошо, то нужно было продолжить маршрут до Церкви и потом УЖЕ оттуда внутрикладбищенским транспортом по кладбищу, а автобусы обратно пустить не назад (там одностороннее движение), а по движению транспорта сразу от Церкви налево и далее куда нужно.

Гость
16 февр 2018 в 21:44

Я рядом живу, подойду проверю.