СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Ростовские таможенники забрали у браконьеров обезьян и носух, а затем отправили на передержку в зоопарк
Ростовские таможенники забрали у браконьеров обезьян и носух, а затем отправили на передержку в зоопарк

Гость
16 февр 2018 в 16:48

Нельзя путать божий дар с яичницей, а браконьеров с контрабандистами!

Алексей65
16 февр 2018 в 17:20

Из названия не совсем понятно, кого именно отправили таможенники на передержку в зоопарк: обезьян или браконьеров?

Гость
16 февр 2018 в 16:07

Из Сочи в Москву,таможенники,документы в порядке,передали в зоопарк))))Что за бред!!

Гость
16 февр 2018 в 22:29

А когда зоопарковские всё продадут,с таможней поделятся?

Гость
18 февр 2018 в 23:28

На каком основании таможня вела досмотр груза который не пересек границу? Что завтра еще отберут?

алекс
22 мар 2018 в 13:07

В Сочи исчезли 60 макак
АВТОР:ЛУРЬЕ ОЛЕГ

Приматы стоимостью 10 миллионов рублей оказались на воле, не пройдя карантин, и могут быть опасны
Экзотические животные. Редкие, удивительные, веселящие или пугающие, милые и не очень. Их везут в Россию в огромном количестве и даже разводят на территории страны в специальных питомниках – спрос рождает предложение. В жилищах россиян – от особняков на Новой Риге до скромных квартир в хрущевках – зачастую можно увидеть и гепардов, и лемуров, и обезьян, и даже крокодилов с носорогами, правда, последние, в основном, проживают в новорусских коттеджах. Везут экзотику и в отечественные зоопарки. Разумеется, за большие и очень большие деньги.

Занимаются «привозом» и непосредственно разведением, как кустари-одиночки, торгующие по интернету или на Птичьем рынке, так и серьезные компании, специализирующиеся на «экзотах» любого размера и в любом количестве. И именно о таких крупных структурах и пойдет речь.

В последние месяцы я обратил внимание на то, ч

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
16 февр 2018 в 16:35