СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Ростове начнут строить дороги из современных материалов
В Ростове начнут строить дороги из современных материалов

Гость
16 февр 2018 в 13:23

Мы единственная страна в мире, где миллиарды на ремонте дорог пилятся настолько открыто и безнаказанно, потому что все надзорные органы прогнили насквозь от коррупции, ведь только у нас можно не стесняясь укладывать асфальт в лужи, укладывать и во время дождя, и во время снегопада. Стадо заплатит за все! А на больных детей, на пенсии и пособия денег нет

16 февр 2018 в 12:44

Сильно сомневаюсь. Нынешним чиновникам это крайне не выгодно. А как же на ремонте дорог и плиточных тротуаров по несколько раз в год бабки списывать ?

Один из 14%
16 февр 2018 в 13:36

Что мешало делать это 18 предыдущих лет, часть из которых была невероятно, фантастически, сказочна благоприятна для любого технического рывка страны вперёд благодаря не бывало высокой цене на нефть? Откуда деньги, если у Вас даже на плитку на Станиславского не хватает.

Гость
16 февр 2018 в 13:27

МИЛЛИАРДЫ ВБУХАЛИ В НЕ КУДА . А ТЕПЕРЬ СКАЗКИ РАССКАЗЫВАЕТ. НЕТ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ У ГУБЕРНАТОРА.

Автобусник
16 февр 2018 в 13:01

Ага, а сейчас из чего дороги? Неделя заморозков со снегом и асфальт растворяется даже на "гарантийных" дорогах. А после ремонта выбоин кучки какой-то нанотехнологичной дряни появляются. Наверное это и есть тот самый дюковский битум?

Гость
16 февр 2018 в 13:03

свежо предание, да верится с трудом

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
16 февр 2018 в 14:30

Давно выступаю с предложением строить автострады по американской технологии. Она заключается в бетонировании толстым слоем сверхпрочным бетоном. Такие дороги стоят сотню лет без ремонтов. Но вменяемых ответов от дорожников так и не получил. В ответ мямлят что-то о недостатке средств, и тд.

Андрей
16 февр 2018 в 13:07

И никаких дат. А "начнут", слово весьма неопределенное. Когда-нибудь, уверен, начнут.

Сапог
16 февр 2018 в 12:56

Эти дороги как будут платные или без платные новые же технологии

Гость
16 февр 2018 в 13:24

НачнУТ - всё как всегда в будущем времени. А к тому моменту как надо будет начинать - либо хан сдохнет либо осёл

Гость
16 февр 2018 в 13:30

так и хочется в скобка дописать - из воздуха что ли? Так в этом преуспели)))

да уж
16 февр 2018 в 13:49

ЕЩЕ более современныХ!? ну все хана нам.... где деньги на танк брать?!

Гость
16 февр 2018 в 14:03

ВЫБОРЫ ВЫБОРЫ КАНДИДАТЫ......

Гость
16 февр 2018 в 14:24

А эти, с несовременным покрытием, куда денут? Кто им такие "варианты для распила" предлагает? Кто мешал качественные дороги сразу делать? Свой карман, вот кто!!!

343
16 февр 2018 в 15:32

Соглашение,это не договор и оно по большой роли ни к чему не обязывает.И речь не идёт,что в области начнут строить массово новые дороги.Речь о том,что при ямочном ремонте будет использован этот битум.О новых технологиях говорил и предыдущий эффективный Горбань,но он о том,что согласно этим технологиям,асфальт можно стелить и зимой.Где тот асфальт и где тот Горбань?

Гость
16 февр 2018 в 19:08

Мне одному смешно?

Александр
16 февр 2018 в 14:43

А кого на стройку приглашать будут финов или канадцев? Только там хорошие дороги.

Гоцман
16 февр 2018 в 16:14

Сколько раз говорил Кушнареву что для крепости в асфальт надо добавлять куриный помет. тогда дороги будут вечными.

16 февр 2018 в 20:40

мост СТАЧКИ .А ведь слово сдержали.

Пономарев
16 февр 2018 в 14:18

Когда был в Москве, удивился тамошним дорогам, они идеальны. На окраинах конечно похуже, но ничего плохого в новых технологиях я не вижу.

Гость
16 февр 2018 в 16:06

ПОЧЕМУ НЕ ПРОДОЛЖАЕТ КУШНАРЁВ ПЕРЕДАЧУ ДИБРОВА В РОСТОВЕ НА ДОНУ. СИТИ МЕНЕДЖЕР КАКОЙ ТО У НАС СТРАННОВТЫЙ.

Гость
16 февр 2018 в 16:17

А просто грязь с дорог убрать можно?

aфан
16 февр 2018 в 17:56

одни дураки дорог нет

месный
16 февр 2018 в 18:39

КАКОЙ БЕНЗИН НА ГАЗПРОМОВСКИХ ЗАПРАВКАХ ТАКИЕ И ДОРОГИ БУДУТ

гость
16 февр 2018 в 19:25

В Ростове начнут строить дороги из современных материалов Это хорошо!! А раньше, что было???

Оригинал материала: http://161.ru/text/transport/399320281300995.html

Элен
17 февр 2018 в 06:04

Дай-то Бог!

Гость
17 февр 2018 в 08:10

А где чавук с вагоностроительного завода?)) Что он скажет интересно))

Гость
17 февр 2018 в 09:10

Надо полагать, что до этого момента дороги нам строили из доисторических материалов

Сапог