СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Северный и Военвед стоят: серьезное ДТП парализовало движение в районе РГУПСа
Северный и Военвед стоят: серьезное ДТП парализовало движение в районе РГУПСа

Геннадий Алексеевич.
16 февр 2018 в 11:16

И все из-за глупой женщины.

Гость
16 февр 2018 в 11:36

Чего она добилась? С экономила время? Подземный переход в 200 метрах. Люди не нарушайте ПДД.

Гость
16 февр 2018 в 12:57

понять бы зачем при строительстве отбойника в нем оставили проходы в 0,5 метра через которые и ходят довольно часто подобные пешеходы. Если бы этих проходов не было ни кто не ходил бы

Гость
16 февр 2018 в 12:46

в ПДД русским по белому написано "Перед тем как переходить улицу пешеход должен убедиться в безопасности перехода", а у нас пешеходы считают, что переходя по зебре они становятся бессмертными ...

Гость
16 февр 2018 в 20:21

я из за этого дтп сегодня добиралась одну остановку час в пути...такого давно не было,опоздала на работу,а кто то бездумно перебегает надеясь на авось,еще удивляюсь пенсионерам,которые бегут между машинами на красный свет,куда хотят успеть?на тот свет?ну и по традиции раздражают водители,которые прут на зеленый свет на пешеходов идущих по зебре и плевать водятлам,что для них красный горит ему срочно надо...

Гость
16 февр 2018 в 11:23

Власти поставили остановки вдали от переходов и решили понаблюдать над этим. Конешно, чиновники наказаны не будут как всегда.

Гость
19 февр 2018 в 19:22

А женщина хоть жива?

Гость
19 февр 2018 в 19:22

А женщина хоть жива?

Гость
17 февр 2018 в 08:33

Я тоже вчера еду возле шайбы.до пешеходного перехода метров 200.бежит бабуля по дороги и посторонам вообще не смотрит.УВИДИЛА АВТОБУС

Гость
16 февр 2018 в 21:13

Одна д_ра с суицидальными наклонностями поарализовала движение на половине города.
Сочувствия водителю дустера, который она выбрала средством.

Гость
17 февр 2018 в 09:09

Ну где тут пешдятлы которые винят только водителей.Из за одной д---ы страдают другие.Вот когда ДПС будет так же наказывать строго пешеходов- как и водителей. Установить штраф в размере -водитель не пропустил пешехода штраф 2500- и для пешеходов 2500р. Пару раз заплатит и будет переходить когда положено и где положено.Сколько людей опоздали на работу и сколько бензина машины сожгли бесцельно.