СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Кладбищенский ужас: с какими проблемами приходится сталкиваться властям и народу в процессе похорон
Кладбищенский ужас: с какими проблемами приходится сталкиваться властям и народу в процессе похорон

Гость
15 февр 2018 в 23:27

Рыба гниет с головы в мэрии и администрации области!

Городской ценитель
15 февр 2018 в 22:10

Давно пора навести порядок!!! Сколько этот беспредел будет продолжаться??? Издевательство над итак убитых горем бедными родственниками!

Гость
16 февр 2018 в 08:51

"В конце встречи эксперты пришли к выводу, что реформирование похоронного дела обязательно должно быть"
Обалденно продуктивная встреча, и выводы не тривиальные.

алексей ш
15 февр 2018 в 21:54

да проблема актуальная, есть разные места захоронений а оформить их проблема

юрий ростовский
16 февр 2018 в 14:44

прошу откликнуться горожанину, которому удалось осуществить ПОДЗАХОРОНЕНИЕ не приплачивая " кладбищенской мафии" помимо квитанции. Я ищу этого горожанина с 1970 г. Все опрошенные платили от 12 до 200 т.р. в зависимости от места. . .
Насчет реформирования - у меня сомнения. Было уже две , успешные реформы , правда с помощью автомата ( Доктор и Скрипка) . Бизнес с суточным, " левым" доходом - более 3 ( трех) миллионов рублей - реформировать - НЕРЕАЛЬНО!!!

Гость
16 февр 2018 в 00:36

На территории старого аэропорта очень удобно устроить крематорий и колумбарий. И с городом рядом и места много.

Гость
16 февр 2018 в 17:12

Подзахоронение мамы к папе стоило в 2009 году нам 15 тыс р.
И ещё - между могилками совершенно невозможно пройти, настолько они рядом все, особенно осенью и весной, из-за вечной грязи. Такими там деньжищщщщами они ворочают, а кладбище не благоустроенное. Стоят баки с водой (и на этом спасибо), но ведь можно и воду подвести и сделать краны. На похороны у нас - "бюджетных или ещё лучше "эконом" людей уходит от 70 до 80 тысяч. Потом долги раздаём.