СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Первомайском районе Ростова водитель Lada Granta сбил на «зебре» пешехода
В Первомайском районе Ростова водитель Lada Granta сбил на «зебре» пешехода

15 февр 2018 в 21:45

конечно водитель должен смотреть внимательно куда едет, но и пешеходы наплевательски относятся к своей жизни и здоровью. в наушниках, в капюшоне, с телефоном переходят и голову не повернут. так, что водилу объявят виновным, а пешехода нет. хотя тут и поспорить бы можно было бы. в правилах черным по белому написано, что пешеход ОБЯЗАН перед выходом на зебру убедиться в своей безопасности.

Гость
15 февр 2018 в 21:34

кто водитель тот поймет!! в такую погоду действительно плохо видно , а люди у нас ещё маскируются

Гость
15 февр 2018 в 23:50

пешеход всегда прав, но не всегда жив! слава богу что обошлось

16 февр 2018 в 09:24

а проезжать на красный свет и двойную сплошную водятлов тоже пешеходы заставляют?

Наталья
16 февр 2018 в 10:02

Сама водитель, действительно плохо видно, но перед пешеходным переходом скорость надо убавлять, а тут человека отбросило на несколько метров...

Гость
16 февр 2018 в 09:19

Уважаемые водители. Во многих магазинах продающих оптику сейчас идут акции - бесплатная проверка зрения!

Гостьххх....
16 февр 2018 в 06:31

сейчас на каждом шагу продаются светоотрадающие браслеты за копейки,купил семье и вам советую...

алексей ш
15 февр 2018 в 21:52

когда наконец пешеходы будут смотреть по сторонам прежде чес перейти улицу, что только водитель должен смотреть вокруг а пешеходы считают что им это не нужно

Гость
15 февр 2018 в 22:29

Если не зрячий, то есть такси

Гость
16 февр 2018 в 21:07

Читая все выше перечисленные комментарии ,удивляюсь тому кто обязан уступать , смотреть ,и всё такое , так я скажу вам так , виноват будет всегда водитель , Но пешеходы , никогда не забывайте о том что водитель отсидит свой срок и выйдет а вы возможно на всю жизнь можете остаться калекой ,подумайте об этом прежде чем двигаться по дороге и думать о том что обязан вам водитель , если кто то считает иначе ,вперёд навстречу .