СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На новом ростовском кладбище появится колумбарная стена для захоронения праха умерших
На новом ростовском кладбище появится колумбарная стена для захоронения праха умерших

Гость
15 февр 2018 в 17:44

А почему на старом не сделать колумбарную стену? и популярность кремации выше будет!

Гость
15 февр 2018 в 21:49

Согласен с Эйнштейном, сожгите меня а пепел развейте над Доном.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
15 февр 2018 в 17:50

Выступаю за более активное внедрение кремации. Мест для захоронения в земле с каждым днем все меньше и меньше, такими темпами с таким уровнем смертности скоро негде будет выращивать хлеб - все займут кладбища! Не нужно бояться кремации, покойнику уже нет разницы. Нужно населению разъяснять, объяснять это дело.

15 февр 2018 в 16:02

И правильно делают. Никогда не понимал обычая скармливать своих умерших родственников червям.

Гость
15 февр 2018 в 19:44

А люди уже при жизни просят , прям умоляют их кремировать?
Через лет эдак двадцать будет мода на другие захоронения, а уж нет , кремация значит кремация

Гость
15 февр 2018 в 16:36

Кладбище далеко. Родственники не все смогут ездить навещать убирать могилы. Могилы постепенно становятся заброшенными. Их конечно же ровняют с землей и тут же это место перепродают родственникам нового покойного. Прибыль даже считать не нужно!

паша
15 февр 2018 в 20:59

Чот не сходится - 7%-12% = 150 тел, всего 1500 усопших на миллионник? По 700 лет живут ростовчане?

Оптимизация
15 февр 2018 в 18:34

Про асфальт Вы всё-таки поторопились. Только нижний слой начали укладывать. Этот нужно закончить и ещё два уложить. Проезды не намного шире, чем на Северном нежилом, да к тому же ещё кто-то придумал делать высокие тротуары по обеим сторонам. Так что парковаться будет негде.

Гость
15 февр 2018 в 17:14

не по христиански жечь умерших не наше это.