СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Виталий Кушнарев: «Ростов подготовку к чемпионату мира не провалит»
Виталий Кушнарев: «Ростов подготовку к чемпионату мира не провалит»

15 февр 2018 в 15:18

Мы не Москва,нам уж не надо по ушам ездить!!!Все и так видят,как всё делается,что потом ещё столько же понадобится средств,чтобы переделать-пример с тратуарной плиткой на Садовой и заканчивая самим стадионом и территории вокруг !!!

Гость
15 февр 2018 в 15:47

А если и провалит, то ничего никому не будет. Чинушам бояться нечего, им дозволено все, а главная задача у них одна: они обязаны нарисовать нужные цифры в протоколах 18 марта - и ради этого вся машина коррупционной вертикали будет пыхтеть изо всех сил: бюджетницы в комиссиях будут продавать будущее наших детей и рисовать под указку сверху. Будут массовые вбросы, будут карусели, будет наглая ложь, будет обязаловка по школам, по ВУЗам, по предприятиям и тд. Не нарисуют нужные цифры - вот за это действительно мгновенно вышвырнут с насиженных мест, мгновенно "вдруг" обратят внимание на факты коррупции среди верхушки местной власти и мгновенно полетят головы.

15 февр 2018 в 15:33

Конечно не провалит, дороги и все блага выделить мундиалю. Жителей изолировать, а лучше вывезти подальше. Учащимся скомкать конец учебного года и удалить. Интересно, как это они не решили весь город куда нибудь отселить на время проведения. Посмотрев ограничения введенные на время мундиаля, хочется уехать из города самому, все равно работать тяжело будет с транспортным коллапсом

Гость
15 февр 2018 в 15:39

Вы хоть знаете где стадион? Город в дырках , грязь, где улыбка Шэф....

Недядя
15 февр 2018 в 16:15

Молодец неплемянничек. Умеет плебеям лапшу на уши вешать. Моя школа. Так держать. Нам с ним еще рассказывать вскоре, что подготовка к выборам и сами выборы прошли без нарушений, явка составила 146%, за кандидата также отдано 146% голосов, все абсолютно легитимно, все жители счастливы.

Гость
15 февр 2018 в 15:45

Ха-ха-ха Да Виталий Кушнарев сказал, что Ростов не провалиТ подготовку, т.к. уже провалил))))))))))))))))))))))

15 февр 2018 в 16:06

А вот и Виталик появился!! Чтоб сказать, что у нас все хорошо! Ну теперь мы его до мундиаля и не услышим наверно;))

Гость
15 февр 2018 в 16:44

На Станиславского провалены уже три срока, фасады ремонтируют некачественно(дождь всё смоет), город перестали убирать. Такое впечатление, что коммунальных служб с замом по ЖКХ просто нет. Так плохо никогда не было, стыдно за горе-руководителей.

Гость
15 февр 2018 в 16:20

К сожалению это очередная байда сити менеджера. Дороги уже разбиты, автобусы в городе убиты. БЕЗ НАЛ. ЗА ПРОЕЗД ПРОВАЛЕН. СТАНИСЛАВСКОГО ВО ВРЕМЯ НЕ СДЕЛАЮТ. 100 ПРОЦЕНТОВ ОПОЗОРИМСЯ ПЕРЕД ИНОСТРАНЦАМИ.

Гость
15 февр 2018 в 16:46

Коммунальные службы города не работают

Гость
15 февр 2018 в 16:03

Стадион построили, а вот сам город в полном хламе.

Ирина
15 февр 2018 в 17:36

Не забудьте о туалетах на трассе М4 Дон.
Позорище! Нельзя зайти.Наведите порядок!

Гость
15 февр 2018 в 15:39

а если провалит, то тебя в кресле 1000% не будет! и дядя не спасет!

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
15 февр 2018 в 15:39

Не знаю, как подготовку к чемпионату, но всё остальное Кушнарев уже провалил. По всем фронтам.

казак
15 февр 2018 в 16:06

После такой зимы дороги убиты в хлам.. Надеюсь хоть к маю дороги доведут до ума

Директор фабрики интернет троллей
15 февр 2018 в 17:48

Где все мои карманные интернет-тролли? Почему недовольные горожане уже написали кучу негативных отзывов о реальном положении дел в Ростове, а мы, проплаченные холуи, до сих пор не опровергли этот негатив комментариями о том, что все в Ростове хорошо и все довольны? Где комментарии о войне на Донбассе и в Сирии, о том что крымнаш и о госдолге США? Пока только один Константин старается, пишет за всех. Быстро подключаемся и минусуем негативные комментарии жителей о реальном положении дел в Ростове и их отношении к администрации.

Гость
15 февр 2018 в 16:26

А какими показателями неплемянник измеряет готовность к чемпионату? Качеством и количеством больниц, школ, детских садов, общественного транспорта, дорог, парков,... Ростова? Уровнем жизни горожан? Экологической обстановкой в городе? Качеством водопроводных сетей? Количеством зеленых насаждений? Состоянием фасадов исторических зданий? Уровнем преступности?
Стадион этот нафиг никому из горожан и гостей города не будет нужен уже с августа месяца и развалится через пару лет

Неголубев
15 февр 2018 в 16:04

......а, Hyatt ты достроишь ?

Гость
16 февр 2018 в 00:15

А просто так, без показухи, город сделать уютным никак? Не "потемкинскую деревню", а чтобы у людей не было желания в Москву переехать.

Гость
15 февр 2018 в 19:14

Важна не только сама подготовка к ЧМ, но и то, что после него останется для города, для всех нас.

Гость
15 февр 2018 в 22:01

Еще мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, а так же в области балета мы впереди планеты все.

Гость
15 февр 2018 в 15:52

Пока еще не провалил

Гость
15 февр 2018 в 16:09

Тебе придется переживать, что Ростов может провалить подготовку к чемпионату мира, если она уже провалена.

Гость
15 февр 2018 в 22:16

Жителям Ростова, избирателям, в большинстве своем на мундиаль глубоко фиолетово, а вот на проблемы в виде транспортного коллапса, толп пьяных хулиганов со всех концов света, уличных драк, сожженных машин - точно нет. Кто мешает создать фан-зону в старом аэропорту, где пустует огромная, асфальтированная и огороженная территория, где болельщикам никто мешать не будет, и они проблем не создадут.

Гость
18 февр 2018 в 15:01

Было бы прекрасно, если бы Ростов смогли подготовить не только к чемпионату по футболу, но и к комфортной жизни. Но, судя по-всему, это - взаимоисключаемые цели, в случае Ростова.

ростовчанин
15 февр 2018 в 18:12

В целом наш город готов к проведению Мундиаля, город реально преобразился и помолодел, построено много нового, реконструировано старое! Перед лицом гостей стыдно не будет! В этом немалая заслуга Губернатора РО ВЮ Голубева и сити-менеджера В Кушнарева. Они с задачей проведения Чемпионата справляются достойно.

Маринка
15 февр 2018 в 18:17

Очень жду начало Чемпионата по футболу у нас в РнД, это реально событие, очень волнительно и настроение приподнятое. Надеюсь, все будет на уровне, и ростовчане не подведут!

ЗА РОССИЮ!
15 февр 2018 в 18:05

ЧМ 2018 ПРОВЕДЕМ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, НЕ СМОТРЯ НА ВОПЛИ ЛИБЕРАЛОВ !! НЕ НАДО СОМНЕВАТСЯ, ГОСПОДА ПРОПЛАЧЕННЫЕ ТРОЛИ!! ЧМ 2018 БУДЕТ ЛУЧШИЙ!!

Егор Владимирович
15 февр 2018 в 18:14

Вопреки нытью и возмущению злопыхателей ЧМ-2018 состоится и будет проведен на прекрасном уровне! ОИ 2014 ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!

жители Дона
15 февр 2018 в 18:08

Уверены, что руководство города Ростова и Правительство РО проведут Чемпионат Мира по футболу 2018 года на уровне, достойном России! Не ударим в грязь лицом!

15 февр 2018 в 16:28

Давайте дождемся мая, а потом уже будем выносить решения!