СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Машины ставили на историческую брусчатку»: блогер раскритиковал патриотический флешмоб в Новочеркасске
«Машины ставили на историческую брусчатку»: блогер раскритиковал патриотический флешмоб в Новочеркасске

Дмитрий
15 февр 2018 в 15:12

олимпиады, чемпионаты, саммиты, флэшмобы и прочая туфта - вот что сегодня процветает в рф. а вот производство, медицина, образование в глубокой, мягко говоря, яме! бездельнички, какую фигуру в следующий раз построите из своих машин - волка-забиваку?

Гость
15 февр 2018 в 15:07

Судя по всему, организаторы "флэшмоба" от всем известной партии. Им можно все, но вот только смысла и толку от их пиар-акций - ноль! Они составили машины в форме звездочки, как в детском саду мальчишки игрушечные машинки, а шуму-то!

из Новочека
15 февр 2018 в 17:40

Стадо бездельников в количестве 130 голов отметились, выложили фото и видео, теперь до следующего праздника, вероятно, до 9 мая. А между этими праздниками они и не вспомнят о ветеранах, участниках войны, инвалидах... Оно им не интересно совершенно.

ростовчаночка
15 февр 2018 в 15:09

Блогер прав, это просто бессмысленная показуха, от которой просто тошнит. И ветеранам, кстати, от нее ни горячо, ни холодно. Лучше бы им помогли в чем-то, чем в игрушки играть.

Гость
15 февр 2018 в 14:02

Это очередная попытка привлечь лично к себе а не к столице мирового Казачества
Местного "депутата - редактора"
От ее самопиара уже воротит всех жителей ...

Антон
15 февр 2018 в 15:43

БЕЗДЕЛЬНИКИ. ПОКАЗУШНИКИ. ПРОСТО ГЛУПЫЕ ЛЮДИ. Это о тех, кто в детстве не наигрался в машинки и в тридцатилетнем возрасте занимается ерундой. Хотя, там же не бесплатно они звезду составляли, явно из бюджета Новочека деньги выделили...

Гость
15 февр 2018 в 13:13

Где вы этих блогеров берёте?

Гость
15 февр 2018 в 13:08

Блоuеров развелось последнее время и все такие "известные".

Гость
15 февр 2018 в 16:41

Это не флешмоб,это прогиб-а может заметят сверху,а может отметят хоть как-то,а может приблизят к кому-то. Сплошная показуха и очковтирательство предвыборное. Страна в яме -просветов нет ,а эти звезды из машин строят. В самом деле может полезное ,что-нибудь сделали бы-памятники окультурили или там ветеранам помогли-выставить из кучи машин звезду много ума не надо.

Яна
15 февр 2018 в 14:10

в чем смысл этого флэшмоба? Лучше бы помыли в честь 75-летия памятники ВОВ, был бы толк

Гость
15 февр 2018 в 13:53

Для показухи ничего не жалко. Особенно тех,кто действительно участвовал и по настоящему служил Родине.

Бабушка с улицы Фрунзе.
15 февр 2018 в 15:19

В времена моей буйной молодости на этой брусчатке и зоопарк со слонами стоял и мотоциклист как ошпаренный по кругу носился , все она выдержала а сто тридцать драндулетов и подавно выдержит.Так что ты Колюня не сердчай милай.

Гость
15 февр 2018 в 14:27

Дурацкий флешмоб.

15 февр 2018 в 15:14

Сейчас эти блогеры ради пиара че только не обгадят. Не заехали бы машины, осудил бы снег, нападавший на историческую брусчатку. Под брестом до сих пор дорога из брусчатки в отличном состоянии, по которой ходит транспорт, в том числе и грузовой. Это асфальт нынешний портится от веса пешеходов. Достали уже эти блогеры, и находятся же д**** на них подписывающиеся и их кормящие. Как люди не понимают, блогер пишет не ради истины, а ради количества бабла с рекламодателей, которых привлекает количество д*** на этих "журналистов" подписавшихся. Прямо говоря, чем больше у блогера стадо б****, тем больше у него денег

Гость
15 февр 2018 в 13:50

Блогерам завидно?

Гость
15 февр 2018 в 14:37

коленька, если ты так печешся о брусчатке, то зубную щётку в руки и вперёд её нализывать.

Гость
15 февр 2018 в 15:24

предлагаю ввести уголовное наказание за причесление себя к «блогерам» суть тунеядцам и балаболам

15 февр 2018 в 13:38

Раньше по этой брусчатке ездили все машины, в 90-е годы уж точно. Это потом начались заграждение, построили вагоностроительный завод

Гость
15 февр 2018 в 17:03

Да закройте вы свои не довольные рты! Вы только И можете что сидеть и писать всякую ересь !каждый недовольный ответьте на вопрос а что сделали вы Для тех же ветерано! Картошкин а на 9 мая загоняли на плошадь военную технику два танка весят как 130 машин которые были на флеш-мобе!

ветеран
15 февр 2018 в 17:33

Я ветеран вов, мне очень понравился флэшмоб, который провели наши новочеркасские ребята-патриоты, радует, что молодое поколение чтит нас ветеранов и ценит наш вклад в великую победу! Это было круто, ребята, так держать!

Елена
15 февр 2018 в 18:10

Ну и что тут криминального, раньше автобусы там ездили, в войну танки - это же не асфальт, который каждый год тает вместе со снегом!

Гость
15 февр 2018 в 18:52

А ничего, что по брусчатке перед Кремлём тяжелая военная техника каждый год на парадах ездит?

новочеркасец
16 февр 2018 в 11:02

Пусть жалобы пишет на кортежи Голубева, путина и патриарха, которые туда обязательно заезжают при посещении Новочеркасска. На соборной площади медом намазано для всех властьпредержащих.