СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ростове во время ЧМ-2018 спортсменам и чиновникам разрешат передвигаться по выделенным полосам
В Ростове во время ЧМ-2018 спортсменам и чиновникам разрешат передвигаться по выделенным полосам

Гость
15 февр 2018 в 11:00

Странно что не запретили холопам выезжать на дороги в дни мундиаля

Гость
15 февр 2018 в 10:43

Это не для Ростова, у нас всем "разрешено", никто разницы не заметит.

15 февр 2018 в 11:46

Единственная полоса которая работает, это Нагибина!

15 февр 2018 в 10:56

нас ждет веселый месяц...

Гость
15 февр 2018 в 11:54

а куда так спешить будут чиновники...?

Гость
15 февр 2018 в 11:29

Как же они будут по ним передвигаться, если практически вся выделенка забита припаркованным автотранспортом?

Гость
15 февр 2018 в 11:27

Очередной бред

Гость
15 февр 2018 в 11:02

Я тоже спортсмен, игры в литрбол! Езжу каждый день по выделенке!)))

Автотетя
15 февр 2018 в 16:42

Сейчас им и так можно ездить безо всяких разрешений. Как увидишь на выделенке машину - так чиновник или бизнесмен, или родня чья-то. К ЧМ решили денежку срубить, чтобы на оплату проезда болельщиков хватило? Не, не выйдет.

Гость
15 февр 2018 в 11:52

Официально плюнули в стадо и показали что стадо это третий сорт существ. Стаду велено заткнуться, молча хлопать за еще 6 лет вставания с колен и оплачивать все новые и новые поборы и обдираловки.

Гость
15 февр 2018 в 11:14

А еще на красный свет проезжать и не уступать дорогу трамваю ,а на крышу авто мячик присобачить огромных размеров и ясно будет кто едет.

Гость
15 февр 2018 в 11:33

насиловать и грабить не разрешат случайно? выделенные полосы только для экстренных служб

Ведмедев
15 февр 2018 в 11:43

Чиновникам навсегда разрешить использовать выделенную полосу.

Гость
15 февр 2018 в 13:32

Из-за паркующихся по выделенкам даже общественный транспорт передвигаться не может... Смешно до слез xD

Гость
15 февр 2018 в 12:42

А ещё можно разрешить на красный свет проезжать.

кирилл
15 февр 2018 в 13:00

сколько стоит аккредитация? я думаю можно будет купить в переходе. Хотя я не заморачивайся езжу по выделенке как и все