СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации На Текучева мужчина расстреливал бродячих собак
На Текучева мужчина расстреливал бродячих собак

Гость
15 февр 2018 в 12:45

Это недоработка городской власти. Как чиновники решают проблему стай бродячих собак? Если никак, чему тут удивляться.

Гость
15 февр 2018 в 11:40

Дело совсем не в собаках. Численность бездомных собак, разумеется, нужно регулировать.
Бездомных собак в городе вообще не должно быть. Город - среда для жизни людей.
Следует ввести налог на собак и правила их обязательной регистрации, чтобы хозяева более ответственно относились к их приобретению и содержанию.
А вот боевики с оружием и стрельба в городе это другая проблема и гораздо более серьезная, чем собаки.
Факт, что такое оружие чаще используется для нападения нежели для самозащиты. Есть ведь правила применения гражданского оружия, да и охота в черте города запрещена.

Юрий
15 февр 2018 в 10:54

Все любят бездомных мохнатых до тех пор, пока их не покусают. Или их детей.

Гость
15 февр 2018 в 10:47

У меня на днях, жена гуляя с двумя детьми, была атакована стаей бродячих псов. Благо шли мужики, которые спугнули псов.... Я сам готов отстреливать такие стаи, какая может быть гуманность к тварям, которые могут натворить беды? Где наше руководсво? Почему нет группы по отлову таких стай?

Гость
15 февр 2018 в 10:56

И какая же она серебристая, машина то?я бы сказал золотистая или бежевая))) а бродячих псов надо уничтожать!!!только должны это делать спец.группы, как в советские времена, «собачье сердце» вам в помочь!!!

Гость
15 февр 2018 в 10:55

Поменяйте картинку на агрессивного пса! Можно не равнодушным подсказать корреспонденту где сейчас находятся бродячии собаки, для актуального фото.

Гость
15 февр 2018 в 10:57

А кто нибудь знает, что эти собаки сделали? может они его дочь покусали, я сам лично потравил стаю собак после того как они кинулись на моего ребенка

Гость
15 февр 2018 в 12:04

Начнем читать с применением мозга:
1) Отстрел собак не является жестоким с ними обращением - смотри соответствующие законы и определения жестокого обращения с животными.
2) текучева 153 - промзона и автосалон со сворой собак, бросающихся на людей. Сам пару раз проезжая мимо останавливал машину и отбивал идущих пешком женщин от собак. Какие там местные жители? Непонятно.
3) Фото собак - не соответствует реальной картине представителей злобной своры.
4) Мужчина пошел отстреливать собак или он требовал, чтобы ему их отдали? Что за ерунда? Определиться и согласовать вранье зоошизота не хочет?
5) Фотоотчеты фотоотчетами, но из текста выходит, что пострадавших собак то и нету.

Гость
15 февр 2018 в 10:31

Эх, номера не видно.
Поймать бы надо стрелка, нечего в городе стрелять.

Гость
15 февр 2018 в 13:22

почему то не один любитель и защитник собак не хочет взять себе эту дворнягу домой, или скинутся на корм в приюте для собак, ни один хозяин выводя свою псину не убирает за ней, а считает что так и надо и это должно везде валяться и все углы вонять, почти никто не считает нужным одеть намордник, да и все вы гуманисты пока эти псы не напали на вас или ваших близких

Гость
15 февр 2018 в 15:43

ну да, а лучше быть искусанным или растерзанным сворой бездомных псов?

Гость
15 февр 2018 в 19:07

Уберите бродячих собак с улиц и никто не будет по ним стрелять.

Гость
15 февр 2018 в 11:18

2-й пос.Орджоникидзе ,котельная за 23 школой стая собак около 20 особей , ждем когда что то случится ,детей уже облаивают

Гость
15 февр 2018 в 16:32

Женщины в шубах из норки-жалеют собачек...ну да....вас возмущает сосед курящий у подъезда,но вы паркуете машину у детской площадки...

Гость
15 февр 2018 в 10:36

В городе много бродячих собак и как они себя ведут узнаете прокатившесь на велосипеде или на утренней пробежке. Проблема ещё есть с выгулом собак без намордника и поводка. Газоны в нашем городе обильно усеяны продуктами собачьей жизнедеятельности. Заберите собак с улиц! Иначе отцы и мужья испуганых ростовчанок сами наведут порядок!

Гость
15 февр 2018 в 10:48

Его Срочно надо изолировать!!!!! Если его кто - то знает пишите, пока не натворил что-нибудь непопровимое

кац
15 февр 2018 в 10:40

а может у мужика блохастые покусали родных?

Гость
15 февр 2018 в 11:32

В городе полный бардак в ситуации с бродячими животными. Власти преступно бездействуют. По улицам опасно ходить из-за расплодившихся, опасных для жизни и здоровья людей агрессивных животныз. Безобразие! И этот город собирается проводить мундиаль?

Гость
15 февр 2018 в 16:42

Чего там удивительного? Просто Геннадию Алексеевичу зарплату на вагоностроительном заводе выдали патронами.

коренной ростовчанин
15 февр 2018 в 10:20

молодец мужик, бродячих псов надо просто уничтожать, тем более перед ЧМ-2018, раз нкикто не хочет этим заниматься

Гость
15 февр 2018 в 10:52

Значит Вы решили, что этот тип в капюшоне со стволом, стреляющий в центре города, хочет навести порядок, сделать город лучше?
Такой местный ростовский супермен.
А может быть о***** просто хочет пострелять во что-нибудь живое?

Гость
15 февр 2018 в 11:02

Общественник. А кому жалко, так это по вашей вине происходит. Да, по вашей. Почему вы не забрали животных себе домой раз они такие хорошие, а вы такие добрые-предобрые?

Гость
15 февр 2018 в 12:59

Спасибо тебе, неизвестный мужчина.
Бродлу в городе не место.

Гвоздь
15 февр 2018 в 10:21

Одних людей кусают собаки другие собак жалеют.Введите тогда правила и проблем не будет.Всем наплевать и тогда появляются те кто наводит порядок как умеет.

15 февр 2018 в 15:28

Хи, как обычно зоошизики защищают бедных собаченек. Буквально несколько дней назад читала как кто то вскрыл двери и выпустил животных в центре безнадзорных животных. Так вот цитирую статью, в ней осуждался этот хулиган, потому что большие собаки этого центра, загрызли маленьких. Эти твари агрессивные, грызут себе подобных, что уж говорить о людях. Жалеешь? Возьми себе домой и заботься

Гость
15 февр 2018 в 11:20

Комментарии поражают. Т.е. кто-то разгуливает с заряженным пистолетом в руках, расстреливает на глазах у детей животных, оставляя трупы, при этом угрожает людям, пытающимся его остановить. И это нормально по вашему. Создается впечатление, что люди в этом городе серьезно больны, деградация и равнодушие на лицо. Сегодня этому "некто" помешали собаки, завтра помешают те же дети, играющие и громко смеющиеся. А потом и те, кто защищают его в комментариях, могут случайно дорогу ему перейти....

Ирина
15 февр 2018 в 12:17

Во всем виноваты власти,которые зажрались и деньги кладут себе в карман,вместо того,чтобы строить приюты для бездомных животных и финансировать их.

Владимир
15 февр 2018 в 11:39

Усё нормально, вот если-бы травил, то жестокое обращения, а так вполне гуманно отстреливал.
Ща собаколюбы заминусуют:)))

Гость
15 февр 2018 в 12:16

Проблема с бездомными сабаками есть не нужно решать. Их не должно быть ! Мы не в лесу живем ! Тоже самое из выкулом собак! Владельцы собак должны нести уголовную отвественность за своих собак ! А сейча собака покусала человека штраф 2500 руб.! Если решить проблему не будет таких людей! Если вашего ребенка покусала или даже напугала( не ждать же пока покусает ) такая стая остается ....... !

Гость
15 февр 2018 в 19:10

В том месте вообще ходить опасно, особенно с детьми, собаки выбегают и кидаются, а это между прочим единственная дорога в сторону стадиона Динамо и что делать с этими псами, как защитить себя и детей???

Гость
15 февр 2018 в 21:39

Представьте себе ситуацию, идёте Вы ничего не подозревая с ребенком за руку, на Вас или ещё хуже Вашего ребенка кидается собака и кусает разрывая в кровь, что Вы будете делать, защитники Ау? Что конкретно, скажите? Будете ходить вокруг и говорить "Ой собачки, ой с ними так нельзя, они же живые, они же беззащитные" или Вы будете защищать своего живого ребёнка? Скажите мне зоозащитники? Я наверное за своего ребёнка начала бы грызть ту собаку, что кусает...

Гость
15 февр 2018 в 11:01

Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Живодер! Посадить так одного- двух образцово-показательно и оштрафовать на приличную сумму, сразу " гуманнее " станет. А так- полная безнаказанность. Вначале собаки помешали, потом бомжи, потом соседи...

Гость
15 февр 2018 в 10:59

Вчера в нашем дворе мальчишка шел за собакой и кидал в нее снежки. Она терпела, потом повернулась к нему и загавкала. Так мальчишка просто с душераздирающим криком ПОМОГИТЕ бросился бежать.
А потом дома будет рассказывать, что его чуть собака не укусила.

Гость
15 февр 2018 в 11:36

Защитникам животных рекомендую:заберите всех бродячих к себе домой,тогда их никто не будет обижать. В советские времена была служба по отлову бродячих животных и их на улицах было меньше.

Гость
15 февр 2018 в 11:10

Так даже фото машины есть. Милиции не составит труда его найти, если , конечно, милиция будет работать, а не чай пить.

Гость
15 февр 2018 в 14:00

В Московской области отловили всех бродячих собак, и в город пришли дикие лисы. Считаете, это лучше? Чем стрелять и травить бедных собак, лучше покормите их.

Гость
15 февр 2018 в 11:27

Вот так, благодаря активным ростовчанам, был найден источник всех ростовских бед - дикие, агрессивные бродячие собаки.
Нужно срочно организовать дружины самообороны, а лучше сразу пригласить батальон "Север".
Главное, что теперь есть оправдание неадекватам, разгуливающим по городу со стволами и стреляющим куда ни попадя.

зоолюбитель
15 февр 2018 в 11:49

собак стрелять нельзя ,собака друг человека.

Владимир
15 февр 2018 в 11:56

Мужик, не проезжай мимо, Левенцовка!!!

Гость
15 февр 2018 в 12:09

бедные собачки, плохого ни чего не сделали

Консультант
15 февр 2018 в 14:42

"Человек хуже животного,если он становится зверем." Р.Тагор-индийский писатель,лауреат Нобелевской премии.И это тело,с пистолетом в руке,хуже животного.

Гость
15 февр 2018 в 11:00

Мужик по спайсом