СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Ростове вооруженные пистолетом рецидивисты ограбили водителя и пассажира «шестерки»
В Ростове вооруженные пистолетом рецидивисты ограбили водителя и пассажира «шестерки»

15 февр 2018 в 17:58

Ничего удивительного, на шестёрках ездят богатеи, у которых очень много денег. Надо проще быть, ближе к трудовому народу.

15 февр 2018 в 12:13

Ну правда же хорошо что "бандитские 90-е" не ровня нынешней высокодуховной стабильности!

Валерий
15 февр 2018 в 14:09

Только под действием сильного допинга можно грабить водителя и пассажира шестерки ! Или это БМВ Х6 ? Вспомнил случай середины 90-х : молодой человек в состоянии наркотического опьянения шел по улице шахтерского города , пешеходы в норковых шапках составляли 99 % - интереса они не вызывали , и вдруг он увидел нечто стоящее ! По улице шла пожилая женщина в вязаной шапке , связанной собственными руками . Вязала женщина искусно - разные цвета сочетались с разными приемами вязки , и у парня эта шапка вызвала восторг и умысел на грабеж . Подумалось ему что цыгане , торгующие зельем , и не брезгующие скупкой краденого , осыпят его золотом и другими пряниками . Дернул он шапку и побежал , но зелье сковало ноги и убежать от бабушки не получалось . Та не отставала и осыпая проклятьями , ощутимо била тростью по голове , нагнав такого страха что парень заскочил в отдел полиции и попросил защиты от неадекватной бабули . Те , разобравшись в ситуации , предложили несчастному надежное убежище

Гость
15 февр 2018 в 10:00

Ой.. гопники вот нынче публика пошла..ряженные....

я8130
15 февр 2018 в 10:54

по баланде соскучелись?

Гость
15 февр 2018 в 12:07

Молодцы правоохранительные органы. умеют , когда хотят.

Гость
15 февр 2018 в 12:20

ППСничкам спасибо, разбойникам к успеху на зону.

Автоледи
15 февр 2018 в 11:44

Испугались малолеток с шариковым пистолетом ,зато пиво жрать литрами могут.