СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Донские казаки поучаствуют в Первом Большом круге российского казачества
Донские казаки поучаствуют в Первом Большом круге российского казачества

Гость
14 февр 2018 в 16:25

Пусть работать идут!

Гость
14 февр 2018 в 17:29

казачки московские.....анекдот

Гость
14 февр 2018 в 15:31

Зачем и за чей счет?

Гость
14 февр 2018 в 17:34

А рожи слащавые. При малейшем военном конфликте (не дай Бог) сдуются.

Гость
14 февр 2018 в 16:02

а фото-то какое удачное))))))

Гость
14 февр 2018 в 18:04

Программа круга: побухать, пощеголять в костюмчиках с медальками, позвать какую-то Любу, в завершении опять побухать.

Гость
14 февр 2018 в 20:22

Ордена главное шо бы дали

Гость
14 февр 2018 в 18:44

По моему круг надо проводить в цирке. Там арена как раз круглая и клоуны так же есть.Только намного меньше.

Гость
14 февр 2018 в 17:33

Трутни одним словом, на фото. Стоит кутикулы выщипывает. Настоящий казак бы их зубами или шашкой.

Гость
14 февр 2018 в 16:07

странный круг, да еще и в Москве, причем проводить будет не атаман

Гость
14 февр 2018 в 16:23

для начала необходимо признать факт геноцида казаков со стороны большевиков. для сомневающихся: брать в руки данные переписи в РИ и в РФ/СССР и перестать использовать казаков на такой почетной работе как лесники

Гость
14 февр 2018 в 21:28

Наши всех перепьют, точно знаю.)

Гость
15 февр 2018 в 02:47

Спокойно, граждане! За порядком там следить будут опытные ученые психиатры! Уникальный случай для сбора научного материала.

15 февр 2018 в 06:14

"Не надо бороться с хорошим делом,- просто доверьте его дуракам!" Так говорил наш атаман.

Гость
15 февр 2018 в 09:38

Что вы на казаков накинулись? Батюшка им расскажет за кого из кандидатов бог. Наставит, так сказать, на путь. Потом в буфет, чтобы закрепить. С Любой.

Гость
15 февр 2018 в 10:35

Одним словом - ряженые....

Гость
15 февр 2018 в 10:47

Навешают медалей - целый иконостас... За какие-то такие заслуги?!
Награды (если это - НАГРАДЫ) - уникальны, утверждены уполномоченным органом и признаются всеми инстанциями. И чтобы их ЗАСЛУЖИТЬ - действительно нужно быть заслуженным человеком, который не кичится своими заслугами, не бьет себя пяткой в грудь при случае и без случая, а делает свое дело.
Видя же "грудь в медалях-орденах" - понимаешь пока одно - интернет-магазины процветают...

Ростовчанин
15 февр 2018 в 14:44

В настоящий момент существуют только ДВЕ официальных награды войскового казачьего общество "Всевеликое войско Донское" (откровенно скажем, негусто). Ранее существовало четыре (медаль и кресты трёх степеней) официально утвержденных, а ныне упраздненных. Есть ещё три награды Всероссийского уровня. Всего же этого до кучи ни у кого нет. Потому, не надо про медали. Реестровое (государственное) казачество, к ним относится достаточно строго.

Гость
15 февр 2018 в 15:08

Так а почему именно слет, а не съезд? На коней сели и вперед. Причем тут самолеты американские?

Ростовчанин
15 февр 2018 в 15:50

"Донские казаки поучаствуют в Первом Большом КРУГЕ российского казачества" (это я заглавие данной статьи скопировал). О каком слете речь?

Мария Новочеркасск
14 февр 2018 в 16:35

Мой муж делегат Большого круга казачества РФ, он отправился в Москву, это большое событие, мы все желаем ему удачи!

Казак
14 февр 2018 в 16:24

Участникам Большого Круга - Любо!

донской казак
14 февр 2018 в 17:01

У нас казачий регион, просьба к сайту 161ру как можно полнее освещать работу Большого круга российского казачества! Там решают важные для всех нас вопросы! Любо! Любо!

14 февр 2018 в 18:36

Эх, сам казак! На коне, с шашкой! Эх да я! Выступаю против нового аэропорта. А слёт казаков - скажем решительное утвердительно да