СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Новочеркасске 130 автомобилей выстроились в форме звезды Победы
В Новочеркасске 130 автомобилей выстроились в форме звезды Победы

Гость
14 февр 2018 в 11:13

"На построение звезды ушло два с половиной часа" - за это время могли бы бесплатно перевести пожилых людей до поликлиники/больницы/рынка/магазина...

юрий ростовский
14 февр 2018 в 12:20

ну и толку от этой затеи? пробки и пр. неудобства. Хочется спросить у организаторов этой " БУЗЫ" : какое отношение имеют эти иномарки к ОСВОБОЖДЕНИЮ РОСТОВА.
Да и сам НОВОЧЕРКАССК ни каким боком к этой дате НЕ ПОДПАДАЕТ.
Это впадение в МАРАЗМ!!!

Гость
14 февр 2018 в 10:18

А разрешение они получали на проведение такой акции-митинга?

дима
14 февр 2018 в 14:32

Кто эти люди?! Зачем умным, нормальным, занятым, такой ерундой заниматься?! Диву даешься от пропаганды и****зма.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
14 февр 2018 в 16:51

А не пришло в голову этим 130-ти владельцам автомашин прийти к участникам освобождения и предложить покататься по городу, посетить театр, выставку? А многие ведь еле передвигаются и почти не выходят из дому! Есть среди них инвалиды, вообще не выходящие на улицу, вот и организуйте им запоминающуюся поездку хоть на пару часов! Нет, это же возиться надо, напрягаться! Легче ёлочки и звёздочки из машинок выстраивать и в интернетик выкладывать... Поколение деградантов.

Гость
14 февр 2018 в 10:20

Лучше бы фантики от жевачек собирали...все полезнее и другие горожанам не мешали бы...

Гость
14 февр 2018 в 20:08

Читаешь комментарии и поражаешься, что люди готовы за печеньку забыть историю страны, сидят строчат вечно недовольные комментарии по любому поводу. Мать родную продадут за огрызок печеньки.

Гость
14 февр 2018 в 09:41

Молодцы!!!

Аналитик
14 февр 2018 в 12:22

А при чём тут освобождение Ростовской области? Её освобождение завершится лишь через полгода с лишним после освобождения Новочеркасска (13 февраля) и Ростова (14 февраля).

Гость
14 февр 2018 в 13:21

Молодцы! хорошая акция. Хорошо что помним 14 февраля не только день влюбленных, но и день освобождения Ростова-на-Дону от фашистских захватчиков.

Гость
14 февр 2018 в 16:56

Почему организаторы и учавствующие не в КПЗ? Где разрешение на автопробег и митинг? И снимали чем? Нокию 3110 подкинули вверх что ли?

15 февр 2018 в 14:26

Да молодцы! так держать! и не слушайте всяких недовольных всем и вечно.

Сергей.
20 февр 2018 в 18:30

Я конечно чту наши памятные даты, но у организаторов хочется спросить. Вам что славы братьев хохлов захотелось? Те то же вместо того что бы делом заняться, то самый большой прапор изобразят, то самую вышиванистую вышиванку, то тризуб на поле вытопчут. Ну что бы из космоса видно было.

Гость
14 февр 2018 в 13:09

Город нечищен от снега, а они в игрушки играются. Такая фигня эти флешмобы. Дань моды для ничем толковым не занятых людей! Будний день! Рабочий день! Дома нет семей, детей? Всех с Днем Освобождения Ростова!!!!!! Мы самые сильные и непобедимые!

из Новочека
14 февр 2018 в 17:27

Как обычно в России: пиар, показуха, пыль в глаза! А толку - ноль.

Гость
14 февр 2018 в 19:41

Для начала не паркуйтесь на тротуаре.

Пономарев
14 февр 2018 в 11:15

Очень хорошая, объединяющая людей, акция! Организаторы и участники молодцы!

Гость
14 февр 2018 в 15:58

Бред, очень экологически чистая акция.

Гость
15 февр 2018 в 11:16

Мне флешмоб не нравится, как форма памяти, или акция солидарности. Тимуровское вижение было бы более уместно в данном случае, по этому поводу.