СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ростовский блогер предложил лишать футболистов их высоких зарплат
Ростовский блогер предложил лишать футболистов их высоких зарплат

Алексей65
13 февр 2018 в 20:57

Должно быть запрещено финансирование клубов из бюджета.
Запрещено финансирование компаниями с госучастием типа Газпрома или РЖД.
Есть спонсор-частник -флаг вам в руки!
Покупайте Халков!
Нет спонсора - развивайте детский спорт, выращивайте местных звезд!

михаил
13 февр 2018 в 19:18

Если это прикол, то это странный юмор

ник
13 февр 2018 в 19:34

тосно,мало того что без пяти минут вылетит,а то и вовсе разорится,никакой культуры

Гость
13 февр 2018 в 19:12

правильно ! давно пора! за что им платить ?! любой может выйти и походить по полю

Гость
14 февр 2018 в 09:17

Фальшивые деньги...фальшивый футбол...детские отмазки.....

Гость
13 февр 2018 в 20:01

Результатов в спорте ноль ,а гонору выше крыши

13 февр 2018 в 19:42

"И просто живем за счёт приколов"... no coments

Гость
13 февр 2018 в 19:58

Правильно,на минимальную оплату труда,а остальные по результатам

Гость
14 февр 2018 в 00:02

Всё равно выходки аморальные нашей молодежи
Сморкаться демонстративно снимая на камеру , в пусть даже копию денежных средств нашей страны...

Гость
14 февр 2018 в 09:25

Честный спорт...не ...не слышал...спорт без допинга- игра в снежки...

Тов. Саахов
14 февр 2018 в 09:54

Тов. Манукян аполитично рассуждает, клянусь, честное слово. Через футбол идет отмывание денежных средств, нажитых непосильным трудом, понимаете ли. За такие слова можно и партбилет положить на стол, тов. Манукян.

Гость
13 февр 2018 в 21:13

«Известный ростовский блогер Вадим Манукян», видимо главный редактор этого сайта.

Гость
13 февр 2018 в 21:30

А Зенит арена не возмутил его?

13 февр 2018 в 21:36

Как он посмел такое предложить...вот ср*ч теперь начнется...

Гос Биба
13 февр 2018 в 22:22

Кто это.. где известен ???не смешите народ..

Гость
13 февр 2018 в 19:47

Манукян опять о себе напомнил.

Павел
13 февр 2018 в 20:02

Конечно, вам и вашим чиновникам не платят в евро... за зимние сборы на берегах Испании или Мальдивах, за обмундирование, за проезд, за усиленное питание, за проживание в гостиницах. 40 тысяч евро ваша зарплата в месяц без учета призовых и вышеуказанных расходов. И это все за счет бюджета, за счет налогоплательщиков, за счет спонсоров, которые повышают тарифы для населения, чтобы вернуть расходы на вас. Про махинации с покупками игроков из вышеназванных источников я вообще умолчу. Ваши космические зарплаты лишают сотни тысяч обычных детей заниматься в спортивных секциях, кружках, подталкивая их к наркоте и пиву.

Павел
13 февр 2018 в 20:15

Блогер бредит. Какую зарплату пересмотреть? Всю систему надо менять. Клубы, спортивные организации независимо от их достижений должны за свой счет существовать, за счет своих федераций, но не за счет государства и налогоплательщиков. А то хорошо устроились - живут безбедно за счет других людей. И государство такое положение поддерживает.

Гость
13 февр 2018 в 21:46

А почему футболистам платят такие громадные деньги? Сотни миллионов рублей! ДА ПОТОМУ ЧТО ОТКАТЫ С ИХ КОНТРАКТОВ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!! Посмотрите как распродали якобы "бесплатно" ФК Ростов: игроки со стоимостью в несколько миллионов евро каждый ушли в другие клубы официально бесплатно. А по факту ГРОМАДНЫЕ ОТКАТЫ В МИЛЛИОНЫ ЕВРО!!! Коррупция. Коррупция. И еще раз коррупция. Эта вертикаль по-другому не может

Гость
14 февр 2018 в 08:52

платить спортсменам зарплату только по итогам игры. Проиграл - штраф! И пусть на эту пенсию или зарплату в 5000 проживет, не отказывая себе ни в чем! ОБнаглели совсем!

14 февр 2018 в 09:33

есть смешные шутки. А есть глупость. Вот этот "розыгрыш" второе

Гость
14 февр 2018 в 13:36

А почему их в Европу не зовут играть ,

Жорик
13 февр 2018 в 19:13

Ну дуркуют пацаны с фальшивкой из "банка приколов",в чём проблемы,зачем бычку на них включать, что других тем для этого "известного ростовского блогера"нет,пусть местных корупционеров гоняет(если духу конечно хватит)а не к малолеткам докапывается.

Михалыч
13 февр 2018 в 19:33

А Маникяна жаба задушила...иди побегай...а не мышку двигай.

Гость
13 февр 2018 в 18:58

Вадим, зависит это плохое чувство

13 февр 2018 в 19:04

Неужто зарплаты футболистов выше, чем на вагоностроительном заводе?

Гость
13 февр 2018 в 21:09

Блогер заигрался совсем

Гость