СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Олег Дереза останется на посту ростовского бизнес-омбудсмена еще на пять лет
Олег Дереза останется на посту ростовского бизнес-омбудсмена еще на пять лет

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
13 февр 2018 в 16:13

Еще пять лет сытой и не особо напряжной жизни, с неплохим окладом и прочими вкусняшками. Почему бы и не посидеть еще пятилетку? Тем более, что результат "работы" никто не требует, никто не спрашивает, что конкретно было сделано. Интервью, круглые столы, заседания...

Гость
13 февр 2018 в 16:47

так вот кому мы обязаны лотками на каждом углу вместо тротуаров...

Гость
13 февр 2018 в 17:21

Кроме участия в совещаниях этот господин ни в чем полезном не замечен. На него еще целый отдел бездельников в минэкономике РО работает.

Гость
13 февр 2018 в 19:45

А почему не было новых выборов, а просто переназначили удобного человека?

ИП Сивопляс
13 февр 2018 в 16:27

А кому этот господин помог в предыдущие 5 лет? Что-то я за него ничего не слышал, омбудсмен какой-то у нас есть, оказывается..

Гость
13 февр 2018 в 17:36

Халявщик он хороший, имеющий свой завод на Орской. Выбирали его 5 лет назад смсками, весь завод просили чтобы за него цифры нажимали, а по сути, он же бывший депутат, скорее всего заплатил за место.

Гость
13 февр 2018 в 18:20

Бесполезный товарищ на хлебном месте. Сначала нарубил денег в энергетике, а теперь полез во власть.

Гость
13 февр 2018 в 18:56

а кучерявый где?

Гость
13 февр 2018 в 22:01

Что за общественник такой, что его чиновники назначают, чтобы он их чиновников контролировал? Какая его общественность выбирала?

Гость
14 февр 2018 в 13:48

Лучше бы рассказали о том, как губернатор раскритиковал минэкономики РО на итоговом отчете за 2017 год.

Гость
13 февр 2018 в 19:10

Вы прежде, чем поливать мужика, для начала бы узнали, что эта должность - "общественная нагрузка", без какой-либо зарплаты и без штата. А так, да, обос...ть у нас завсегда пожалуйста, за здорово живешь...

Гость
13 февр 2018 в 20:27

А по русски как эта должность называется? Или мы кто?

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
13 февр 2018 в 23:27

Не верю, что он сидит на своей должности без зарплаты. Как же он тогда живет? Ему в магазине бесплатно отпускают продукты? И зачем ему работать бесплатно? Так переживает за предпринимателей, что готов без зарплаты переживать? Лапшу хоть не вешайте.

Гость
13 февр 2018 в 19:54

Ну теперь-то жизнь наладится!!!

дмитрий
13 февр 2018 в 17:33

Добрый день! Лично мне этот человек помог согласовать с администрацией нестандартную торговую точку. Это факт. Спасибо ему, надеюсь будет так же подключаться к проблемам ИП в будущем