СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации У ростовчан появится возможность летать напрямую в Череповец
У ростовчан появится возможность летать напрямую в Череповец

Гость
13 февр 2018 в 15:46

Череповец прям такой важный населённый пункт......кто туда будет летать?) Прямые рейсы в Кубу, Сейшелы , Австралию....где?

Гость
13 февр 2018 в 15:13

А до Трусковца рейс будет .

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
13 февр 2018 в 16:07

Платов не перестает "удивлять"! Как будто специально, ростовчанам предлагают лететь в самые экологически грязные, в самые криминализированные и маргинализированные города! Что делать там? Из одного миллиона одному туда надо, для него пустили рейс? А для остального большинства населения когда будут популярные и востребованные маршруты? Уже даже смешно от этого цирка на конной тяге.

Гость
13 февр 2018 в 16:13

Жаль, что в Урюпинске, Суровикино, Базарных Матаках нет аэропортов!
Вот бы расширилась сеть полетов из Платова!

Гость
13 февр 2018 в 17:16

Даёшь малую авиацию...на Волгоград...Астрахань...Темрюк..

регина
13 февр 2018 в 16:16

где это хоть находится? а что там делать?

Инга
13 февр 2018 в 16:15

Всю жизнь мечтала слетать в Череповец!! Прям ждала этого! Теперь моя жизнь изменится, иду собирать чемоданы!

Гость
13 февр 2018 в 19:27

Исход из череповца ) народ это шоу конечно) в стране где главное направление на Москву и обратно открыли наконец рейс на череповец) ах дадрузья мои) это же имитация работы ) просто указание с верху показать какой платов супер хаб и зад свой прикрыть Типа вот рейсы были но не задались) а вы то думаете с чем связана эта активность? Думать надо ))

Гость
13 февр 2018 в 16:50

Северсталь огромное предприятие, видимо есть вахтовики, которые регулярно туда на работу будут летать.

Владимир
13 февр 2018 в 20:34

А когда откроют рейсы"Платов - Ростов-на-Дону"?

Гость
13 февр 2018 в 20:54

туда уже огромная очередь!

Рабинович
13 февр 2018 в 21:01

А в Биробиджан?

Гость
13 февр 2018 в 21:43

Зато любой Ростовчанин может познакомиться Череповечкой !))))

злой гость
14 февр 2018 в 10:03

Какая радость ??

Гость
13 февр 2018 в 15:49

Вот бы нам ещё в нижний Новгород летать напрямую

ддт
13 февр 2018 в 16:21

Ну, на конец-то!!!!! Мечты сбылись!!!! Мы так ждали,,,,так ждали,,,,

Гость
13 февр 2018 в 16:29

Лучше бы в Казань или Нижний Новгород открытом рейсы.

Геннадий Алексеевич
13 февр 2018 в 16:29

Хочется процетировать классика, читая эту замечательную новость - Череповец,Череповец, Череповец - Ничего личного, просто -...... (гр. Кровосток)

полотер
13 февр 2018 в 17:14

Осталось дождаться рейса до Нью-Васюков, и помирать можно...

Житель
13 февр 2018 в 18:15

??Новый ростовский аэропорт «Платов» не может принимать рейсы в условиях тумана??Об этом WarGonzo сообщил источник в службе безопасности аэропорта. Особенно актуальна эта проблема в дневное время, когда взлетнопосадочную полосу нельзя в достаточной мере подсветить. По этой причине сегодня рейсы задерживаются на 5-6 часов

Гость
13 февр 2018 в 16:49

А авиакомпания «Северсталь» будет летать также как и "Саратовские авиалинии"? В смысле, с такими же последствиями?