СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В аэропорту Платов умер 55-летний житель Ростова
В аэропорту Платов умер 55-летний житель Ростова

ростовецъ
13 февр 2018 в 14:31

Ну, если он сердечник был, то медсестра медпункта ничего не сможет, т.к. нет дефибриллятора, нет кардиолога, ничего нет вообще! Просто медики сорок км ехали пока, вот и умер человек. Интересно, а с Новочеркасска не ближе было прислать спецыальную кардиологическую бригаду?

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
13 февр 2018 в 14:18

Ненужный распильный аэропорт продолжает пожирать жизни людей. Первой жертвой была девушка, погибшая в ДТП на плохой дороге к Платову, теперь вот мужчина, которого можно было бы спасти, если аэропорт был в городе! Сколько по времени ехала скорая медпомощь до платова, учитывая расстояние? А время идет на минуты в таких случаях!

Гость
13 февр 2018 в 14:40

если при нем не было билетов, значит встречающий. а вообще, если аэропорт очень далеко от больницы, спасти сердечника шансов мало, в деревнях люди мрут, в городе хоть какая-то надежда есть дождаться скорую

юрий ростовский
13 февр 2018 в 15:08

видимо он прочитал счет за ПАРКОВКУ.

Владимир
13 февр 2018 в 14:25

Не успели спасти, потому что БСМП далеко, пока скорая доетет, можно коньки отбросить. "Спасибо" всем, кто принял решение строить аэропорт у Черта на куличках! Низкий поклон вам!

Гость
13 февр 2018 в 15:29

Что же Вам все неймется?Да,человека жалко.А каждый день по полсотни взлетов и посадок над Аксаем и пол Ростовом,вот это катастрофа.

Енот
13 февр 2018 в 14:04

Первая смерть в новом аэропорту. И года не продержался....

Гость
13 февр 2018 в 14:25

Дай бог, чтоб последняя

13 февр 2018 в 16:03

Ну пока доедешь до аэропорта и здоровому поплохеет, а если еще при этом нервничать боясь опоздать, то какому сердцу это на пользу пойдет

Гость
13 февр 2018 в 18:46

"Сейчас во многих общественных местах, аэропортах, больших концертных комплексах, на вокзалах и стадионах на стене висят дефибрилляторы для оказания экстренной помощи при внезапной потере сознания." - пишут умные люди в книгах. это что же, значит, врут??

Гость
13 февр 2018 в 20:02

фантазии автора нет границ...
Лишний повод дать народу обос***ь новый аэропорт.
А ведь половина из обс****ющих, ни то что не транспортировались через него, а даже не посетили.
Научитесь мыслить реально. Не по собственной воле его строили так далеко от города, а по государственным требованиям к постройке такого рода сооружений.

Гость
13 февр 2018 в 18:42

в данном случае возникает единственный здравый вопрос, а в аэропорту дежурит бригада реанимационная или ее вызывают?

Гость
13 февр 2018 в 15:49

И до пенсии не дожил .

Давид Маркович
14 февр 2018 в 12:01

На проклятом месте построен! Нужен сильный экстрасекс чтоб античуфырь провёл!

Гость
14 февр 2018 в 17:28

Открою вам страшную тайну - люди умирают. И в 57 лет, и в более молодом возрасте. И в аэропортах, и в самолетах, и у себя на диванах. В прошлом году мой друг Юра Гиренко прилег перед обедом отдохнуть и не проснулся. Так что смерть человека в аэропорту - это печально, но не удивительно

Гость
13 февр 2018 в 20:33

Смерть приходит в любом месте. Причём тут новый аэропорт? Это в старом можно было умереть на паспортном контроле, ожидая своей очереди...

ГЕННАДИЙ
13 февр 2018 в 17:27

Срам,жуть,ужас ,21 век и умер молодой мужчина.Это не просчет,это разгильдяйство руководства.

Гость
13 февр 2018 в 14:51