СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Жители донской столицы выбрали, какие парки и скверы нужно срочно привести в порядок
Жители донской столицы выбрали, какие парки и скверы нужно срочно привести в порядок

Гость
13 февр 2018 в 11:55

А остальные части этого "города" не нужно благоустраивать? Да и скоро и не останется мест для благоустройства, только стоянки и жк. За вырубку деревьев в парке Островского ответите.

Гость
13 февр 2018 в 12:46

что за бред вообще??? какое голосование? почему об этом никто не знает и не слышал вообще? опять чиновничий междусобойчик?
и как вообще можно голосовать за ту или иную часть???!!! ваша обязанность ВЕСЬ город содержать в порядке!!! ВЕЕЕЕЕСЬ!!! понарожают и****, а они потом чинушами становятся....

Гость
13 февр 2018 в 12:13

"горожан ждут 18 марта на избирательных участках, чтобы они поставили галочку напротив понравившегося объекта"
Что нет желающих прийти "выбирать" президента? Решили заинтересовать ростовчан? Похоже власть уже агонизирует.

Гость
13 февр 2018 в 12:27

Чего только не придумывают, чтобы людей на избирательные участки привлечь...

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
13 февр 2018 в 12:37

Задача органов городской власти поддерживать все без исключения парки и скверы в хорошем состоянии. Не совсем понимаю эти "выборы". Получается, парки и скверы, не вошедшие в список, будут продолжать разрушаться, зарастать бурьяном, застраиваться? Да, думаю, никто там ничего не выбирал, это все игры в демократию. Сами определили себе объекты для распила, сами и распилят средства. А на остаток сделают "реконструкцию" самыми дешевыми материалами, тяп-ляп, и с помощью гастарбайтеров, которым плевать на качество и на совесть.

Гость
13 февр 2018 в 13:18

А как именно хотят благоустроить эти парки? Если обнести забором и воткнуть пару никому не нужных скульптурных композиций, так может не надо?
Отдельно про парк Горького. Он в плачевном состоянии не из-за того, что там освещения нет или лавочек. Он просто застроен полностью всякими кафешками, места для прогулок там нет!

житель темерника
13 февр 2018 в 13:49

В Первомайском районе ,в том числе на Темернике парки не планируются, галочку ставить негде. на выборы идти причины нет. Срочно исправить ошибку по созданию красного пояса!!!!!!!!!

Гость
13 февр 2018 в 14:02

Слава богу, парк им. Первого пионерского слёта из списка благоустраиваемых исключили. Иначе бы от него остались одни пеньки...

Александровка
13 февр 2018 в 14:18

Александровка опять осталась без парка!!!!!!

Гость
13 февр 2018 в 15:01

Слов много, а результата как обычно мало. Только месяц назад куратор этого проекта Хбликян А. жаловался, что ничего не успевают . Больше, еще больше надо освоить бюджета.

Гость
13 февр 2018 в 16:44

уже всем давно понятно что местные власти неспособны что либо сделать толково из-за невежества, коррупции, диктатуры. федерация могла бы не давать деньги местным а делать благоустройство напрямую.

Гость
13 февр 2018 в 19:53

Непригодный для жизни город хотят точечно сделать похожим на пригодным к существованию

Гость
13 февр 2018 в 12:02

МОГУТ быть благоустроенны)))))))!Надейтесь быдло вы эдакое))).

Гость
13 февр 2018 в 12:05

А на Западном не хотят парки привести в порядок? Центр всегда облагораживают, а за остальные районы забывают((((

Гость
14 февр 2018 в 11:32

Раз вы все ноете, что всего 11 парков будут облагораживать, а остальные нет, что ничем другим не занимаемся, а часть денег расспилем, тогда радуйтесь мы вообще делать и это не будем, а эти деньги просто переведём себе на счета. А вы здесь нойте дальше, вы же больше не на что не способны, только быть всем недовольными и сопли жевать в комментариях.

Гость
14 февр 2018 в 12:23

Ну что какой парк еще выпилять и плиточкой исг****ть

Гость
16 февр 2018 в 09:06

Очень хотелось бы похвалить, но к сожалению не за что.. У нас, в Первомайском районе, руководители совсем не думают о простых гражданах: парк Н.Островского один на огромный район (1 и 2 пос. Орджоникизде, Темерник, Чкаловский, Александровка).Кинотеатр Юбилейный уже 10 лет не работает, начали строить - бросили.Дороги ужасные, тротуары- просто ужас, в дождь - хоть летай, пройти сложно. Все потому, что "господа" ездят на машинах и как ходит транспорт, в каком он дряхлом состоянии (маршрутки), никого из "господ" не интересует. Сидят в кабинетах- бумажки сочиняют.

Максим С
17 февр 2018 в 21:32

И как деб...л будешь стоять вытарещевшись глазами в этот длиннющий список и гадать - за какой же парк проголосовать? А не слабо властям всеми силами одним разом все парки обустроить?