СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Ростовчанин потребовал от известного блогера Варламова перестать оскорблять донскую столицу
Ростовчанин потребовал от известного блогера Варламова перестать оскорблять донскую столицу

Гость
13 февр 2018 в 07:59

Общественники. Бурная, шипучая пена поверх реальной жизни. Громкая трескотня, секундная слава в узком кругу и последующая унылая мемориализация своих псевдодостижений. Шелуха тщеславная.

Леонид
13 февр 2018 в 11:16

Подозрительно стихийный пожар продемонстрировал, что из себя представляет Донская "столица", убогий хутор в самом центре. Ни на метро, ни на соответствующие столицам дороги у городского правительства денег не нашлось, все ушли на показуху из пяти мундиалевских игр.

Гость
13 февр 2018 в 20:40

Ростов убогий и грязный с убитой архитектурой и историей , которую не хранят, а шашлык на левом берегу - д**** и не надо рассказывать , тех денег он не стоит... Застройка просто ужасная ничего вокруг не учитывающая... нет инфраструктуры грязный убогий тупо застроенный, не организованный даже в плане дорожного движения город. Тут даже нет нормальных зон отдыха.., а с центральных улиц во дворы лучше не сворачивать ... Ибо увидите там в трущобах вот таких Каренов... Так что блогер прав... как это не печально для нас...

Гость
13 февр 2018 в 09:49

Карен, за всех горожан не говори. А шашлык на левом ешь сам. Нам, ростовчанам, он и даром не нужен.

Андрей
12 февр 2018 в 17:44

Встретить его гостеприимно. Да и лучших традициях некоторых районов города объяснить то, что родители ему в головушку не вложили в свое время. Приходишь в гости - уважай хозяина.

Сальский МЕСТНЫЙ
13 февр 2018 в 15:46

Ни для кого не секрет, что Ростов кроме самих жителей никто не любит.Отвратительный город во всех аспектах: некультурный народ, планировка города ,мусор и т.д.

СЕРГЕЙ
13 февр 2018 в 17:31

Ростов --- город -антипод нормальных городов. ОДНИ НЕДОСТАТКИ. а КАРЕН..... видно что то перепутал.

Гость
12 февр 2018 в 21:52

Человек ещё не приехал, а ему уже нахамили.
Это Ростов.

Гость
12 февр 2018 в 18:28

Кто этот блогер?Никогда не слышал о таком.Что на него внимание обращать?Просто не реагируйте на него и всё.

юрий ростовский
12 февр 2018 в 22:32

а кто такой К.Петросян, который считает себе вправе решать, кому приезжать и что нужно писать, а что нельзя! Приезжий увидел, что в Ростове ХАОТИЧНАЯ ЗАСТРОЙКА. Что, очевидно в городе нет и небыло Гл.Архитектора.. Он еще не сказал, что наш Ростов - самый ГРЯЗНЫЙ и ЗАГАЖЕНЫЙ город РОССИИ. Причем это говорят ВСЕ гости города, но невидит К.Погосян.

Гость
12 февр 2018 в 21:41

Господа,кому не нравится наш город,просьба,не кричать об этом,по мне так Москва-дыра,,а мой Ростов,самый лучший,зелёный и красивый,а шашлык,ну не нравиться,не ешь!!!Прав парень,приехал в гости,веди себя скромно!Да и кто такой этот блогер,чтоб прислушиваться к его мнению?)))Понаедут...

Гость
12 февр 2018 в 19:03

хоть кто-то скажет ростовчанам правду. Исторический город в руках варваров

Гость
12 февр 2018 в 19:09

Убогая грязная дыра, базар.

Неплемянник
12 февр 2018 в 20:20

Погосян видимо живет в каком-то параллельном Ростове, раз заявляет, что город преобразился к ЧМ-2018. Вокруг мусор, разруха, убогая плитка на недоделанной Садовой, новые пластиковые и из консервной жести фонарные столбы вместо старинных чугунных и стальных. Станиславского даже во время Великой Отечественной Войны так разбомблена не была, как сейчас. Выпилены тысячи деревьев и ничего не восполнено взамен. Старинные особняки изуродованы капремонтом алчных чиновников и их карманных подрядчиков. Набережная застраивается безвкусными многоэтажками. И далее по списку...
О каком именно "преобразившемся" Ростове пишет Погосян?
P.S. И шашлык там реально отстойный. Тоже видимо "преобразился" за последние годы к ЧМ-2018.

Гость
12 февр 2018 в 17:39

Типичный провинциальный ответ

Гость
12 февр 2018 в 18:49

А шашлык то там и правда из шкуры жил и жира, тут не поспоришь. Однако собак жалко этим кормить.

Варламян
12 февр 2018 в 22:45

Варламов приезжай скорее!
Обязательно посети ул. Станиславского и посмотри, как администрация заботится о безопасности жителей и гостей города, особенно лиц с ограниченными возможностями. Вдоль улицы можно устраивать соревнования по преодолению препятствий. А там живут люди. И передвигаться по разгромленной улице опасно и чревато травмами даже в светлое время суток, а тем более ночью при полном отсутствии уличного освещения. На примере этой улицы реализуется программа "комфортная городская среда". Это наглядно можно увидеть. Ни о какой безопасности перемещения речи не идет. Ничего не огорожено и не оборудовано для временного передвижения. Грязь, глина, нечистоты стекают со Станиславского на ниже расположенные улицы селевыми потоками во время дождей, а также разносятся по окрестным кварталам колесами строительной техники. Маршрутные такси разваливаются на ходу, тут тоже администрация заботится о безопасности жителей. Трамвайные и троллейбусные маршруты ликвидируются.
...

Гость
12 февр 2018 в 18:06

Вместо того чтобы согласиться с тем, что написал Варламов, который может критиковать и конструктивно, понять что у нас не так, предложить что-то сделать лучше, что сделал наш земляк? Правильно - наехал...жить нам в мусоре и грязи с такой ментальностью еще долгие годы.

Гость
12 февр 2018 в 18:09

А кто не считает новые жилые комплексы убогими? Вы с суворовского утром выезжали/вечером заезжали? На ливенцовке гуляли с коляской? Это не для людей построено, это будущее гетто, строитель и инвестор строили для себя, а не для людей.

Коренной житель
12 февр 2018 в 18:16

А в чём он собственно не прав ? (Этот Варламов) полностью согласен с ним ! Может конечно и слишком приукрашено , но в целом всё ведь так и есть! Превратили город в «бог знает что» !

12 февр 2018 в 18:15

Ему есть с чем сравнивать и город и шашлык. Так что не надо суетиться. Правда глаза колет или это новый способ заявить о себе?

Гость
12 февр 2018 в 17:41

Армяне осваивают новый бизнес-блогерство.Прямо инициатива на инициативе.

Гость
12 февр 2018 в 18:39

Карен не говори за всех ростовчан.

Гость
12 февр 2018 в 18:04

И наше поколение, и поколение наших родителей традиционно отдыхает и отмечает все праздники на левом берегу Дона.

Оригинал материала: http://161.ru/text/gorod/397944897716225.html А когда успевают работать? Если посмотреть календарь то каждый день какой нибудь праздник.

Гость
12 февр 2018 в 18:15

Это кому он известен...?

Гость
12 февр 2018 в 18:29

Карен! Не продавай Илье больше шашлык.

Гость
12 февр 2018 в 20:01

За что блогеру платят - то он и пишет. Видимо конкуренты левобережных шашлычников подсуетились к ЧМ.

петрович
12 февр 2018 в 20:18

что за шум, а драки нету?
кто-то что-то написал про наш город и что?
город от этого стал хуже? нет! так в чем причина паники?

Гость
12 февр 2018 в 18:46

Хамство в соплях Карена о прическе явно говорит о южном своеобразии дикаря.

Гость
12 февр 2018 в 19:44

"Так что трижды подумайте, нужна ли вам такая встреча. А то рискуете и без фотоаппарата остаться, и новую прическу получить, — заявил Карен Погосян." Карен, а Вы и есть тот самый "гопник в китайских абибасах", хамите, угрожаете. Вы позорите Ростов гораздо больше, чем Варламов, который о Москве пишет не лучше. Понимаете, он специально ищет недостатки, чтобы их потом устранили, а Вы любите, когда хвалят. Представляете, пришли Вы к врачу, а он полчаса Вам рассказывает, какой Вы красивый, и какие Вас волосы изумительные, а в конце, так мельком, с сердцем, правда, какая-то х.овинка, ну и черт с ней, не обращайте внимания. Вы к такому врачу пойдете? А Вам только к такому надо, исходя из Ваших принципов. Надеюсь, что Вы еще молодой и поумнеете.

Гость
12 февр 2018 в 20:30

Круто любитель шашлыков испугал блогера гопотой! Других аргументов нет?

зжм
12 февр 2018 в 18:01

Какой шашлык на левом берегу?! туда кто то вообще ходит? какой нормальный человек пойдет в бандитские рестораны? господин Погосян плохо знает кто держит львиную долю этих заведений? А вообще ответ типа не нравится не приезжай, или ходи оглядывайся, типичный ответ человека живущего на дне и не собирающего оттуда выбираться

Гость
12 февр 2018 в 18:11

Критика лучший друг позитивных изменений!!!

Гость
12 февр 2018 в 18:14

мне не нравится Варламов, но Ростов в плане архитектуры и правда убогий, а жрачку из шалманов на левом берегу я и собакам не стал бы давать.

Гость
12 февр 2018 в 18:59

Что здесь за убогие? Любить надо свой город. А если есть недочеты- молча исправлять. А вы, по большей части, ... только и можете.

Гость
12 февр 2018 в 17:45

Чем больше скажешь  «Южная столица», тем более столичным станет твой город.
Особенность всех провинциалов, закрыть свои комплексы, титулом столица.
Южная столица в Ростове, Краевая столица в Краснодаре и так далее. Сплошные столицы в России.

Берг
12 февр 2018 в 17:54

Карен, хватит позорить Ростов.

Гость
12 февр 2018 в 18:02

с блоггером не поспоришь - в основном город под снос

Гость
12 февр 2018 в 18:14

Мне не нравится шашлык на левом, тех денег, что за него дерут он точно не стоит

Кость
12 февр 2018 в 19:19

Я за снос Ростова и строительство нового!

Гость
12 февр 2018 в 20:29

Хорошее настроение у Ильи испортилось после визита в наш город. Это мы должны извиняться, что гостю у нас не понравилось.

кац
12 февр 2018 в 20:27

может как раз варламов покажет как мы живем. со стороны как то видней

Гость
12 февр 2018 в 20:37

Варламов! Приезжай! Мы тебя ждем! Мы тебя везде ждем! Лицо то узнаваемое!)))

Улыбчивые и гостеприимные жители Нахаловки, Нахичевани, Берберовки, Оржоникидзе, Чкаловского, Темерника, Каменки, Сельмаша..

Гость
12 февр 2018 в 22:35

А кто такой Погосян? Чушь написал))))

12 февр 2018 в 22:53

Главное, что ему понравился вагоностроительный завод

Гость
12 февр 2018 в 23:29

Тут истина посередине. Ростов, да преобразился, но этого крайне не достаточно!!! Власть (и почему-то Карен) выдает небольшие улучшения за великие свершения! С неуместной помпой открывают подземный переход, выдают асфальтирование улиц за свою сверхсверхзаслугу, построят один садик на сто мест, а нужну тысячу, за неимоверное вопреки всему свершение. И про застройку лучше вообще не говорить. А у Варламова такая задача - тролить, и во многом этот троллинг - уместен. Город очень грязный, пыльный. Новые дома - не удобные, улицы узкие, много непонятных памятников, МАРШРУТКИ И АВТОБУСЫ - полный хлам. А так, да все круто ЮФУ, инновации, Месхи, губернатор, бывший мэр, бывший губер - все уважаемып люди. А где Горбань?!

Гость
12 февр 2018 в 23:31

Дорогие собственники жилья - наберите в Яндексе обалденный пост Ильи" Моя собственность - моя ответственность " о жизни в МКД в Европе.

13 февр 2018 в 11:06

Кто эти люди, и почему мне должно быть важно их мнение?

Гость
13 февр 2018 в 14:11

Вот новость то!!! Чудесато прямо. Мало ли что там блоггеры говорят и пишут, но не про всех же в новостях упоминают. Что то тут не то....

Гость
13 февр 2018 в 16:03

Варламов это тот человек, который писал , что ему нас***ь на трудовой кодекс ( в отношении людей, которые на него работают)? Тот человек, который видя разрушенную часовню за границей восхищается, что молодцы не снесли , берегут память, а от такой же часовни в России у него начинается п**** из рта?