СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Замерзающим гуковским шахтерам бесплатно передали 50 тонн угля
Замерзающим гуковским шахтерам бесплатно передали 50 тонн угля

Гость
12 февр 2018 в 14:11

Шахтёры без угля... Только у нас такое может быть.

зжм
12 февр 2018 в 14:53

новости сверхдержавы. А Соловьев или Киселев расскажут об этом в своих бредовых шоу?

Гость
12 февр 2018 в 14:19

Скоро шахтёры будут кизяками печки топить. Позорники во власти не могут газифицировать посёлки. Только пиарят свои чудо проекты от которых только убытки и распил бюджета.

Просто Мария
12 февр 2018 в 15:52

Вспомните об этом угольке, когда пойдёте голосовать 18 марта. Думайте о том, какую страну вы оставите своим детям, да и сами - выбирайте достойную жизнь.

Алексей Ш
12 февр 2018 в 15:18

В чем проблема газофикации данных поселков

12 февр 2018 в 15:57

Только у нас могут с барского плеча кинуть обманутым нищим шахтерам пайку угля, который они добывают сотнями тонн на благо сами знаете кого за копейки. И даже эти копейки умудряются не заплатить!

Гость
12 февр 2018 в 15:55

Где такое еще может быть, в какой стране?

Александр
12 февр 2018 в 16:43

Позорище, да и только.

Гость
12 февр 2018 в 19:06

Сколько шахт загубили в области , и ведь на многих хороший уголь был и не выработали они свои пласты,но.............

валерий
12 февр 2018 в 15:19

Область поспешила проорать о достижениях. Сейчас 15:15 , привезено 13 т. Шахтёры сидят на шерлоховской ждут машину, чтобы привезти 36 т. Те, кто обязан был заниматься углём, греет я**а в кабинетах.

валерий
12 февр 2018 в 19:57

Господа! Информация не точная, уголь не "Обуховский". Уголь "Шерлоховский", сорный, как говорят шахтёры. Много штыба, но люди рады будут и этому. А вот закон о пайугле депутаты - ... Госдумы, не поддержали. А потом удивляются, что сокращается колличество проживающих в Ростовской области....

Гость
12 февр 2018 в 16:54

Несправедливость, это самый страшный изъян нашего государства и общества. Несправедливость всегда была, есть, и самое печальное, что и далее не видать ей конца!

12 февр 2018 в 13:54

50 тонн на 100 человек?

Гость
12 февр 2018 в 14:40

как долго еще просуществуют бывшие работники?

из Гуково
12 февр 2018 в 16:50

От имени шахтеров г. Гуково выражаем искреннюю признательность и благодарность нашему областному Министерству промышленности и энергетики, лично Губернатору ВЮ Голубеву за столь важную для нас сегодня помощь! Спасибо всем!