СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Не уступил дорогу: в Ростове разыскивают водителя, спровоцировавшего массовое ДТП
Не уступил дорогу: в Ростове разыскивают водителя, спровоцировавшего массовое ДТП

Гость
12 февр 2018 в 11:59

Хочется спросить сбежавшего водителя: Ты спровоцировал и оставил ни в чем не повинного человека ночью умирать? Кто же ему помогать должен? Хотя бы скорую вызвать или оказать первую помощь?

Гость
12 февр 2018 в 10:21

Как всегда в прогнившей от коррупции вертикали: вычисляют хозяина автомобиля мгновенно, а дальше смотрят: если у хозяина нет бабок и связей, то "личность владельца установлена, ему грозит до 2 лет заключения", а если у него есть бабло и связи, то "в результате розыскных мероприятий через неделю установлено что за рулем был не хозяин, машину угнали, а хозяин был дома и абсолютно трезв". Мерзко жить в такой стране.

Гость
12 февр 2018 в 11:10

Плохо контролируют ДПС и ППС город. Опять виновник скрылся и никто его не может найти по "горячим следам". Бесполезная техника, бесполезные полицейские. Очередное массовое ДТП, виновника никто очередной раз не найдёт.

Гость
12 февр 2018 в 10:49

С места ДТП сбежал , но от кары свыше никуда не убежишь и расплата может быть ещё дороже.

Гость
12 февр 2018 в 10:12

Вот таких водятлов надо пожизненно лишать прав, скрылся? Получай! Он пьяный был, вот и скрылся!Было от чего скрываться!Самы умный?

Гость
12 февр 2018 в 11:23

как обычно наглость приводит к дтп

Гость
12 февр 2018 в 12:06

Вот тебе и система видеонаблюдения "безопасный город", вот тебе и работа полицейских, которых до фига и зп получают неплохую, а работы не видно.

Жорик
12 февр 2018 в 10:32

Обделался,убежал,сейчас напишет заявление о угоне.....Брезгливо отношусь к подобным типам,корчишь из себя крутого перца а коснись чего-ответить боишься.Таких даже бить руками стрёмно,только ногами или палкой.

Гость
12 февр 2018 в 10:46

В нашей стране нудно просто обязательно всем устанавливать регистраторы в машину, иначе никого не найдёшь и ничего не докажешь.

Тамерлан
12 февр 2018 в 10:32

Камри,это приговор,одни неадекваты.

педиатр
12 февр 2018 в 12:45

интересно а сколько правонарушений предотвратили доблесные сотрудники и в дождь и снег стоящие на выездах из города? да посты закрыли, но есть понятия долга! в смысле каждый день должен докладывать наверх.

Гость
12 февр 2018 в 14:40

плох закон определяющий одинаковое наказание в виде штрафа за пьянь и за оставление места ДТП. Вот если бы за оставление было выше раза в 3 - тыс 100 например, тогда был бы резон сволоте не уезжать. А сейчас - результат один, но есть шанс - авось пронесет, а если вдруг нет - ничего не теряет, то же лишение и те же 30 тысяч ((((

Алексей65
12 февр 2018 в 22:00

А как же многочисленные камеры, на которые потрачены миллионы из бюджета?

Гость
13 февр 2018 в 09:58

Сейчас все дпс стоят на вьездах
в город. им наплевать что делается в городе на дорогах

Гость