СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации В Ростове двое подростков обстреляли припаркованные во дворе автомобили
В Ростове двое подростков обстреляли припаркованные во дворе автомобили

Гость
11 февр 2018 в 08:14

Пусть родители этих стрелков заберут эти машины себе. А пострадавшим купят такие же но только новые.

11 февр 2018 в 08:26

Мир перевернулся, а люди сошли с ума! Отморозки кругом! Найти и насказать самым жестоким образом!

Гость
12 февр 2018 в 01:59

Ждём продолжения этой истории! Интересно возместят ли ущерб и что будет с подростками? Как на самом деле работает наше правосудие

11 февр 2018 в 09:41

Глупая, хамоватая и бескультурная семья, не способная дать своим детям достойное воспитание, может породить только таких же как они. Современные детки 12-15 лет, в основной своей массе бескультурны и глупы. Периодически в интернете, случайно попадая на их страницы в социальных сетях, поражаешься тому, как они общаются. Неуместное использование мата, даже там где его не может быть, в связи с ущербным словарным запасом. Отсутствие хоть какого нибудь уважения к преподавателям в школе. Зверская жестокость, по отношению ко всему. Полное безразличие к окружающим, к родителям, к стране в которой они живут. Когда подобное поколение вырастит, жди беды!

Гость
11 февр 2018 в 10:33

Некоторые граждане уверены, что если уж они влились в ряды автолюбителей, то имеют полное право оставлять свой кусок дурно пахнущего железа в любом, понравившемся им месте.
В результате, дворы и газоны превратились в стоянки для машин, да и по тротуарам в городе не пройти. Двор не место для парковки машин. Людям негде отдыхать, детям негде играть, вот и получаются такие подростки.

Антон
11 февр 2018 в 12:32

Обдолбившиеся подростки почуствовали что им всё можно.... Семья не научила, так может наказание рублём научит, хотя лучше бы колония

Гость
11 февр 2018 в 13:12

Родители, НЕ ДАРИТЕ ДЕТЯМ ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ РУЖЬЯ, они могут хулиганить!

Гость
11 февр 2018 в 12:12

Стрельба вообще недопустима!!! Дети опомнитесь вы уже по себе и по своим стреляете!!!! Живёте в этом доме и такое устраиваете!!! Подобные вещи должны быть наказаны по закону!!! Родители пусть теперь компенсирует материальный ущерб и обратят внимание на своих избалованных чад, воспитание это сложный процесс и им нужно заниматься!

Гость
11 февр 2018 в 09:07

Апокалипсис! Война машин и людей?

Чапаев
11 февр 2018 в 09:34

Это уже не подростки,а диверсанты.

Антон
11 февр 2018 в 10:20

Такие случаи в России в отличии от штатов у нас очень редки

Гость
11 февр 2018 в 13:36

жаль что этих ... не посадят, но в будущем у них дом - тюрьма

Гость
11 февр 2018 в 08:54

Сторож автостоянки спал в это время?

Гость
11 февр 2018 в 10:06

Вот из за таких дефективных и введут регистрацию пневматики. А оно мне надо? Нужно скорее скупаться, пока не поздно...

Гость
11 февр 2018 в 11:57

А потом такие отморозки будут в людей стрелять

Гость
11 февр 2018 в 23:33

Это уже не первый такой случай в этом дворе!

Елена Геннадьевна
11 февр 2018 в 10:10

Чем больше наше телевидение будет демонстрировать в новостях стрельбу американских подростков, тем чаще подобное будет происходить и у нас, потому что для детей это "круто!"

Гость
11 февр 2018 в 11:30

Эти герои с последней парты ,к гадалке не ходи, плохо работают в школе, мешают остальным . Учителя пишут планы и не имеют рычагов воздействия. Общество самоустранилось с подачи властей. Территориальное общественное самоуправление вытоптано городской думой.

Гость
11 февр 2018 в 09:11

Пусть эти горе-родители купят пострадавшим новые машины, а этих стрелков отправить в колонию и родителей туда же. Пусть посидят подумают.

Гость
11 февр 2018 в 12:23

В СССР машины продавали если есть гараж.

11 февр 2018 в 15:10

Подростков направить на вагоностроительный завод

Гость
11 февр 2018 в 11:41

Это всего лишь дети и всего лишь машины. Откуда столько кровожадных комментариев: подростков в колонию, родителей в колонию и так далее.
Вы думаете, что отсидев в колонии они станут добрее и лучше?
А Вы сами помните, что творили, когда были подростком?
Добро порождается только добром.
Всем мир.

Гость
11 февр 2018 в 09:11

Поигрались детки.... Теперь родители будут рассчитываться за свои промахи в воспитании!

Гость
12 февр 2018 в 11:19

Очищали место для игры, Все забито вашими корытами, в снежки негде поиграть.

Гость
11 февр 2018 в 10:04

А это точно подростки? Или охранники машин у подъездов, которым хозяева данных авто мзду не платили?

Гость
11 февр 2018 в 09:16

Молодцы, метко стреляют!

11 февр 2018 в 12:37

Так нечего возле домов бросать машины, куда только смотрит наша доблестная полиция, Сколько штрафов могла бы собрать для муниципалитета?

Гость
11 февр 2018 в 08:57

Может это и не подростки, а кто-то чужую парковку занял?

Гость
11 февр 2018 в 12:59

Улица Стабильная, Подростки все.... веселые, Ростов-город, Ростов-Дон!

Гость
11 февр 2018 в 21:58

Каждый раз,когда ребенок берет оружие и стреляет - это вина родителей и только родителей. Нет,они конечно,не заставляли ребенка нажимать на курок. Они просто не уделили внимание своему ребенку. Не поняли,что у него на уме. Даже просто не поговорили. Или же не предупредили,не остановили. Это безответственность по отношению к собственным детям поражает ,зачастую, случаи с гораздо более трагическим исходом,чем повреждение машин.

кац
11 февр 2018 в 22:31

стоп хама насмотрелись

Гость
12 февр 2018 в 16:34

Правильно, в колонию их. Нужно готовить квалифицированные кадры для преступного мира.
А то балуются как маленькие.
Вот посидят на зоне, выйдут бывалыми и злыми.

Гость
11 февр 2018 в 10:08

Да ничего страшного. Тротуар чище будет.

Гость
11 февр 2018 в 15:56

Не оправдываю подростков, но машина должна быть под надёжной охраной, а не просто брошенной под окнами!

Военрук
11 февр 2018 в 10:15

Молодцы ребята,готовятся к армии. Вот наша защита.

Гость
11 февр 2018 в 12:42

Автовладельцам так и надо, задолбали уже вечные парковки где попало. А ушлепков надо сдать в колонию. Это не метод борьбы с парковками во дворах.