СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Культовые места города: набережная — визитная карточка Ростова
Культовые места города: набережная — визитная карточка Ростова

юрий ростовский
10 февр 2018 в 10:40

очень плохо, что не упомянут Патоличев , в послевоенное время он был руководителем Ростова (1945-50г). Именно он возглавлял работы по восстановлению набережной. , что было особенно трудно, т.к.нехватало средств и набережную и пляжную зону поднимали на людском ЭНТУЗИАЗМЕ.
Сегодня - от Соборного до Халтуринского и от Ворошиловского до Кировского набережная приспособлена для отдыха и любима Ростовчанами. А вот от Семашко - до Ворошиловского она превращена в АГРЕГАТ по извлечения прибыли. Шум, гам, зазывалы, вонь кальянов- рядом с детской площадкой, вонь и шум прогулочных катеров. но это для приезжих и гостей, Ростовчане обходят этот участок - стороной.

Гость
10 февр 2018 в 07:38

Летом набережная угнетает, Орет музыка и кафешная вонь. Два-три окультуренных пятачка не сильно влияют на общую картину.
Все эти кафешки и ресторанчики убрать за дорогу, или совсем убрать, а то за ними людям Дона не видно.

Гость
10 февр 2018 в 16:25

УБЕРИТЕ С НАБЕРЕЖНОЙ ГОГОРЯНОВ И БУДЕТ РОСТОВЧАНАМ СЧАСТЬЕ!!!!

Гость
10 февр 2018 в 19:41

1960-е это 20й век! А склады строили в 19м!

Гость
10 февр 2018 в 20:06

Набережная между Буденновским и Ворошиловским превратилась из места отдыха в грязную вонючую помойку с наливайками и безобразными скульптурами.

Гость
10 февр 2018 в 17:06

И выше лучше не подыматься , там другая сторона медали ул.Седова ,ул.Красных зорь и т.д

Гость
10 февр 2018 в 09:10

Очень познавательно, спасибо автору

10 февр 2018 в 20:53

Рад видеть,что здесь всё-таки есть что почитать помимо новостей. Обидно только,что некоторые комментаторы даже под этим текстом нальют помоев.

Гость
10 февр 2018 в 22:57

Люди-люди, люди-человеки.. Кому вы все пишете свои возмущения? Друг другу? А толку? Как не слышали вас городские власти, так и не собираются слушать. Так что успокойтесь и радуйтесь тому, что на набережной еще есть участки, не отданные в растерзание купцам и торгашам. И то, думаю, это не надолго.......

Ирина
11 февр 2018 в 13:47

Спасибо, хорошеет Ростов.

C2H5OH
28 февр 2018 в 15:24

Люди, что же это творится?
На каком основании у памятника ТАЧАНКИ сняли ОРДЕНА???
Южный вьезд остался с "тачанкой" но без орденов!!!
Вот бандеровщина добралась и до Донской столицы.
Стыдно... хотя что там. Я неудивлюсь , если завтра над Тачанкой повесят знамя "Добровольческой армии"

10 февр 2018 в 09:42

Вместо набережной, лучше сходить на экскурсию на вагоностроительный завод! Научиться строить вагоны, получить партийный билет КПСС, зайти в столовую, отведать борщ с индюшатиной.

Гость
10 февр 2018 в 22:47

Так когда начали застраивать " еще с 1960-х годов XIX века " ? Не зона отдыха , а ряд торговых/пищевых заведений(( Больше бы лавочек...