СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Потерявшая слух и зрение ростовчанка учит рисованию незрячих детей
Потерявшая слух и зрение ростовчанка учит рисованию незрячих детей

Гость
10 февр 2018 в 11:04

Спасибо таким замечательным людям, дай Бог Ольге сил, оптимизма и здоровья! Повезло, что у неё такая чудесная семья, которая поддерживает её)

коко
10 февр 2018 в 11:28

очень часто встречаю ее, жиаем в соседних домах. удивителтный человек!

Александр
10 февр 2018 в 11:43

Добра тебе Оля, и спасибо за работу с детьми.

Гость
10 февр 2018 в 12:26

Удачи и успехов Вам!
Спасибо большое что Вы есть!

правдоруб
10 февр 2018 в 13:24

молодец сильная женщина и самое главное благодаря ей другие тоже чувствуют любовь и заботу а для детей это главное . МОЛОДЕЦ

Гость
10 февр 2018 в 16:47

Дай Бог Вам здоровья!А для нас это показательный пример,что жизнь нужно ценить ,не размениваться на глупости и ненужные переживания!!!

Гость
10 февр 2018 в 20:33

Знакома со всем её дружным семейством. Очень талантливая, хорошая мама, подруга и просто человек. А когда она радует своим творчеством меня, своих близких, родных, окружающих, а тем более учит деток, я очень за неё рада, т.к. это её призвание Учить!!!
Желаю ей дальнейших успехов во всех её проявлениях таланта, будь то картина маслом на холсте или картина из ниток или огромное количество различных направлений рукоделия, ну и, конечно же здоровья и ещё раз здоровья!!!

Гость
10 февр 2018 в 21:01

С одной стороны, думаешь, как жестока и беспощадна наша жизнь. С другой, такие истории вдохновляют. Человек с тяжелым недугом может быть счастлив, делая доброе дело да еще и помогая другим, может быть, это главное.

Гость
11 февр 2018 в 01:36

Я всё конечно понимаю, но где здесь логика? Я бы понял, еслибы слепых детей учили лепить или чему либо тому что они могли почуствовать. Хотя если это приносит какое либо удовольствие им, то всёравно это хорошо.

Гость
10 февр 2018 в 20:54

Роза Акопян Оля я горжусь тобой . Ты молодец!

Гость
10 февр 2018 в 22:58

Дай Бог здоровья и радости за добро, которое даришь другим !!!

Гость
10 февр 2018 в 23:28

Спосибо огромное за ваш труд и заботу о детях,низкий поклон вам Ольга!!!

Гость
11 февр 2018 в 13:44

Она моя самая лучшая подруга!!! Я её люблю и буду всегда с ней рчдом. Она молодчина!!! Отличная жена, сестра, мама, дочь и подруга!!!

Гость
12 февр 2018 в 12:43

Одно не могу понять, Ольга, что работает без зарплаты, на чистом энтузиазме??? Если это так, то стыд и позор нашему государству, хотя и так ему стыд и позор - добровольцы работают за спасибо, например Лиза-алерт.
Огромное спасибо таким людям, благодаря им начинаешь сам собираться с духом и не унывать перед тяготами жизни