СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Обещает метро и призывает донских студенток рожать: лучшие кадры и цитаты Жириновского в Ростове
Обещает метро и призывает донских студенток рожать: лучшие кадры и цитаты Жириновского в Ростове

Гость
9 февр 2018 в 22:23

Презираю.
Человек почти 30 лет ничего не делает, визжит, плюется, говорит глупости и потакает самым гнусным желаниям самого гнусного отребья.
И при этом как сыр в масле катается... За наш счет.

наталия
9 февр 2018 в 22:20

совсем старенький стал ..

Гость
10 февр 2018 в 09:18

Похоже в Кащенко день открытых дверей...

С.Маликов
9 февр 2018 в 23:59

Жириновский хорош только на словах, ему самое место на сцене, в Камеди-клабе, а не в парламенте и уж тем более, не в кресле президента.

Гость
10 февр 2018 в 19:53

30-лет с копейками в политике плавает и не тонет , это же талант надо иметь .

Гость
10 февр 2018 в 09:10

У бессменного лидера ЛДПР явно мания величия.

Гость
10 февр 2018 в 09:13

Насмешил, женщины в России не хотят рожать, пусть сначала на 12 000 в месяц просуществует, а потом говорит.

Гость
10 февр 2018 в 19:41

Никто не задал вопрос по поводу истеричных слов с трибуны в адрес региона?

Гость
10 февр 2018 в 10:09

Вот один из политических лидеров современной России. И пусть много пишется и говорится о великой истории и могуществе нашей Родины, но уровень развития государства и общества на современном этапе именно такой. Радует, что у наших "партнеров" подобный таки стал президентом! Они и сейчас опомниться от радости не могут и все ищут, кто же это им подстроил.

Гость
10 февр 2018 в 08:24

почему выступал не перед людьми его возраста которым обещал горы свернуть и качественную жизнь? позор России.

Гость
10 февр 2018 в 11:40

Удачно в конце 80-х он Горбачеву и КГБ попался на глаза для организации многопартийности,что до сих пор является так называемым системным оппозиционером с предсказуемым голосованием в думе.

Гость
10 февр 2018 в 11:51

Молодежь нужно учить семейной жизни \\\ Открыл Америку и сказал пошлость будущей матери ребенка о теще.

антижирик.
10 февр 2018 в 09:02

огласите весь список пожалуйста. перед ним нас посетил грудинин. где его фотки?

ирина
10 февр 2018 в 09:36

у грудинина нехороший взгляд ..видимо человек он не очень.но ведь и он как сыр в масле!

Гость
10 февр 2018 в 16:18

Неисправимые лгуны отлично чуют классиков жанра.

Гость
11 февр 2018 в 13:09

"Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех" (С) Авраам Линкольн

ввп
10 февр 2018 в 08:58

мне интересно, что в головах у тех кто пишет что он ничего не сделал? вы вобще в курсе как работает наша политсистема? зачем позориться подобными коментами, их же поддерживают только тактеже болтуны недумающие...

Гость
9 февр 2018 в 22:03

Он правда крутой мужик?

Гость
9 февр 2018 в 23:37

Вольфович умный мужик. Уже почти 30 лет миллионам людей лапшу на уши вешает, а за ним как бараны идут. Зачем ему власть, когда у него и так все есть?

На 4-ой фотке.
10 февр 2018 в 11:52

Ну теперь ты, студент, понял что наша сборная на мундиаль полное ***. Бегают не за мячиком, а от него, или рядом на полу- согнутых. Я хоть и ругаю коммунистов, но при красной власти.....

Гость