СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Завели дело: двое ростовских полицейских попались на вымогательстве взятки
Завели дело: двое ростовских полицейских попались на вымогательстве взятки

9 февр 2018 в 15:56

Судя по сумме взятки переделывали 228.Вангую прям!!!!
Закрывать обязательно нужно!!!

mozg_raka
9 февр 2018 в 16:06

а по моему заявлению сколько сотрудники полиции получили чтобы написать отказное за отсутствием состава преступления ? узнайте пжста, потребую поделиться =D

Гость
9 февр 2018 в 15:08

150 тыс- 19 лет 10000000000000000000000000000000000000000000000000Рублей всего лиш условочка, так и живем

юрий ростовский
9 февр 2018 в 16:34

обидно, что ВСЕ без исключения сотрудники пришли в МВД - ради приработка, а судят только этих двух.

Гость
9 февр 2018 в 15:53

Это эпидемия...

Гоцман
9 февр 2018 в 15:11

А на что хлопцам жить ? Или прикажете им на вагоностроительный идти но они же не до этого учились чтоб болванки чугунные таскать.

Гость
9 февр 2018 в 20:59

в полиции сегодня хоть один знает что такое честь, совесть на службе?

Гость
10 февр 2018 в 18:33

Как говорил один покойный ныне начальник следствия Ворошиловского района - Я боюсь в отпуск уйти, вернёшся,а тут всё продали,а кабинеты в аренду под магазины здали!

Гость
9 февр 2018 в 15:24

Ну только же вышел приказ что родителей будут вызывать. Не успели пацаны прочитать

Гость
9 февр 2018 в 15:58

Чем меньше взятка, тем больше срок! У бывшего командира полка Ппсп очень гуманный приговор, уже вышел.

Гость
9 февр 2018 в 19:46

Обидно, что они прошли все проверки и их приняли.

Гость
9 февр 2018 в 22:15

Так написано брали их ФСБ а УСБ кто в тюрьме кто в бегах

alena
9 февр 2018 в 22:30

Вы наверное судите по себе?

9 февр 2018 в 23:09

Я чет сильно сомневаюсь,что "каждый полицейский вор". Не каждый. Очевидно много воров на свободе,но много воров сидят. День за днём их становится меньше здесь и больше по ту сторону решетки. Это настоящая борьба с коррупцией,а не пара видосиков и митингов,которые ничего не изменят.

Гость
10 февр 2018 в 00:23

Сидит мужик у Дона,удит рыбу.Поймал Золотую рыбку.Та ему:отпусти,мол,три желания.Мужик:хочу,чтобы все полицаи плыли вниз по Дону в чёрных гробах.Рыбка:злой ты,мужик,ведь есть и хорошие,переаттестованные полицейские.Мужик:ладно,хорошие пусть в красных гробах плывут...

Гость
10 февр 2018 в 10:43

То что их задерживают и сажают - это очень хорошо. Но разруха, как правило, не туалетах, а в головах. Надо срочно менять систему образования и подготовки полиции. Можно открыть факультеты при действующих университетах, где они будут получать нормальное образование и ликвидировать ПТУ под названием "школа полиции"... Так же необходимо внести поправки в УК РФ, где должностные лица силовых ведомств за совершение преступлений получают срок наказания в два раза выше, чем обычные граждане. Может задумаются лишний раз.