СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Били и душили сотрудника»: руководство кафе, где расстреляли клиентов, озвучило свою версию конфликта
«Били и душили сотрудника»: руководство кафе, где расстреляли клиентов, озвучило свою версию конфликта

Гость
9 февр 2018 в 15:11

Не знаю как вы, а я верю сотрудникам ресторана и охраннику

Гость
9 февр 2018 в 14:35

Петушки. А еще кольщика просили. А теперь с прокурором работают.

Гость
9 февр 2018 в 14:31

Это ж надо было так упиться?! У пьяни не двоилось, а шестерилось в глазах! От страха, наверно.

Борис Абрамович
9 февр 2018 в 15:15

Молодец Юра ,успокоил гопоту .

9 февр 2018 в 15:36

В камеру им врубить шансон, лет на 10! Чтоб 24 часа в сутки и на полную громкость... меломаны-дегенераты, блин!

Гость
9 февр 2018 в 14:56

На нары этих т***ей. Там в доволь наслушаются шансона, или напоются, все будет зависеть от расклада.

Гость
9 февр 2018 в 15:14

Шесть охранников на одну кафешку??? Не многовато? У посетителей в глазах троилось и шестерилось походу от водки.

Гость
9 февр 2018 в 16:14

Мало им ввалили, нужно этим любителям "Кольщика" кол в одно место вставить. На их любимой зоне им бы так и сделали.

Гость
9 февр 2018 в 15:20

Вот в это верится чуть больше

Гость
9 февр 2018 в 16:21

Этому быдлу мало наваляли. Нужно было еще накидать чтобы знали свое позорное место.

Жорик
9 февр 2018 в 15:11

Какие боксёры странные,корчат из себя блатных и тут же своими показаниями грузят охранника,что типа они выходили из кафе а охранник к ним докопался как баклан,не по пацански это,могли просто отказаться от дачи показаний и всё...

Гость
9 февр 2018 в 17:42

Шансон,фруктовый зад,водка/пиво..Не ходите в такие рыгаловки

Гость
9 февр 2018 в 21:52

если это произошло во " фруктовом саду " - я не удивлен.

Гость
10 февр 2018 в 08:04

Какую музыку вы слушаете и песни поете, то с вами и произойдет. Закономерность.

Хейтер
9 февр 2018 в 14:27

Это Ростов, ребятки!

Гость
9 февр 2018 в 21:07

В заглавии статьи написана полная чушь, как и в предыдущих на эту тему. Не расстреляли клиента, а дали достойный отпор пьяному дебоширу, тем самым пресекая преступление с его стороны. Охране еще раз - молодцы.

Гость
10 февр 2018 в 09:00

Развелось хамов и быдла. Выпрашивают, выпрашивают, наконец выпросят. И бегут писать заявления "обидели неувиновних".

Гость
10 февр 2018 в 09:31

Какие все таки смешные эти "крутые") Как напиваться и докапываться к музыкантам, очки разбивать - так это мы спортсмены, по понятиям, блатняк слушаем. Как получили - сразу бегом с заявлениями в полицию, и про понятия забыли, и про крутизну - сразу потерпевшими стали. Хорошо еще, что не провозгласили себя шахматистами, которые играли в кафе в шахматы, когда на них напал охранник

Гость
9 февр 2018 в 16:45

Теперь три боксёра зарядят следака , он всё сделает как надо . Рафик усовсем невиновный!

Гость
9 февр 2018 в 17:02

ставки уже делали?

Гость
9 февр 2018 в 20:47

Овощной сад.да кто туда ходит! забытое рыбное дно...

Гость
10 февр 2018 в 17:39

Никого не жаль. Боксеры будут знать что на их приёмы дурак с волыной встреться может. А охрана, получив статью УК поймёт , что никто не давал права оружие применять

Гость
10 февр 2018 в 12:03

Думаю истина по середине. Охранников не шесть и не один. Не меньше двух точно ( количество пуль великовато для одного). Спортсмены точно не в шахматы играли , а кто во фруктовый с доской поедет? Явно пьяные были. Начали бычку качать, думаю словесно ( иначе в больничку кто-нибудь из заведения попал бы, не шахматисты ж хулиганили). Дальше охранна открыла стрельбу. Остановиться не смогли. В раж вошли. Спортсменам -меньше пить, а охранникам голову включать!

Гость
10 февр 2018 в 10:10

У троих пострадавших не только выстрелы, но и гематомы. Но самое интересное : выстрелы в спину и в голову СЗАДИ. охранник не госпитализирован. Не прокатит и эта версия. Давайте следующую!!

Гость
10 февр 2018 в 11:41

Сказка, что было шестеро охраны, но и один тоже , братцы, бред. Кто-нибудь правду знает? А то здесь комменты явно только с одной стороны

Гость
10 февр 2018 в 21:15

Кто нить вообще проверял охраников у них есть разрешения и соответствующие документы для этой работы и были ли они трезвые в этот вечер или уже всех подмазали и ни кому это не интерестно пусть дальше стреляют по 20 раз в трех человек и даже скорую не вызыват ироды?

Гость
11 февр 2018 в 07:33

Мой знакомый устроился в Москве охранником кафе. Бывший спортсмен. Мог и без оружия всех уложить. Так вот в один вечер пришли туда также три спортсмена - борца и с порога уже заявили о себе. Так мой знакомый их штабелями сложил и предупредил, чтобы никогда их здесь больше не видел. Хозяин на радостях премию выдал и сказал, что этому парню и его друзьям раз в неделю стол за счёт заведения. Оказывается, эти спортсмены покоя не давали посетителям и персоналу этого кафе. Люди перестали ходить, доход стал падать

Гость
9 февр 2018 в 20:59

Вы слушаете руководство заведения. В ваши головы не доходит,что они сейчас что угодно скажут. Вы видели этих 3 парней они все расстреляны это у охранника 50 пуль в травматик? Их стреляло 3 человека. Прежде,чем бред писать в бсмп сгоняйте

Гость
10 февр 2018 в 10:22

А кто побежал в полицию? Они же в реанимации вроде....

Гость
10 февр 2018 в 10:21

А как один почти задушенный охранник смог отстреливаться одновременно с двух травматов?

Гость
10 февр 2018 в 10:31

Да уж. Версия кафе ещё смешнее чем версия боксеров. Шоу продолжается

Гость
10 февр 2018 в 10:53

Прям вижу эту картину : лежачий задушенный охранник убрал троих спортсменов. Боксеры в реанимации и сам охранник без синячка. Кино да только.

Гость
10 февр 2018 в 11:05

ТУДА КТО-ТО ЕЩЁ ХОДИТ?!?!?

Гость
10 февр 2018 в 11:36

Статья про боксеров-терпил померкла после истории заговоренного охранника- одиночки.....смешнулька....

Гость
10 февр 2018 в 17:12

Вряд ли кто-то теперь рискнёт в Саду Круга заказать Стреляют

Гость
10 февр 2018 в 21:10

Бред?Просто Юра как всегда нажратый был. Если бы всё было так как рассказала администрация тогда они бы видео с камер не прятали а так вас послушать просто ангелочек спас заведение. Оружие кому попало раздовать нельзя и тогда людей калечить не будут такие вот горе охранники которые должны любой конфликт тушить а не разжигать. Но не в этом заведение здесь всегда так было потому что рыба с головы гниёт.

Гость
11 февр 2018 в 16:17

Да любому человеку хватит и одного попадания из травмата чтоб его остановить А тут 18 дырок на троих и понятное дело еще и промахивались наверное, это явно что то не нормальное со стороны охраны какой то садизм с пристастием

Гость
9 февр 2018 в 14:49

Шестеро... стыдно гопникам, что втроем с одним не справились, теперь лепят горбатого.

9 февр 2018 в 23:13

А тут 50/50. У нас же кроме слов ничего нет. Я могу поверить и в упившихся быдланов, и в неадекватных охранников. Надо подождать,пока не появится решение суда или хотя бы видеодоказательства.

Трололо
9 февр 2018 в 15:10

Чо зашквар было кольщика исполнить?!