СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Злостные неплательщики получат красные квитанции за электроэнергию
Злостные неплательщики получат красные квитанции за электроэнергию

Гость
9 февр 2018 в 13:20

Я думаю, что после выборов 18 марта ситуация изменится в стране, если все пойдут на выборы, тем самым не дадут сфальсифицировать

Гость
9 февр 2018 в 13:14

Да хоть каким цветом накрасьте, и что? В суд не пробовали?

Гость
9 февр 2018 в 15:17

Эти "нехорошие люди"-электросети сами людей подставляют, то у них програама не так посчитала то с вот вы два раза платили в месяц соцнорму перебрали а не разберутся что в начале месяца была оплата за предыдущий, и не докажежь этим животным горным на букву к... Самое нехорошее из всех отделов жкх. Все время хотят обмануть и ограбить...

Гость
9 февр 2018 в 17:49

В РО самые большие тарифы на эл.энергию после Москвы и Питера.Самые низкие в Чечне и Дагестане.Вывод сделаете сами.

Гость
9 февр 2018 в 13:06

а злостные энергетики долго будут издеваться и наживаться на ростовчанах, хапая по тарифам СВЕРХСОЦНОРМ? Долго это еще будет продолжаться? Долой соцнормы! Снизить тарифы на электроэнергию в 4 раза!

Гость
9 февр 2018 в 13:33

Это все видимость борьбы с неплательщиками создает ТНС энерго,за все заплатят законопослушные граждане,иначе бы не вводили ОДН, соцнорму и не повышали ежегодно тарифы на электричество.

Гость
9 февр 2018 в 19:14

Всё для Русского населения старается Володя!

Мальчиш-Кибальчиш
10 февр 2018 в 00:12

среди нас всегда были, есть и будут хитрож@пые соседи, которые месяцами не платят за коммунальные услуги , свет, воду и газ
пора дать им за это по рукам

Гость
10 февр 2018 в 07:49

Лично мне эти электрики постоянно пишут долг, хотя плачу вовремя и правильно. Визиты к ним в офис, очереди и прочие издевательства регулярно. Красная карточка их бухгалтерии, настахренели.

Гость
9 февр 2018 в 13:07

и оплата выводится в оффшоры

Гость
9 февр 2018 в 13:14

порой в квитанциях пишут сумму долга и эта же сумма указывается в оплате,те фактически долга как такового нет. На вопрос почему вы печатаете в квитанции долг ,если есть оплата,разумного ответа получить не удается. Говорят, что оплата прошла , но деньги еще не пришли!?

Ishibu
9 февр 2018 в 13:48

А стоимость этих квитанций тоже на должников повесят???

Гость
9 февр 2018 в 14:47

И что это изменит?
Почему на должников не подают в суд, а за него платят все остальные законопослушные граждане?
Почему не отключают?

Гость
9 февр 2018 в 15:14

Напугали ежа голым задом...

Гость
9 февр 2018 в 16:07

Самое печальное, что прокуратура видимо с этими конторами заодно, не достучишься. Меняют сроки оплаты не извещая население и сразу пеню насчитывают, мол не в срок уплачено((( С каждым днём всё круче и хуже жить(((

Гость
9 февр 2018 в 16:20

Не расстраивайтесь! В самое ближайшее время вы совсем ничего не добьетесь от ТНС. Людей увольняют. И будете вы, граждане, часами в очередях стоять, пытаясь хоть что то узнать.

Гость
9 февр 2018 в 19:17

Володя Лучший пипл хавает!

Гость
9 февр 2018 в 21:41

В нашем доме(новом) крыша протекает,ремонт нужно делать...За свой счёт!!!
Ремонтировать крышу будут весной а до весны сколько ещё будет дождей или снега и оттепелей???
Как с УК поступать?!?

Гость
10 февр 2018 в 23:48

Интересно, а «белые» квитанции когда начнут приносить жильцам на улице Благодатной?