СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации До конца года на Большой Садовой установят лавочки и посеют газон
До конца года на Большой Садовой установят лавочки и посеют газон

Гость
9 февр 2018 в 11:40

Отличная идея - лавочки на лысой, загазованной улице.

Гость
9 февр 2018 в 13:20

Высадили кустарник вместо забора теперь если что его стричь нужно будет.

ИВАНОВ
9 февр 2018 в 11:55

Большая Садовая действительно стала больше, осталось сделать её Садовой.

Гость
9 февр 2018 в 12:20

С жителями какие-то слушания проводятся? Почему чья-то безвкусица и необразованность выплескивается на улицах города.

Гость
9 февр 2018 в 12:26

Обещаю еще больше обещать.

Гость
9 февр 2018 в 12:34

А пригласить умного и профессионального ландшафтного дизайнера не пробовали? Все своими убогими силами и знаниями стараетесь?

9 февр 2018 в 12:33

высажено 172 дерева и 9975 кустарников бирючины и кизильника
портсигар золотой...3
куртка кожаная...3
...

юрий ростовский
9 февр 2018 в 12:41

я уже 70 лет мечтаю увидеть на Садовой ( песенную)" СКАМЕЕЧКУ КЛЕНОВУЮ". Дожил, но до каменной из могильного камня. И до газончика. И, что обидно, что практика показала, что лавчонки эти - только для бомжей. не пришлось за 2 года , существования лавочек - увидеть на них ОТДЫХАЮЩИХ ГОРОЖАН.
Видимо, некто из власть придержащих имеет фирму по производству этих лавочек, кадок, урн , плитки и рассады ТУЙ. Поэтому их и распихивают, где не попадя.

Гость
9 февр 2018 в 13:18

Кто то из детишек на новый год получил газонный завод?

Гость
9 февр 2018 в 13:17

Газон на асфальт?

Гость
9 февр 2018 в 13:02

А с тротуарной плиткой, считается, что уже закончили?

Гость
9 февр 2018 в 11:22

А до ЧМ 2018 в таком виде будет?

9 февр 2018 в 11:27

На фото количество зелени на Садовой просто зашкаливает;((

Гость
9 февр 2018 в 13:12

Сидеть дышать кушнаревскими дизельными маршрутками, и если что ростовчане хотят видеть весь город красивым и зеленым а не только одну улицу.

Брат
9 февр 2018 в 13:41

По мнению властей, непременным атрибутом благоустройства Б. Садовой являются автомобильные пробки.

Гость
9 февр 2018 в 13:46

Заставят как Соборный, что не пройти будет? Кому там лавочки нужны? А горшки-тумбы размером со слона по городу зачем? Цена у них хорошая наверное? И заводик свой? Достали свои малые архитектурные формы везде лепить.

Неравнодушный
9 февр 2018 в 15:28

Слив с водосточных труб попадает в газонные отсеки (это хорошо), но! По итогам осени-зимы на газонах уже образовались русла ручьев, по которым земля вымывается с этих газонов.
Плюс еще: во многих местах на Садовой и других улицах города уличные газоны размещены вплотную к проезжей части улицы. Зимой дороги посыпаются песком, реагентами, солью и т.п. При очистке улиц всё это химическое добро попадает на землю газонов. О здоровой зелени после таких "удобрений" останется только мечтать.

Гость
9 февр 2018 в 12:48

А тенты над лавочками предусмотрены? В южном городе летом на лавочке под солнцем- ХОРОШО((

гость
9 февр 2018 в 18:03

какой сорт кизильника предполагается высадить? и почему не боярышник?

Юрский период
9 февр 2018 в 16:09

В городе кататься на велосипеде с удовольствием невозможно. На дорогах мы мешаем автомобилистам, а на тротуарах - пешеходам. Для кого велопарковки без велодорожек?

Гость
9 февр 2018 в 20:47

"артерия", ага, как же. Капилляр жалкий

Гость
9 февр 2018 в 21:06

А шезлонги. которые обещали. где? Опомнились? Выдумали, шезлонги для бомжей...

Гость
10 февр 2018 в 08:10

Кустики обязательно надо. А то туалетов почти нет, и сходить некуда.

Гость
9 февр 2018 в 15:06

Красиво будет!