СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Правительство Ростовской области потратит 7,2 миллиона рублей на иномарки для чиновников
Правительство Ростовской области потратит 7,2 миллиона рублей на иномарки для чиновников

Гость
8 февр 2018 в 20:14

И эти люди нам говорят Денег нет, но вы держитесь

Гость
8 февр 2018 в 20:41

А зачем климат контроль, да ещё и двухзонный? Чиновники же отвечали, что по климатическим условиям в Ростове не требуются кондиционеры в общественном транспорте, значит и в автомобилях чиновников не нужны

Злая
8 февр 2018 в 20:45

А чего им не покупать! Голубев издал антинародный приказ, согласно которому урезал выплаты всем льготникам по области. Как раз наскреб на машины. А за ту работу, которую он ведет в области, им с мэром города в самый раз ездить на ОКЕ. Это единственное, что они заслужили.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
8 февр 2018 в 20:19

Что там сегодня писали об изношенном водопроводе, который 50 лет не ремонтировался и износился? Чиновнички, тогда пересаживайтесь на 50-летние персональные автомобили, на Волги 21-е и Москвичи 407-е! Что-то вы свой автопарк не забываете обновлять и поддерживать в отличном состоянии..

8 февр 2018 в 20:40

Хм, новость на злобу дня? Или народа?... Ну надо, купите втихаря.. объявили конкурс на закупках))) а то непонятно кто выиграет в конкурсе, ведь цена вырисовалась согласно определенной марки и комплектации.

Жорик
8 февр 2018 в 21:14

А почему нет,новый халявный официальный источник дохода появился-платная трасса,можно и машинки красивые покупать,да и не только их...
Летом конечно там будет жесть,на пропуск одного авто примерно уходит минута(специально засекал по времени) представляете какая пробка там будет, когда страна на море рванёт.

Гость
8 февр 2018 в 20:36

Ну это понятно. Слуги народа должны только на Мерседесах, мощностью 330 л.с. ездить.

как то так
8 февр 2018 в 20:44

Ну конечно, ключом машину открыть это не для чиновников

Гость
8 февр 2018 в 21:10

Освоили бюджет!!!

Гость
8 февр 2018 в 21:16

Показушные патриоты.

турист культурист
8 февр 2018 в 21:34

жируют, а как же закончик соблюсти о том, что машинки должны быть российского производства и (или) сделаны на основе российских заводов-вам что медведев не указ? нарушаем , однако-а медведев то и не знает-теперь точняком узнает

Гость
8 февр 2018 в 22:08

Да чиновникам нужны именно такие машины.А социальные детские учреждения области(приюты, реабилитационные центры) возят своих детей в школы, поликлиники, больницы на машинах отечественного производства 14-летней давности. Нет в таком транспорте кондиционеров и даже ремней безопасности да и по правилам безопасности этот автомобиль не имеет право перевозить детей. За время руководством нашей областью Губернатор не выделил ни рубля на приобретение автомобиля детскому социальному учреждению.

8 февр 2018 в 23:16

Когда же их бессовестные хари треснут?

Алексей65
9 февр 2018 в 00:22

почему бы слугам народа не сесть на лады гранты?

Гость
9 февр 2018 в 01:06

Не роптать! Запрещено! Барин всегда прав!

Гость
8 февр 2018 в 21:12

Работали бы так.

Гость
8 февр 2018 в 21:14

видимо больше деньги потратить просто не куда. лада-калина вот ваша машина!

Гость
8 февр 2018 в 22:08

Блин, с завидной периодичность эту тему поднимают, но воз и ныне там...

Гость
8 февр 2018 в 22:14

Губернатор говорил,что-то о подарках...Ему хватило бы и открытки!!!А вот на машинах экономить не надо...Надо тратить все средства налогоплательщиков на их аренду!!!!!!!Денег жалко только для помощи простому народу..."Слава" правящей партии!!!!!!!

8 февр 2018 в 22:20

Это примерно 10 автомобилей Лада Веста! Это нормально!

Виктор
9 февр 2018 в 07:02

Какой может быть спрос с потерявших совесть чинуш!? Это настоящий плевок в наши лица.

8 февр 2018 в 20:24

Поддерживаю данное решение! Чиновникам нужны автомобили мощностью не менее 330 лошадиных сил, ибо, если там будет хотя бы 329 силы, это уже барахло, а не машина, такие малолитражки нужно запретить законодательно. На вагоностроительном заводе совсем не используется малолитражки, только ручной труд, благодаря этому завод достигает высокой эфективности.

Гость
8 февр 2018 в 20:59

Нет, источником финансирования выступим мы - жители РО.

Гость
9 февр 2018 в 02:30

На погорельцев денег нет,люди до сих пор ютятся кто где,а на крутые тачки есть.А не на те ли деньги шикуют,что федеральной бюджет выделил для погорельцев?

Гость
9 февр 2018 в 09:30

Как вам нравится ,главное у нмх нет не кризиса, не его последствий ,сплошная стабильность и бдагоденствие .

Гость
9 февр 2018 в 10:44

а тем временем: «Системы изношены»: глава донского ЖКХ объяснил причины проблем с водой в Ростове
Оригинал материала: http://161.ru/text/house/396447715713024.html
.... "человек, его права и свободы являются высшей ценностью" - этими человеками считают только себя!

Гость
9 февр 2018 в 11:04

А что так ,а УАЗ Патриот не подходит , не патриотично как то .

Гость
9 февр 2018 в 11:37

нам приказано Родину любить, а им не приказано? ездить, лечится, учится, отдыхать, наряжаться, жить только в и на отечественном, и да кушать только отечественную еду. как так, поясните, господа?

Юлия
9 февр 2018 в 16:46

А почему иномарки? Пусть на отечественном автопроме ездят. Откровенное хамство. Нас совсем уже за быдло принимают.

Гость
9 февр 2018 в 08:42

Нету, нету нового Ленина.....

Александр
9 февр 2018 в 10:23

Больше понравилось: "Источником финансирования выступит бюджет самого предприятия."
Вот только возникает вопрос:- А само предприятие, являясь бюджетным, откуда получает деньги? Не с бюджета ли?
Интересная система увода денежных средств из бюджета ( денег налогоплательщиков)...
И вообще? Для чего чиновникам нужны такие мощные машины? На рыбалку и охоту ездить? Или убегать в случае бунта народа от налогоплательщиков?
Лучше бы эти деньги потратили на ремонт коммунальных сетей, домов и другие полезные для народа дела, чем готовить народ к бузе...

Гость
8 февр 2018 в 20:56

А стаду нравится. Стадо голосует за стабильность

Гость
9 февр 2018 в 09:25

Не забудьте про бывшего губернатора,купите и ему крутую машину,а то ему материальное положение не позволяет.

Павел
9 февр 2018 в 10:59

Т.е. чиновники могут так делать и это не разрывание скреп, а граждане выйти на митинг не могут? Сразу обвинят в подрыве устоев?
Это ведь отличная возможность для конкурентов Единой России и Путина заработать политические очки - написать обращение, собрать митинг, потребовать объяснений почему именно такие автомобили. Отличная возможность для местных СМИ - сделать расследование по горячей теме. Только нет у нас ни СМИ (161 молодцы), ни конкуренции в местной политике. Поэтому выход один - митинг, митинг и еще раз митинг. Мирный и официально согласованный.

Гость
9 февр 2018 в 02:31

Опять для Чуба?

Гость
9 февр 2018 в 08:16

Да пусть берут на здоровье, что мы можем сделать? Тут повякать? Дальше действия какие, ? Да никаких, поэтому, дальше живём...

Гость
9 февр 2018 в 10:08

В нашей стране никогда не будет порядка , везде воры ....

Геннадий Aлексeeвич
9 февр 2018 в 12:47

Правильно! Правительство должно ездить на дорогих представительских машинах за счёт бюджета. В этом величие нашей страны! А если не нравится валите из страны.

Гость
9 февр 2018 в 14:21

Уралец

Владимир
9 февр 2018 в 16:01

Слуг народа надо беречь ,им положен повышенный комфорт они о нас переживают и заботятся!!!!!

Гость
9 февр 2018 в 11:46

Да достали вы всё время ныть в интернете, . Поставьте себя на их место, да не будте вы ангелами тут, так же бы делали.Один УАЗ, другой Ока, да не смешите вы свои мозги.Правельные тут нашлись.

Борец с умом
9 февр 2018 в 12:05

А на чем должно ездить руководство области? на Оке? Тогда уж и вы передвигайтесь по городу на телегах.

Гость
9 февр 2018 в 08:13

Я слышал ,что машины для представительсва Ростова в Москве, .Вас это успокаивает?

Гость
9 февр 2018 в 13:21

Просто удивляет мозги тут коментирующих, можно подумать вы бы купили себе оку или УАЗ? Петрушки , вы облик свой создали... Жалкие , смешные писари....

Гость
9 февр 2018 в 16:56

А я желаю вам и им всего хорошего, хоть есть за кого порадоваться .Всем вам желаю их величия и зарплаты....Живите , не злитесь, наше здоровье мы сами делаем...

Елена!
8 февр 2018 в 22:57

Велики дела!!! В Москве мажоры катаются на более дорогих авто и НИЧЕГО!