СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Палили, били прикладами и стульями»: ростовчанин рассказал, как охрана кафе покалечила клиентов
«Палили, били прикладами и стульями»: ростовчанин рассказал, как охрана кафе покалечила клиентов

Оля
7 февр 2018 в 22:51

Надо было вести себя нормально, тогда бы и не валялись в реанимации.

Алекс
7 февр 2018 в 23:00

Откуда всплыли приклады, вроде бы речь шла о травматах?

Гость
7 февр 2018 в 21:44

Вангую, что боксёры первыми начали быковать, но на этот раз не прохляло

Гость
7 февр 2018 в 22:15

Не прикладами,а рукоятками пистолетов...наверно им здорово мозги отбили.

Гость
7 февр 2018 в 21:33

Ну тут все просто, боксеры нажрались и решили кинуть заведение, охранники сказали , что кинуть не получиться но и понимали, что боксеры им вломят по первое число, поэтому взяли травматы и постреляли этих пьяных быдлобоксеров

Гость
7 февр 2018 в 23:46

Бычьё не прошло. Охрана - молодцы. Не посрамили историю воссоздания порядка в заведении.

Гость
7 февр 2018 в 21:54

дыма без огня не бывает, просто вот так прям взяли и высадили 18 пуль, а может боксёры решили мускулы показать?! осветите данное происшествие и с друой стороны

Гость
8 февр 2018 в 02:32

А если придётся - организуем флешмоб в поддержку охранника, потому как против парня завели уголовное дело (что вообще противоречит их "пацанским понятиям" - заява в полицию), из-за того, что он исполнил свою работу, защищая персонал и оборонялся от троих неадекватных "боксёров" Надоел этот беспредел и безнаказанность этих блатных спортсменов, не могут они нормально себя вести в кафе...

зжм
7 февр 2018 в 21:46

Кто то ещё ходит в этот цыганский притон? хорошо что вообще живыми вернулись.

Алексей65
7 февр 2018 в 23:38

Надо выслушать и вторую сторону!
А то получается, что парни ничего не нарушали, за все заплатили, а в них ни с того, ни с сего стрелять начали.
Я несколько раз бывал в этом кафе и при мне никто ни в кого не стрелял и охраны не было видно вовсе.
Да и не будет охрана кафе без крайней нужды применять силу.
Так ведь всех клиентов перестрелять можно.

Гость
8 февр 2018 в 07:34

"— Парни — спортсмены, занимаются боксом. Теперь они не скоро выйдут на ринг." Чего тут не так. Они спортсмены-боксеры или спиртсмены по литроболу? Бокс и алкоголь вещи не совместимые, а то знавал я одного боксера в 90-е (даже чемпионом города в 80-е был), вот только он решил побыковать перед спецназом РУОПа, как потом пацаны говорили - "чего-то может, но пил, курил, реакция не та...". Так и с этими, какой ринг?

Алексей65
7 февр 2018 в 21:22

мало им ввалили, спортсмены, чистой воды гопники

Гость
7 февр 2018 в 23:56

Полиция не на высоте! Произошло побоище? Никто не вызвал полицию? Или никто не приехал вовремя на вызов? Беспредел!

Управдом, друг человека
8 февр 2018 в 08:16

Наши боксеры по ночам в фруктовый сад не ходят!

Жорик
8 февр 2018 в 08:48

Бред полный,типа охрана от скуки докопалась до "спортсменов"и спровоцировала бойню?Скорее всего,это команда боксёров решила что они настолько круты,страшны и уважаемы что платить не должны,но вот охрана заведения была не в кусе об их страшном и авторитетном статусе и попросила заплатить,эти "авторитеты"естественно включили "бычку"(типа: ты ЧО-О-О не знаешь кто мы)и выхватили,по результату поединка статус "авторитетов" переместился в статус потерпевших.Скорейшего им выздоровления,ну а охране минимальных последствий от правохранителей,я думаю руководство кафе не бросит пацанов-охранников..

Гость
7 февр 2018 в 23:10

Закрыть эту шарашкину контору,не первый случай,! ужасное место,а спортсменам выздоровления и по меньше пить.

Татьяна
7 февр 2018 в 21:46

Порядочные девушки по таким заведениям не ходят .

Гость
8 февр 2018 в 09:30

Во всем виноват певец, плохо спел, вот ребята и не стали платить.

Гость
8 февр 2018 в 07:51

Против лома - нет приёма! Даже у "боксёров".

Гость
8 февр 2018 в 09:28

Какие они боксеры, знаю я этих))) Обычные никчемные бездельники, иногда захаживающие в спортзал "чисто для понта". Понаслушались басту и прочего тюремного хлама и давай гундосить в кафе, мол мы крутые, давай нам музыку врубай, а платить не будем! Ну им и врубили))

Гость
8 февр 2018 в 14:10

А почему отказались от комментариев сотрудники кафе?почему не защищают охранников? Где доказательства обороны? Странно , напали боксеры и они же в больнице? А на охранниках побои есть? Если нет- то где здесь самооборона ( ещё и незаконная)

Гость
8 февр 2018 в 09:48

А Игорёк Солдат там был?:)))

Гость
8 февр 2018 в 10:24

Побыковали боксеры. не прокатило.

Гость
8 февр 2018 в 14:58

Какая в этом случае возможна «прицельная» стрельба, оставлю на совести того же фантазера, по мотивам слов которого и родилась эта фантастическая заметка о белых и пушистых спортсменах, которые на деле седые и волосатые алкаши.
Короче, если бы не помощь посторонних людей, не знаю, выжил бы охранник… которому теперь отдуваться за превышение необходимой самообороны… Ну, зато парень живой остался…

Гость
8 февр 2018 в 18:26

Получается если спортсмены - то сразу быдло? А когда они медали стране приносят -мооодцы? Следствие разберётся. Итог печален : одни в реаминации , другие в тюрьму

Гость
7 февр 2018 в 23:36

А теперь смотрим когда можно использовать ОООП:
-при возникновении угрозы жизни или нападении.
По факту сторожа из фруктового зада не имели права на использование оружия в этом эпизоде.И полномочий у них максимум позвонить в полицию,не более.

7 февр 2018 в 23:36

Мы тоже в 90-е годы называли себя спортсменами, когда отжимали деньги у граждан

Гость
8 февр 2018 в 02:13

А КИДАЛИСЬ СТУЛЬЯМИ И фУЖЕРАМИ КАК РАЗ-ТАКИ "БОКСЁРЫ" В ОХРАННИКА !!!!

Немец
8 февр 2018 в 08:01

Непонятно зачем они заявление написали?Ведь скорее всего у этих разбитых лиц с отсутствием интеллекта эта история не первая,только всегда их оппоненты были ими разбиты и они же на них писали заявления.А тут ,получили быдланы по щям (за дело) и сразу жалобы писать.Охраннику респект,жаль что такие люди не работают в полиции,может быть больше порядку бы было в городе.Если хозяева бросят его,то скорее всего посадят,хотя если один против троих оборонялся может и не влепят ему превышение пределов необходимой обороныБоксёры молодцы,водку жрут а потом их почему-то америкосы на олимпиаду не пускают .

Гость
8 февр 2018 в 10:22

Сейчас родственники боксёров будут деньги требовать что бы снять свои претензии к охране,а так же бесплатных обедов и песен.Жалко конечно охрану,попали из-за синих,буйных спортЦменов под уголовку.

Гость
8 февр 2018 в 12:16

Не охранникИ, а охранник, их всего двое в заведении и один был выходной.... После того, как он попросил этих "спортсменов" с блатными корнями, в достаточно корректной форме, вести себя пристойно с обслуживающим персоналом, получил внезапный удар с левой, и следом нападение всех троих на одного,..... спасибо посетителю, который вступился и помог, (видимо тоже обладал навыками борьбы).. И что-то сидящий на кушетке спортсмен (а он был самый борзый), не похож на реанимационного больного....

Гость
8 февр 2018 в 12:18

Мы бывшие спортсмены,
А ныне - рэкетмены!
Ну что ж нам было вены, по-твоему, вскрывать?

Когда героев спорта,
Ему отдавших годы,
Как говорится, мордой об асфальт! (Асмолов)

Гость
8 февр 2018 в 12:56

А мне стыдно за такие преступления в Ростове. Начальникам из правоохранительных органов тоже стыдно?

Гость
8 февр 2018 в 12:55

Что-то "спортсмен" с блатными корнями (который на фото), он, кстати и был зачинщиком и применял бойцовые удары больше всех, и орал неадекватно истерически - не похож на реанимационного больного, -- вон как позирует на камеру.....

Гость
8 февр 2018 в 14:57

"Он потребовал заплатить за музыку" - чё за бред? во фруктовом музыка бесплатно, если хочешь заказать конкретную песню за деньги - пожалуйста, но тебе никто ее авансом петь не будет.
Спиртсмен полез на сцену к музыкантам именно за песней. Когда ему сказали, что исполнят его заказ сразу после песни, к-рую раньше него заказали девушки, он сорвал очки с музыканта и начал тыкать в него клешней – ты чё мол, где Я и где очередь?
Когда охранник (один-единственный!!! на все заведение) сделал ему замечание (вести себя нормально, не хамить музыкантам и вообще слезть со сцены, ибо не звезда), спиртсмен исполнил со сцены ногой в ухо (или в висок) охраннику… вот только после этого, видимо, возник «спор с оскорблениями с обеих сторон», как говорит «родственник одного из пострадавших», в результате к-рого трое «настоящих пацанов», видимо, согласуясь с их внутренним кодексом мужской чести, или каких других понятий, начали метелить одного охранника… в том числе и стульями...

Гость
8 февр 2018 в 15:48

Так стрелял ОДИН охранник? 14 пуль....и это только попавших в цель... с двух рук что-ли стрелял? Беру к себе на работу! Снимем вестерн про дикий запад

Гость
8 февр 2018 в 16:17

Я и раньше это заведение стороной обходила, а сейчас и подавно. Интересно, а вообще охранники разве имеют право применять оружие? А если бы и в других попали?

Гость
8 февр 2018 в 16:23

Да по комментариям Ростов очень любит спортсменов!На самом деле все банально просто кто прав кто виноват, есть видеокамеры и как обычно они в этот день не работали, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ АДМИНИСТРАЦИИ И ОХРАНЕ!!!!ФРУКТОВЫЙ САД по настоящему САМЫЙ БЫДЛЯЧИЙ РЕСТОРАН ГОРОДА c БУХИМИ ОХРАННИКАМИ!!!!!,,Откуда у трезвого охранника столько храбрости выстрелить 18 раз в живых людей??????А БЛАТНЫМ надо знать что полиция приезжает по ФАКТУ а не по заявлению!!!!!!

Гость
8 февр 2018 в 16:39

А почему так много выстрелов? Боксеры -зомби что-ли? Прострелянные шли напролом, создавая угрозу здоровью охранника? Ох, что-то утаивает руководство кафе

Гость
8 февр 2018 в 17:56

А почему всё время убирают комментарий про недостоверную информацию, изложенную проплаченной "писательницей" этой статьи, которая может повредить и уже вызывает негатив у граждан в отношении репутации заведения(которую итак мусолят, кто как может, и, в основном те, кто и не бывал ни разу), а так же в отношении персонала и охранников, которые вообще не пьют (как тут написали), и уже 3 года безупречно исполняют свои обязанности, за что им большое спасибо!! А Платить за песню никто не требовал, просто попросили сойти со сцены, на что охранник получил профессиональный удар слева в голову.

Гость
8 февр 2018 в 18:02

Думается стреляли все охранники. По тяжелой статье идти не захотели. А так один против троих спортсменов. Может поэтому случайно и камеры « не сработали»?

Гость
8 февр 2018 в 18:03

А этот, "пострадавший" боксёр изысканно оскорблял и угрожал работникам кафе, когда ему сказали, что б сначала разобрался в чём дело, а потом начинал применять свои бойцовские навыки......

Гость
8 февр 2018 в 22:17

Что-то я уже слыхавал про стрельбу охранниками в этом заведении и ранее Они регулярно отстреливают посетителей? И каждый раз нападают пьяные дебоширы. Так-так-так. Не вошло бы в привычку у секьюрити чистить интелегентов-посетителей

АЛЕКС
9 февр 2018 в 15:37

боксеры живут по понятиям а себя опустили в ранг терпил

Гость
9 февр 2018 в 15:40

живут по понятиям а сами написали заявление в полицию

Гость
9 февр 2018 в 16:42

Только в таких заведениях как фруктовый сад и у Борца такие охранники и посетители. В эти заведения и страшно заходить.

Гость кате
7 февр 2018 в 21:25

Щас такое время все боксеры... вопрос какова уровня... щас диванные начнут писать в них же полили.. ну да полили.... такие значит горе боксеры.. все равно им быстрого выздоровления.. и быстрей на ринг:.

Гость
8 февр 2018 в 10:21

Нормальное кафе. С душевной музыкой, вкусной едой и постоянными клиентами - людьми, кстати говоря, солидными и достаточно известными. Беда ресторана в том, что работают круглосуточно, вот и заносит туда периодически подобных экземпляров пьяных и с отбитыми на "ринге" мозгами.