СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В одном из кафе Ростова охранники расстреляли посетителей заведения
В одном из кафе Ростова охранники расстреляли посетителей заведения

Гость
7 февр 2018 в 17:31

Одни бандиты, они же - спортсмены, не поделили что-то с другими. А версия про песню - очень забавная.

Гость
7 февр 2018 в 18:13

"Ребята кстати спортсмены"...К чему это написали?!Что спортсмены заказывают песню и не платят?!Или спортсмены ночью(после дневных тяжелых тренировок) расслабляются в кафе?!

Гость
7 февр 2018 в 17:09

Спортсмены. Мельдония объелиль пацаны. Музычку заказали, а платить не захотели. Некрасиво

Гость
7 февр 2018 в 19:31

ага мальчишки безобидные спортсмены шахматисты вежливо попросили песню спеть!

Давид Маркович
7 февр 2018 в 18:58

А почему не написали какую песню заказывали? Мурку как всегда?
Авторы пишите подробнее! Что кушали, что пили? Какие песни пели. Ведь интересно же.

Гость
7 февр 2018 в 19:20

Музыки им захотелось... Душа поет...Допелись бандиты!

Гость
7 февр 2018 в 19:47

Быдло в Ростове вездесуще!

ГостьЯ
7 февр 2018 в 17:13

Спортсмены думали, что они сильнее. Интересно в каком виде спорта!? Не удивлюсь если это борьба...

Энвер
7 февр 2018 в 18:49

" Мурку" всегда исполняют бесплатно.

Гость
7 февр 2018 в 18:18

"Определённая песня" - это нечто восточное и заунывное? )))

Гость
7 февр 2018 в 19:19

Фруктовый сад

Гость
7 февр 2018 в 19:57

Авраам Линкольн дал людям свободу, а полковник Кольт уравнял их шансы».

Жорик
7 февр 2018 в 21:30

Видимо понтов больше чем денег у этих "спортсменов"и полное отсутствие понятий,спровоцировали,выхватили и стали потерпевшими

Гость
7 февр 2018 в 18:22

А почему спортсмены не отстреливались ?

Гость
7 февр 2018 в 18:37

Получили урок спортсмены ..хорошо что не порезали их.. .. теперь за все и за себя будут платить.. следующий раз. Уже огнестрел будет полить.. а там итог уже хуже Северный.. однако...

Гость
7 февр 2018 в 19:20

судя по этому ребенку - "спортсмену" занимается он исключительно литерболом

Гость
7 февр 2018 в 17:15

Спортсмены кто? Пострадавшие? А если они спортсмены, то что делали ночью в ночном притоне? У спортсменов совсем другой режим жизни. А охранники сплошь неадекваты, на эту работы нормальные люди не идут.

Гость Бывалый
7 февр 2018 в 18:32

Не хорошо как тут пишут спортсменам в полицию бегать ... стукачество однако..

какие посетители, такое кафе мафе

Гость
7 февр 2018 в 21:43

в 90-е были и борцы и спортсмены... Сейчас они конкрэтные бизнесмены.

Гость
8 февр 2018 в 09:08

На фото спорцмен, чемпион по пивоболу? че за сказка? а за отдых нужно платить вот и наука вся. НИКОГО НЕ ЖАЛЬ

Гость
7 февр 2018 в 17:38

Название кафе в студию!

Гость
7 февр 2018 в 17:07

Опять кафе. Что то многовато новосетей из общепита

Гость
7 февр 2018 в 17:43

А что название кафе не написали?

Гость
7 февр 2018 в 17:20

А какое , отношения МВД , имеет к охране ? Сотрудники охраны , полицейским МВД не имеют отношения. Это дело РОССГВАРДИИ.

Алексей65
7 февр 2018 в 17:38

А это не тот самый случай, когда участковые якобы избили посетителя кафе и отобрали у него деньги?
Если тот, тогда многое становится понятным.
Участковые подрабатывали в кафе охранниками в нерабочее время, а бычки-спортсмены-рэкетиры гуляли, насколько им воспитание позволяло.

Гость
8 февр 2018 в 12:00

Охранник был один и эти "Спортсмены" , дети крутых пап, которые вели себя просто по хамски... Унижать музыканта и бить одного втроем........ Обидно за наше общество, когда мужики ведут себя "как бабы"

Гость
9 февр 2018 в 01:05

Это не притон, это цивильная кафе.

Рабинович
7 февр 2018 в 18:41

В кафе можно. Лишь бы не в пивной

Гость
7 февр 2018 в 20:30

Скоро чемпионат, ну и какие иностранцы сюда приедут, если за песню тут могут расстрелять и отправить в реанимацию?

Гость
8 февр 2018 в 07:30

Протв лома нет приема. Но есть лом длиннее лома.

Гость
8 февр 2018 в 12:00

Вести себя в кафе нужно нормально:кушать,отдыхать, и тогда никто в тебя стрелять не будет.

Гость
8 февр 2018 в 16:33

НО НЕ ОТКРЫВАТЬ ЖЕ СТРЕЛЬБУ!!!!! Вы же охранники, а не стрелки. Если вы не в состоянии поддерживать порядок ЗАконными способами-вы явно не профи

Гость
22 февр 2018 в 23:16

Какая разница кто они,в первую очередь они люди.Или в людей уже как в животных можно стрелять.Охране полицию надо было сразу вызывать,пусть бы они разбирались.

7 февр 2018 в 19:32

Мы в 90-е годы тоже переодевались в сотруддников милиции, воровали и грабили.

юрий ростовский
7 февр 2018 в 19:49

большое спасибо автору статьи и САЙТУ 161.РУ, за правдивую и информативную статью из которой ясно в какое именно кафе на Малиновского , желательно НЕ ХОДИТЬ.
Поведением охранников , я не удивлен ничуть. Ведь они, как правило из " ОТСТАВНЫХ СОТРУДНИКОВ МВД" и сохранившие их манеры!.