СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Утренняя авария в Мясниковском районе унесла жизнь водителя Daewoo Matiz
Утренняя авария в Мясниковском районе унесла жизнь водителя Daewoo Matiz

Гость
7 февр 2018 в 16:53

«Не справился с управлением» - вызывает сомнение, там был жуткий туман и буквально за пару км до этого мы чуть в лобовое столкновение не попали, тк водитель нивы пошел на обгон, благо муж ушел на обочину. Не надо обгонять в тумане.
А парня очень жаль погибшего, я видела его открытые глаза и весь день думала, что он жив и его зажало в авто. Пусть земля ему будет пухом!

Гость
7 февр 2018 в 18:02

Уважаемые водители!!! нужно уважать и беречь друг друга на дороге. Мы проезжали мимо этой страшной аварии практически сразу после нее. СТРАШНЫЙ ТУМАН, ВИДИМОСТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ-КАК МОЖНО БЫЛО ОБГОНЯТЬ, ТАМ ОТРЕЗОК И ДОРОГИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. ..Это элементарное не уважение друг к другу, спешка закончилось бедой.

Гость
7 февр 2018 в 22:59

Там нет дороги, там направление!!! Как фуры пустили в обход, всё дорожное полотно пришло в негодность.

Гость
7 февр 2018 в 18:13

Да, в малолитражках в России можно передвигаться только в городе при постоянных пробках, где негде разогнаться. На трассе же, при скорости выше 60 км/ч, при лобовом столкновении люди в Матизе не жильцы.

Гость
7 февр 2018 в 15:26

как на матизе еще и ездить можно??? я думал к нему приваривают ручки и получается садовая тачка

Гость
8 февр 2018 в 09:24

Почему изначально вы врёте в новостях? Почему написали что "не справился с управлением"??? Почему честно не пишите что водитель Соляриса специально выехал на встречную полосу и убил водителя Матиз?

Гость
7 февр 2018 в 19:40

Дополню свое сообщение выше: муж сказал гололед был, дорога как стекло, може и вправду сооярис занесло.

Гость
7 февр 2018 в 23:46

Это был мой одноклассник, очень дорогой мне человек...

Гость
8 февр 2018 в 09:08

катаетесь на оке и будет вам счастье

Гость
8 февр 2018 в 12:37

Это ещё что..., сейчас начнётся - Сотрудникам ДПС запретили отстранять от вождения машины пьяных судей, от веселуха то будет!

да уж
7 февр 2018 в 17:07

а что теперь водитель соляриса еще и сядет? или как сейчас такое решается?

Гость
7 февр 2018 в 17:47

Матиз-капсула смерти . В серьезных ДТП без шансов выжить....

Алексей65
7 февр 2018 в 15:49

Вот поэтому лучше ездить на большой машине и пристегиваться ремнями безопасности.