СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Стоимость дизельного топлива в Ростове превысила 40 рублей
Стоимость дизельного топлива в Ростове превысила 40 рублей

правда
7 февр 2018 в 14:18

Какие выборы, какие голоса за нынешнюю власть? Что хотят то и творят.

Гость
7 февр 2018 в 15:26

Развитие в действии. 210 человек с главарем развиваются.

Гость
7 февр 2018 в 17:00

Президент на Ростсельмаше пообещал поговорить с ФАС по цене топлива. Рабочие РСМ, помните кто был на встрече? И вот результат.

Гость
7 февр 2018 в 16:46

Медведев только что сказал что в России неприлично низкая инфляция. Так что вы держитесь......

Гость
7 февр 2018 в 17:17

С октября 17 превысила, очнулись блин!

Гость
7 февр 2018 в 14:58

Зато триллионы долларов отправляют в Америку с продажи нефти и газа! Нефтяная держава блин... А по факту сырьевая колония Запада! Продали страну с потрохами!

Гость
7 февр 2018 в 14:07

Потерпите немножко, буквально через неделю после выборов, сами знаете кого на четвертый срок, мы увидим настоящие цены, хорошо если меньше ста рублей будет. Зато на дорогах просторнее станет.

Гость
7 февр 2018 в 17:03

в Дагестане ворьё пакуют .нужно-- необходимо и Москву и всю Россию так же проверить .уж больно много воруют .а цены на топливо это так Путин борется с бедностью ?? оригинально

Гость
7 февр 2018 в 15:02

СТАБИЛЬНОСТЬ хотели, ....получайте!!!

Алекс
7 февр 2018 в 13:57

Обещал Медведев смертность на дорогах снизить, вот первые шаги к оганичению пользования личным авто)

Гость
7 февр 2018 в 16:17

У этой страны нет будущего. Шайка кооператива Озеро перекачает последние нефть и газ на Запад и свалит в Америку к своим деткам на виллы. Еще 6 лет тотальной коррупции и распродажи Россия просто не выдержит

Вован
8 февр 2018 в 03:41

Цены на продукты и бензин как в США, а зарплаты как Зимбабве!

лукашенко.
7 февр 2018 в 16:10

мы перестали брать горючку у лукойла, теперь покупаем у казахов- получается в 6-ть раз дешевле.

Один из 14%
7 февр 2018 в 15:14

В новостях, в которых упоминается какой-либо представитель оппозиции с критикой власти, в комментариях, помимо согласных с этим оппозиционером, ОБЯЗАТЕЛЬНО отмечаются адепты действующей власти, которые срывают покровы, подробно и доходчиво объясняя, что этот - агент госдепа, тот - лжекоммунист, а вот пятая колонна и т.д. и т.п. Но ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ особенность подобных заметок, это то, что в комментариях под ними никак не отмечаются поклонники "безальтернативного" кандидата. Почему? Непонятно.

Геннадий Алексеевич, Росто-на-Дону.
7 февр 2018 в 15:19

В советское время солярка стоила копейки, по сути - бесплатно. Чем вызван такой рост на этот вид топлива сегодня, не совсем понятно. Вернее, очень даже понятно - это сговор торгашей, в чьи руки отдали торговлю.

Алексей Ш
7 февр 2018 в 15:02

приходите на выборы и голосуйте за достойного с Вашей точки зрения кандидата. Вообще надо на энергоносителю вести лет на 5 мораторий пусть ищут другие источники доходов зарплату же 5 лет не подымали как то выжили

Гость
8 февр 2018 в 07:30

При встречи с работающими на Россельмаше президент лично сказал что займется вопросом о повышении цен на топливо ,вот и занялся повысив акциз , а бизнесмены на топливо автоматически и подняли цену .Глупо думать что подняв акциз ,бизнесмены будут себя обирать и платить со своего кармана , они тупо переложат на нас водителей ,так и получилось а вообще хорошего вам настроения .

Гость
7 февр 2018 в 14:35

"А вот за АИ-95 горожанам сегодня придется заплатить уже 42,61 рубля". 10 дней назад уже было по 43 с копейками. Как давно горожане платят столько не могу сказать, редко заправляюсь в черте города из-за плохого качества.

Гость
7 февр 2018 в 18:26

В начале февраля был в Орехово-Зуево,там литр 92 бензина стоит 35.90...

Кость
8 февр 2018 в 08:43

Не раскачивайте лодку. Если бы не поднимали цены на бензин, то их бы поднимали солдаты НАТО.

Нона
7 февр 2018 в 14:57

Наши люди на солярке не ездят, нехай дорожает.

Гость
7 февр 2018 в 19:06

СМТ тонна 20 т.руб. дружно переходим на судовое сепарированое...

Рокер
7 февр 2018 в 17:04

При чем тут Путин, если это заправки предпринимателей?

Гость
7 февр 2018 в 19:42

тут что то пишите,обсуждаете,а кто нибудь зашел на Change.ru и проголосовал за отмену акцизов?Есть такие?Думаю нет.Набралось бы пол миллиона-миллион подписей хотя бы и прислушались бы тогда к обращениям.

Иван
7 февр 2018 в 17:03

хохлов понабежало, не нравится уезжайте