СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации В РЖД предложили ростовчанам три часа добираться в Платов на поезде с пересадкой на маршрутку
В РЖД предложили ростовчанам три часа добираться в Платов на поезде с пересадкой на маршрутку

Гость
7 февр 2018 в 12:14

Эврика! Предлагаю новый маршрут! Доезжаем до Краснодара, садимся в самолет, прилетаем в Платов!

Гость
7 февр 2018 в 12:15

Вот это реально финиш ! Тогда уж легче через Краснодар за это время! 3 часа на электроне потом на газельке? И все удовольствие 200 Рубасов? Хм я ценю время возьму такси но все же этому идиотизму поражаюсь .

Гость
7 февр 2018 в 12:13

За что Голубев не возьмется всё получается через ж...

ГОСТЬ
7 февр 2018 в 12:25

:) Вооооооооооот это маршрут ! Из Ростова в Новочек, потом на маршрутку ! Когда от вокзала уходит маршрутка за 95 рублей за час довезет! Это я про Батайск и Ростов !!! Ну и Таганрог там же !!! Зачем на НЭВЗ заруливать ? БРЕД полнейший. Вот жителям Новочеркасска это плюс конечно !
Наверно это придумал тот, кто кольцо на ДГТУ скруглил ! Выехать ни кому не возможно. Тут видно точно такая ситуация......прямой линейки нет, обязательно нужно по кругу + 3 часа потерять

Гость
7 февр 2018 в 12:14

Тот случай , что если РЖД нечего сказать, так лучше помолчали бы!

Гость
7 февр 2018 в 12:45

Клоунада какая-то: проблема транспорта к Платову создана областными чиновниками искусственно.
Чтобы её решить, хватит десятка больших автобусов с полками для багажа.
Вместо этого видим поток бреда: джамшутки, ВСМ в 2035, электричкой за 3 часа... Тьфу, позорники!

Аня
7 февр 2018 в 12:40

ну тогда и Голубев со своей компаний пусть так на перекладных добираются до аэропорта. И Путину надо было предложить опробовать маршрут 3 часа в пути и ты в новом аэропорту

Гость
7 февр 2018 в 12:32

Зазеркалье!!!!!! 1,5часа до столицы и 3 часа от вокзала до Платова!!! Плюс ещё время на поездку " до вокзала "!!!!!!!! Плюс время для регистрации на рейс!!!!!! Если у кого-то есть ещё разум действующий в голове, то он просто адекватные слова уже не подбирает!!!

Гость
7 февр 2018 в 12:16

" маразм крепчал"...

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
7 февр 2018 в 12:12

Пока слабо представляю этот маршрут. Каким образом, например, из Таганрога можно попасть в Новочеркасск, если все электрические поезда идут до ст.Ростов-Пригородный? Или будет прямая электричка Таганрог-Новочеркасск? И, чтобы электричками пользовались, нужно, чтобы они ходили с интервалом час-полтора, иначе никто ждать не будет. Да и вообще, учитывая контингент, что сегодня может позволить себе летать(чиновнички, коммерсанты, ворьё), не думаю, что они обратят внимание на электричку - для этих пользоваться электричкой "не кошерно"

Гость
7 февр 2018 в 12:19

Большего и****тизма и придумать нельзя. Мало того,что вместо автобусов пустили маршрутки до Платова,в которых практически не возможно ехать с багажом,так теперь придумали веселый маршрут на электричке до Новочека....

Гость
7 февр 2018 в 12:12

а потом на вертолёте часа 3 и на собаках 2 суток и ура вы в платове!!!

зжм
7 февр 2018 в 12:22

как тебе такой поворот Илон Маск? Три, три , три!!!!!часа!!!

Гость
7 февр 2018 в 13:42

Предлагаю до Москвы сделать отдельный поезд "ПЛАТОВСКИЙ".Багаж на откытой платформе,пассажиры в теплушках,места только стоячие.Из сервиса -буржуйка и чайник.В пути 2 недели. (для особых извращенцев).

Петрович
7 февр 2018 в 13:08

3 часа до аэропорта?! Уже проще с того же вокзала Ростова в Краснодар за это же время доехать! И авиа-билеты в Краснодаре дешевле!

Гость
7 февр 2018 в 13:34

Чем ответят организации водного транспорта, может предложат какое нибудь речное скоростное такси на подводных крыльях, а Голубев им канал пророет до Платова...))))

Гость
7 февр 2018 в 15:03

А в чём проблема сделать развязку ЖД дороги от новочеркасской станции НЭВЗ и до Платова. Чем строить полноценную новую дорогу. И пустить электричек несколько вот вам и аэроэкспрес

Гость
7 февр 2018 в 12:34

3 часа УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 февр 2018 в 12:42

Такое чувство, что СевКавППК ищет повод для попила бабла: кто будет тошнить 3 часа в их электричке и маршрутке ради часового перелета? )))

Гость
7 февр 2018 в 13:09

гы гы, шикарное предложение, надо брать! Очень конкурентное - мы вам предложим немного дороже но в три раза дольше и с пересадкой!!! Гении маркетинга!!!

7 февр 2018 в 13:16

На собаках что ли???Совсем издеваются над людьми или ржут, придумали ради прикола и смотрят на реакцию людей

Гость
7 февр 2018 в 15:07

Это ж кто такой слабоумный что принимал решение о строительстве аэропорта не подумав о том как туда добираться?!?!

Alex
7 февр 2018 в 13:19

Пипец... На самом деле от РЖД хотелось бы услышать новость про возможность добраться за 5 часов от РнД до Москвы на поезде по скоростной дороге, а оно вон как: 3 часа только до аэропорта.

Гость
7 февр 2018 в 13:58

А че норм 1,5 часа лета в Москву и 3 часа на электричке до которой тоже надо ехать. Самое смешное до Краснодара который в (примерно) 280 км ехать на электричке 3 часа Платов который в 30-40 км 3 часа что то тут не так) Надо извозчиков и тройки с бубенцами тогда норм

Гость
7 февр 2018 в 13:34

За три часа я успею до Краснодара доехать! РЖД совсем берега попутал!

Гость
7 февр 2018 в 13:35

Вашумашу!!! Ума не хватает купить с десяток автобусов-напиток, как раньше 25 е автобусы на северной и опустите их с интервалом в 15 минут. Водителей только меняй по сменно каждые четыре часа.

Гость
7 февр 2018 в 12:54

Надо срочно провести изыскательские работы в черепных коробках авторов этой идеи. Вместо мозгов дам обязан быть портал в другую вселенную.

Гость
7 февр 2018 в 14:43

А на фото, что было здесь выставлено, когда Путин в Платов заезжал,
его привезли на большом белом автобусе.
Он, наверно и подумал поэтому, что тут всё хорошо с транспортом.

Гость
7 февр 2018 в 16:43

Хорошо что не 4 часа!

Геннадий Алексеевич
7 февр 2018 в 12:20

Спасибо за аэропорт Платов. Всегда говорил, и буду говорить, что аэропорт в черте города не нужен. Хоть я уже из дома не выхожу, сижу целыми днями на диване, телевизор смотрю, все равно рад за тех, кто может себе позволить летать.

Костя
7 февр 2018 в 13:30

На велике побыстрей будет. Кто предлагает такой маршрут с головой не дружит. С Северного до Платова в пределах часа, от Таганрога тоже напрямую.

Гость
7 февр 2018 в 14:21

А с моей деревни ,тоже в Платов ничего не ходит ,до райцентра 1 час на Пазике, далее 4 часа до старого вокзала Ростов на Дону и наконец 1 час до нового аэропорта на Шатле .

Вован
7 февр 2018 в 15:27

Лучше напрямую через лес пешком! )))

первый из последних
7 февр 2018 в 15:27

"Планируется, что дончане, которым нужно будет попасть в воздушную гавань, смогут прийти на станции донской столицы, Таганрога, Батайска, сесть в пригородный поезд, выйти на остановочном пункте «Новочеркасский электровозостроительный завод» и пересесть на маршрутное такси до аэропорта Платов".

Такое чувтво, что в РЖД просто троллят авиаперевозчиков

Гость
7 февр 2018 в 16:06

Ничего не ценишь пока не потеряешь! Как мне не хватает удобного,уютного и легкодоступного старого аэропорта. Я осознал все его прелести,только после строительства этого убожества в степи.

Гость
7 февр 2018 в 16:12

Все отлично - до аэропорта добираться в 2-3 раза дольше, чем лететь, до той же Москвы. УРА!

Гость
7 февр 2018 в 16:37

РЖД монополист в России, неужели нет денег? Для Якунина и его семьи деньги нашлись, на все поколения хватит. Отсталая все таки страна.

Гость
7 февр 2018 в 15:22

ускоренная электричка 1ч07минут, обычная до 1ч41м, а предлагаемый аэроэкспресс - до 3 часов, что они там курят?

Гость
7 февр 2018 в 15:35

Что все ноют, прямо сделали проблему на пустом месте

Гость
7 февр 2018 в 15:39

Я на машине за 40 минут доезжаю и норм.

Паша
7 февр 2018 в 16:29

Да за такую поездку РЖД еще доплачивать должен, тыщи 2-3, чтобы отбить конкурентов. Или состав из СВ запустить, отправление в 20-00, прибытие 6-00 с рестораном, икрой и водкой и симпатичными официантками....

7 февр 2018 в 18:16

И что было не построить в старом аэропорту новый аэровокзал?! Так было удобно! Я добирался в аэропорт за 30 минут на обычной маршрутке с площади 2-й пятилетки!

Гость
7 февр 2018 в 18:27

конешно, Ростову крупно не повезло с авиа из-за отмены сообщения на такси. впрочем в будущем новый губернатор вероятно закажет перевозки автобусами

Гость
7 февр 2018 в 20:32

Это называется ростовский аэропорт...
Ох и наикается наш губернатор, когда его всякий вылетающий и прилетающий добрым русским словом поминать будет.
Я уже упоминала ((

Гость
7 февр 2018 в 20:37

Летайте из Краснодара...За три часа добраться и дешевле улететь, чем из этого Платова!

Гость
7 февр 2018 в 21:26

На лошадях! Этот ж как раз колорит донской. Казачий. Прискакал - оставил. Человек прилетел - сел на коня - ускакал. Типа каршеринга.

вагоновожатый
7 февр 2018 в 21:34

не согласились на трамвае добираться до Платова ,было же предложение ,так получите подпишитесь;-)

Алексей
8 февр 2018 в 11:05

Летом последний раз посещал старый аэропорт (из Ленинградской, это в 100 км от Р-н-Д), теперь-то альтернативный Краснодарский аэропорт стал к нам реально ближе!
К вам теперь - ни ногой :)

Гость
8 февр 2018 в 16:19

А когда свяжут транспортным сообщением тот же Новочеркасск с Аэропортом Платов?Нам кроме такси или личного транспорта туда не добраться!

Гость
9 февр 2018 в 15:37

надо было платов построить на колыме