СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «ОБОИ ФМ»: в Ростове-на-Дону открылся первый специализированный гипермаркет обоев
«ОБОИ ФМ»: в Ростове-на-Дону открылся первый специализированный гипермаркет обоев

Марк
7 февр 2018 в 20:02

Больше бесят эти покупные комментарии. Ужас какой-то! "Давно искали и тут нашли " "на скидку повелись". На кого это рассчитано? я после такого в этот магазин даже не зайду, нормальные салоны такими вещами не промышляют

Citizen
7 февр 2018 в 13:52

Выбор не большой, основная часть, со слов самой сотрудницы доступна только на заказ по каталогам. Цены выше, чем у конкурентов, хотя и готовы торговаться. В самом магазине ещё идёт ремонт, по торговому залу ходили среди собираемых конструкций и шума инструментов. Зачем в таком состоянии магазин открывать? Что там "грандиозного" не понятно.

7 февр 2018 в 14:46

воу, обоины фм. хватит закупать комменты. рекламы не хватает?

Гость
7 февр 2018 в 16:52

На гипер маркет не тянет! В подвале только дешёвку продают! Есть более достойные магазины ХДМ, Мир обоев или Обои Италии!

Гость
7 февр 2018 в 14:19

На "гипер" этот магазин не тянет

Гость
7 февр 2018 в 16:56

на гипер и даже на мега не тянет

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
7 февр 2018 в 13:07

Название магазина нужно менять, это не радиостанция.

Гость
8 февр 2018 в 09:32

Ничего нового. Большинство обоев на заказ. Ассортимент как у всех как и цены.

Гость
7 февр 2018 в 12:12

Красивые обои! А есть в детскую со светящимися картинками?

Алена
7 февр 2018 в 12:08

Отличный магазин, выбор удивил, искали обои две недели, везде одно и тоже. Здесь купили, а может на скидку повелись)))

Гость
7 февр 2018 в 12:39

Шикарный выбор обоев, самых разных. Магазин очень понравился, приятно удивили скидки ? Обязательно вернёмся за новыми обоями в гостиную ?

Гость
7 февр 2018 в 12:46

Самый большой выбор обоев в Ростове, рекомендую

Светлана
7 февр 2018 в 13:00

Лоймина вообще бомбовские обои! Наконец то в Ростове они появились!!!

Жительница ЗЖМ
7 февр 2018 в 15:57

Давно собирались сделать ремонт в доме, но не могли остановиться в выборе обоев. Случайно зашли в только открывшийся специализированный магазин обоев по пр. Стачки, и сразу определились! Отличный выбор и прекрасное обслуживание!