СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Жители донского села пили воду из колодца, в котором лежало тело мужчины
Жители донского села пили воду из колодца, в котором лежало тело мужчины

Гость
5 февр 2018 в 22:15

2018 год, а источник воды для села только колодец! Зато всем странам любим показательно гуманитарную помощь оказывать! Своим русским жителям бы так помогали!!

Гость
6 февр 2018 в 03:10

Да не, нормально. В Ростове в 70-х был случай с трупом в бочке с квасом, может кто помнит. Все покупали, пили и нахваливали. Так что все это зависит от точки зрения.

Гость
5 февр 2018 в 21:04

Жест. Водопровода видимо нет,или цена воды,да и самого водопровода роскошь для селян.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
6 февр 2018 в 00:05

Немного понимаю в медицине, пить воду из колодца, в котором находился труп, категорически нельзя! Последствия будут обязательно, рано или поздно. Всем, кто пил воду необходимо обратиться к врачам для полного и качественного обследования организма, и желательно не в Красносулинскую ЦРБ! Отнеситесь серьёзно, это проблема!

Гость
6 февр 2018 в 09:41

А ещё боремся за звание высокой культуры и быта.

Alex
6 февр 2018 в 01:16

Россия, 21 век вода в населенном пункте из колодца! И после этого метить в ведущие державы мира? Смешно...
А так ржачно, люди стали каннибалами :)

Гость
5 февр 2018 в 22:33

Название села очень символично

6 февр 2018 в 09:02

Главное коммунальные службы примчались сразу ,по чьему то приказу , и не для того чтобы обеззараживание провести и накрыть колодец дабы туда ничего не попадало а тупо засыпать хотели.

Гость
5 февр 2018 в 22:47

Тю, А в Дону знаете сколько утопленников? Однако вода в кране от туда. Да.

Гость
5 февр 2018 в 20:37

Капец,люди этого села,хоть не по своей воли стали канибалами, пили воду с разлагающимся трупом

Гость