СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Она долго бежала за ними, просилась в дверь»: ростовчане выбросили свою собаку прямо на дороге
«Она долго бежала за ними, просилась в дверь»: ростовчане выбросили свою собаку прямо на дороге

Гость
6 февр 2018 в 07:20

А сердобольная дама только поснимала и упорхнула, роняя скупую слезу л несчастной собачке? Или все же подобрала её, чтобы пристроить?

Гость
5 февр 2018 в 21:49

Домыслы - собачку подкормили, вот она и бежала за машиной,писатели - лишь бы что нибудь нацарапать, что бы взболомутить народ.

Гость
5 февр 2018 в 18:40

потом не понимают почему их дети в дом старости отдают

Дмитрий
6 февр 2018 в 14:59

Я такой же плохой человек как те что на видео. Купил 10 лет назад дом, собака была в комплекте, забирать отказались. Тупая как пробка, лает на птиц. Год прожил, надоело, решил отвезти на Портовую, позвонил, сказали сколько какого корма привезти. Купил, посадил в машину собаку и повез. Привез, а там мне говорят, мест нет, не будем брать. В итоге так же отпустил возле ЦБЖ на Портовой, так же собака бежала за машиной.
Муки совести были. Но собака через неделю нашла дорогу домой за 15 км от Портовой, прибежала толстая, возможно съела кого то из ваших кошек и не раз. Теперь терплю её на цепи, но второй раз не повезу. Не всё так однозначно в жизни. Почему я должен любить чужих животных.

Марина
5 февр 2018 в 19:39

Хорошую собаку не выбрасывают , а эта или кроссовки погрызла , или в тапки на.ала .

Геннадий Алексеевич
5 февр 2018 в 19:43

Так поступать с питомцами недопустимо. Не очень люблю четвероногих, но просто выбросить собаку зимой среди лесополосы могут только нездоровые психически. Надеюсь, Надеюсь, видеозапись послужит основанием к привлечению этих деятелей к уголовной статье "за жестокое обращение с животными".

Гость
5 февр 2018 в 20:18

А откуда взялась эта драматическая история? На видео, просто собака бежит по дороге. Из множества объяснений происходящего люди верят в наименее вероятное. Столько «гуманных» комментариев, даже номер просят засветить. Подумайте.

5 февр 2018 в 19:32

Судя по кадрам,обычная дворняжка бежала за машиной,видимо её они покормили, вот и увязалась! Кто придумал эту историю??? Или новый сюжет для российского "Хатико"?

Гость
5 февр 2018 в 20:46

Вы сначала видео гляньте,а потом пишите коменты.
Собака бежит не напрягаясь к машина не особо спешит уехать,тем более впереди дорога пустая...

Гость
5 февр 2018 в 22:32

Что делала анонимщица в лесополосе? Или просто увидела собаку, бегущую за автомобилем, и сделала скоропалительные неверные выводы, как и многие комметирующие данную статью?

Гость
5 февр 2018 в 19:01

Ну да в приют сдать надоевшее животное стыдно, а в лесополосе бросить вроде как никто и не узнает, а значит не стыдно. Вот поэтому и нужно чипирование и регистрация домашних животных! А то одни думают, что подарить ко др няшную зверюшку вместо плюшевой игрушки это круто. А другие считают нормой надоевную "игрушку" выбросить. И потом удивляемся откуда на улицах стаи одичавших животных жестоко кидающиеся на людей.

Друг
5 февр 2018 в 19:06

Ты что снимала! Догнать не могла!!! Народ, какой номер! Напишите номер марку авто!

Гость
5 февр 2018 в 22:32

А где здесь на видео видно, что они бросили собачку? Да, жалко, собака бежит за машиной. Ну так за каждой машиной тоже бегают.

Гость
6 февр 2018 в 00:44

Если бы за моей машиной так бежала собака, я бы не выдержала, забрала бы, и пусть что будет, это значит Друг..

Гость
5 февр 2018 в 20:26

А думаете откуда появляются бездомные собачки и кошечки? Да они почти все были выброшены на улицу "любителями четвероногих друзей" или являются потомками выброшеных. А ведь бездомных животных многие тысячи! Значит и выбросивших их "любителей домашних животных" тоже многие тысячи. И не чем они не лучше, чем эти на машине. На мой взгляд, такие поматросившие и бросившие ни чем не лучше догхантеров. А может быть даже и хуже.

Гость
5 февр 2018 в 18:47

А добрая ростовчанка тоже потом поехала по своим делам, даже не попытавшись помочь попавшей в беду собаке?

Гость
5 февр 2018 в 19:07

Разве это люди? Это изверги, это должно им откликнуться в жизни.

Гость
5 февр 2018 в 20:38

Ну какие же ...! Надеюсь,в старости с ними также поступят дети.Только вот сил бежать следом уже не будет...

Гость
5 февр 2018 в 22:33

Очень жалко. Я надеюсь она найдет нас,мы живём рядом ,на улице Канта,соседи сделали две будки. А вчера к нам пришел Стаффорд,наверное тоже выгнали,сейчас у меня дома. Ищем новых хозяев.

Костя
6 февр 2018 в 11:10

Подумаешь, дворняга прицепилась к машине, дела большие.

Гость
6 февр 2018 в 06:55

Дегинираты просто!!!!!!! Слезы и ярость сейчас от этого видео!!!!! Как так можно!!!!! Почему они так поступили???????

Гость
5 февр 2018 в 22:55

Я хочу добавить,может это он. Он очень добродушный,И возможно именно вы захотите его забрать. Забрать можно район обсерваторией,напротив Леруа

Гость
6 февр 2018 в 14:07

А с чего вы взяли что это их домашняя собака? Может просто вывезли ? У нас кто то из таких добрых закинул в сады беременную с***, она родила 3 шт и стала на людей бросаться. Когда наконец укусила , то вывезли ее, а что ещё с ней делать? Так и здесь, дворнягу высадили , кто и по какой причине не известно, но народ уже на мыло изошёл

5 февр 2018 в 19:43

Зачем заводить животных дома? Они привыкают, любят хозяев, а те с ними поступают так жестоко! Еще одно брошенное, бездомное животное. Ей придется привыкать жить на улице после домашней жизни.

Гость
5 февр 2018 в 23:25

Вообще-то может быть она на улице живет ,люди поехали на работу а она просто бежала за машиной .

Гость
5 февр 2018 в 19:46

Закон бумеранга их настигает.

Гость
6 февр 2018 в 09:07

У нас во дворе тоже собаки за авто бегают и что , откроешь дверь кинешь кусочек булки и они бегут за твоим авто до следующей улицы ,что за бредовая статья и откуда вы знаете их это собака или так бегала.

Гость
6 февр 2018 в 00:14

Давно пора ввести чепирование домашних животных и ввести ОГРОМНЫЕ ШТРАФЫ для тех, кто просто берет животное поиграться. а потом выбрасывает на улицу. И штрафы эти действительно должны быть соизмеримы потенциальной угрозе для людей от одичавших животных и моральному вреду для остальных граждан, которые встречаются с описанным случаем. берешь домой животное - отвечай за него. Или не бери. Ну а этих ... никто не найдет, кроме БОГА, который обязательно спросит с них за жестокость и к животным и к людям!

Гость
5 февр 2018 в 18:59

И говорить нечего..т.ри

Гость
5 февр 2018 в 19:42

Нет слов... Это не ЛЮДИ.

иван
7 февр 2018 в 05:44

...я как то покормил дворнягу на улице с машины и она так же бежала за моей машиной!

Гость
7 февр 2018 в 09:17

Собака никогда не предаст своего хозяина. а вот хозяин ..... предал! Это жестоко. Хочется верить, что у собаки будет новый любящий хозяин и дом.

Ульяна
7 февр 2018 в 22:49

Уже давно это опровергли - и даже хозяйка машины, девушка выложила видео. Она кормит собак в СТ и эта собака часто бегает потом за машинами - и всегда возвращается обратно. Никто ее не бросал и не оставлял....Сама сначала после просмотра видео переживала

Гость
5 февр 2018 в 19:16

А можно номер авто, и куда смотрят люди? Т.ри везде есть, сегодня собака с которой прожили ни один год, завтра мужа или жену ножом. Для таких людей ничего человечного нет

Гость
5 февр 2018 в 19:34

Это не люди, это т.. жестокие. Ничего, перед судом Божьим все предстанем.

Гость
6 февр 2018 в 08:05

это не люди

Сергей
5 февр 2018 в 19:09

Что б вы были и ваша машина....

Гость
5 февр 2018 в 19:29

Моральные у. Таких стерилизовать надо, чтобы своим детям не прививали скотское отношении к животным. И наверное спать будет спокойно.

Гость
5 февр 2018 в 23:49

Это же водятлы, детка!

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
6 февр 2018 в 13:19

Удивляют комментарии слабоумных о том, что "собачка просто бежит за машиной"! Вам же написали, что что автор видео ВИДЕЛА, КАК ХОЗЯЕВА ВЫКИНУЛИ СОБАКУ ВОЗЛЕ ПОСАДКИ!! И видео о том, что было после этого!

5 февр 2018 в 23:42

"- Ты кто? - Я Добрый Фей. - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень..." Наколдую, чтоб эта телега перевернулась.

Гость
6 февр 2018 в 13:40

Никакая , даже самая глупая собака не побежит так долго за авто. У на собака была без привязи небольшая, еще подросток. Любила спать под машиной. И однажды выехали со двора и не уследили, а она увязалась за нами, была осень, грязь. Мы пока были на своей улице добавили газу , что бы она отстала и вернулась. Но она тоже добавила и пробежала за нами три остановки. Делать нечего, остановились , нашли лохмотья, вытерли ее ( она вся забрызгалась по лужам и мокрому асфальту.) Взяли ее в машину и ездили с ней в другой город. Но если бы не спешили , то вернулись бы и отвезли ее домой. ЭТО БЫЛО ЛЕТ 15 НАЗАД , УЖЕ НЕТ ЕЕ НА СВЕТЕ. ПРЕДАННЕЙШЕГО СУЩЕСТВА НЕ БЫЛО. ЗА ЧУЖОЙ МАШИНОЙ СОБАКА БЕЖАТЬ НЕ БУДЕТ. Лучше уж усыпили , чем на голодную смерть и мучения обрекли. нелюди.

Гость
6 февр 2018 в 13:38

Бессовестные люди. Разве можно так обращаться с живым существом? Лучше бы уже отвезли в клинику и усыпили.