СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В 17 районах Ростовской области появятся новые водонапорные башни
В 17 районах Ростовской области появятся новые водонапорные башни

Гость
5 февр 2018 в 21:40

Хутор Гребцово - воды нет питьевой...башни тоже нет ни одной

Гость
5 февр 2018 в 22:06

Срочно восстановите водонапорную башню в хуторе Новая Поляна рядом с Гуляй-Борисовкой (Зерноградский район). Здесь "Урал-Дон" развалил всё! Перед выборами всегда одни обещания! Например, газ по отчетам Губернатора и Газпрома провели в Новую Поляну. А по факту - брехня! Газа нет! Трубу законами и похоронили на пол пути до Поляны.

5 февр 2018 в 22:52

Газа нет, воды нет, денег впрочем то-же, но мы держимся... Пока электричество не отключили и на том спасибо

Гость
6 февр 2018 в 00:15

Хутор Ленинский Веселовского района так же нет воды питьевой.

Гость
6 февр 2018 в 08:22

см.Морская Неклиновский район Приморское сельское поселение.Приехали в гости к родственникам... ужас средневековья вот он, во всей красе..Вода здесь по какому то графику,как в садоводческом товариществе для полива,подают с 5 00 до 22 00 и то с 4-5 перерывов в промежутке для закачки воды дырявую башню,а летом говорят селяне и того чаще отключают.Давление воды более чем 0,5атм за четыре дня пребывания я не видела,а должно быть не менее 2,0 атм,потому то и газовые колонки не включаются !Видеть жалко как собираются на работу с утра родаки-это тазик с водой греется на печке что бы таким образам привести себя в порядок а для этого подняться необходимо в 3 30-4 00 что бы к 8 00 попасть на работу за 12 км от города.. а за качество... что бы работала стиральная машина нужно за месяц сменить 2 или 3 напрочь забитых грязью и ржавчиной фильтра... при мне менялся...видела... и это при цене 51-50 за куб у посредников ооо Исток.Налицо вопиющее нарушения закона "о правах потребителей"и прочих норм.

Гость
6 февр 2018 в 10:30

В х.Арпачин Багаевского р-на и технической воды нет все лето!

Гость
6 февр 2018 в 08:21

Веселовксий район х.Новый,тоже нужна новая башня,воды практически нет-особенно летом( если это можно назвать водой,очень грязная,ржавая-пить не возможно)SOS!!!

местный
6 февр 2018 в 11:23

в Милютинском районе с осени валяются такие башни(новые) ,гнеют под дождём , снегом

Гость
6 февр 2018 в 07:22

В Ольгинской нужно построить.

владимир
6 февр 2018 в 07:25

х Казачий Ерик Азовский район дайте вн башню и водопровод

Сергей
6 февр 2018 в 07:24

Кагальницкий р-он х. Песчаный Брод, единственную водонапорную башню не поделили (хозяева). В итоги снесли и оставили хутор без воды. Но эта не самая плохое, мы скоро за питьевой водой и продуктами будем в плавь ходить из-за песчаного карьера, который разрушает мост через реку.

Гость
6 февр 2018 в 09:49

А какая вода будет в этих башнях,техническая прямиком из ДОНА,оно вам надо такое счастье?Голубу бы завести в дом такую.

Гость
6 февр 2018 в 11:33

В Зернограде вечно нет воды, постоянно прорыв трубопровода, какие то аварии, город в г**** плавает, а после 17 часов вечера вообще нет напора (за исключением только 1-го этажа). Это уже бесит!!!!

Андрей
6 февр 2018 в 11:45

Толку от этих башен... Нужно скважины бурить, ставить насосную с нержавеющим резервуаром, чистить воду и подавать людям для питья.

Гость
6 февр 2018 в 18:33

А в Багаевском районе?!??? Там где это действительно нужно, как всегда обойдёмся!?Спасибо большое, будем без нормальной воды, радоваться за другие районы!!!!!! Спасибо что обделили! Люди сами будут собирать деньги как и раньше на ремонт!!!!

Гость
6 февр 2018 в 18:37

Багаевский район как всегда обделили! Ни чего люди сами собирут как всегда деньги и сами все сделают! Не жить же нам без воды! Спасибо будем радоваться да другие районы!(((

5 февр 2018 в 20:39

На вагоностоительном заводе такая башня работает отлично!