СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Правозащитники: «На Дону резко выросло число преступлений против журналистов и интернет-активистов»
Правозащитники: «На Дону резко выросло число преступлений против журналистов и интернет-активистов»

юрий ростовский
5 февр 2018 в 19:43

блогерам и журналистам очень трудно противостоять власти и силовикам. у блогера ВИДЕОКАМЕРА И ВСЕ. А против него чиновник + МВД + СКП + ФСБ+ СУДЫ причем этот " ПЯТИУГОЛЬНИК" - СПЛОЧЕННЫЙ, с отработанными приемами защиты и нападения.
И чует мое сердце, что 18 марта - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ.

Гость
5 февр 2018 в 22:12

А кто такие интернет активисты?

Гость
5 февр 2018 в 21:45

Опять на зарплате тролли,дизлайки лепят.

Гость
6 февр 2018 в 09:09

У нас все с огоньком любят решать .

Гость
6 февр 2018 в 06:45

ЛГБТ подростки знакомства...ФУ,какая мерзость,да его не запугать,а сразу сажать надо!!!

Гоша
5 февр 2018 в 20:41

За пропаганду сексуальных отклонений в среде несовершеннолетних (подростков) должно быть уголовное наказание, с пожизненным запретом публиковаться в СМИ, а также соц. сетях, пабликах, блогах и проч. Только так можно спасти молодежь, будущее страны, будущее человечества...

Гость
5 февр 2018 в 19:08

Так мы же не в 37-м, черный воронок за вами не приедет...

Гость
5 февр 2018 в 17:29

знакомый затылок.... его случайно не Дмитрий зовут?

местный
6 февр 2018 в 11:17

Хватит ныть! Свобода слова не означает свободы пропаганды извращений, экстремизма, противоправных действий. Не нарушайте закон, и вас никто не тронет.

Гость
6 февр 2018 в 09:19

Почему эти правозащитники никогда не защищают нормальных людей?

Гость
6 февр 2018 в 11:11

Хорошо бы казакам поработать с этими "интернет-активистами" и "правозащитниками". Объяснить, что не надо баламутить народ. Майдан нам не нужен, насмотрелись на соседей.

Гость
6 февр 2018 в 12:47

"Голая свобода" и туземная интернет разнузданность, как якобы признаки демократического общества, - это химера. Если они способны растлевать и "убивать" человеческое, их надо обуздывать.