СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Крысы, вонь и грязь: «Ревизолушка» побывала в Новочеркасске и подарила местным чиновникам свинью
Крысы, вонь и грязь: «Ревизолушка» побывала в Новочеркасске и подарила местным чиновникам свинью

правда
5 февр 2018 в 14:40

Это не только в Новочеркасске так относятся к людям, такое сплош и рядом.

Татьяна
5 февр 2018 в 15:11

У нас в Ростове многоэтажка в центре города, на каждом этаже грязь, окурки. Ставку уборщицы кто-то в ЖЭУ получают и довольные, а мы сами лифт моем и лестничные площадки. Это не свинство? Такое свинство в домах через один и в каждом городе.

Шахты
5 февр 2018 в 15:23

ну двери в туалетах сами студенты по пьяни выбили, окурки накидали, сами жители общаг ещё те с****!
Я лицо не заинтересованное, там не живу, но порядок директору колледжа уж надобно навести с дисциплиной учащихся и завхозу хвост накрутить!

Гость
5 февр 2018 в 15:12

Дааа, новочек это тебе не мск, тут всё по другому, по настоящему

Гость
5 февр 2018 в 15:44

А кто ж там насвинячил, студенты или чиновники?

Сергей
5 февр 2018 в 14:34

Вот чиновники В НОВОЧЕРКАССКЕ !!!! Им дела нет до студентов.Гнать всех!!!!

Гость
5 февр 2018 в 15:30

прежде чем устраивать какие то проверки, посмотри в зеркало, начни с себя, сколько раз уже замечал, относительно новое здание где есть бесплатные с/у для посетителей, так вот все эти с/у за свою короткую "жизнь" уже видели не один ремонт.

5 февр 2018 в 15:40

Так пвсть за МКАД не выезжает! А то сплошной стресс у нее будет.

Гость
5 февр 2018 в 17:43

То не крысы бегают ,то будущая еда.

Гость
6 февр 2018 в 13:28

студенты сами грязь разводят, а прибирать пушкин должен? Самим взять в руки швабру СЛАБО?

Геннадий Алексеевич
5 февр 2018 в 17:24

Телеканал Пятница не смотрю, впрочем, как и телевизор вообще. Сижу в интернете. По поводу казачьей столицы города Новочеркасска - подозреваю, что основная вина за бардак в общежитии лежит на горе-студентах. Нынешнее поколение совершенно не имеет ни воспитания, ни понятий. Ломают, крушат, портят всё, что попадается у них на пути. Руководство с ними мало что может сделать - бить сейчас запрещено, и молодое быдло этим пользуется. Порядок в общагах должны наводить сами обитатели общаг, никто не обязан там ходить и подтирать за ними! Нравится жить в свинарнике - пусть живут, похрюкивая. И что за новая вещая, где Е. Летучая?

Гость
5 февр 2018 в 16:04

Да так в любом почти городе с населением меньше миллиона. Для кого это секрет?

5 февр 2018 в 14:53

Со свиньей по поводу жизни в общежитии ведущая пришла не в городскую администрацию, а в министерство общего и профессионального образования Ростовской области, к вышестоящему руководству колледжа. Просмотрите внимательного видеоматериал.

Гость
5 февр 2018 в 15:53

С назначением Зюзина о Новочеркасске стали много писать на 161. Всегда негативчик. Отдельное спасибо от жителей, может кто и начнёт шевелиться.

Гость
5 февр 2018 в 17:02

У нас так везде и это норма