СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Главный конкурент Путина на выборах — в Ростове: о чем Грудинин говорил с горожанами
Главный конкурент Путина на выборах — в Ростове: о чем Грудинин говорил с горожанами

Гость
5 февр 2018 в 13:59

Спросите у него про работу в г. Видное с Голубевым.

Гость
5 февр 2018 в 15:38

Одиночный митинг, Путинские избиратели пришли у Грудинина денег попросить..))) дядь, а дять, дай 10 коппеек..)). Вы же живете хорошо..)))

Гость
5 февр 2018 в 16:42

как все коммунисты вдруг стали верующими???

Гость
5 февр 2018 в 14:02

Голубева ВВП снимет только в одном случае: если бюджетницы в комиссиях не нарисуют 70% поддержки при 70% явке.

Гость
5 февр 2018 в 17:49

Ну как Вам народ живется в стране с 5 экономикой в мире??? Зашел посмотрел, даже в 10 не вошли.))) Стабильность! Голасуй за нынешнего, дай ему еще шанс и 18 лет руководства, чтоб, что то изменить))))

Гость
5 февр 2018 в 19:50

Ну, что Вам жалко? Дайте ВВП еще 18 лет страной поуправлять...))))

Гость
5 февр 2018 в 15:55

Если вам нравится ВВ, то и голосуйте за " движение вперед и только перед", что-то 18 лет он нас двигает, а мы все дальше от того места куда нас двигают, еще 6 лет и нас вообще задвинут, откуда мы никогда не выберемся. Нравится такая перспектива?

Гость
5 февр 2018 в 19:42

Народный кандидат, какую бы гр9язь не пытались лить некоторые заказные или купленнные. Я думаю, что народ уже разобрался кому можно верить

Гость
5 февр 2018 в 13:20

Желаю победы Грудинину. Единственный кандидат с понятной программой.

Гость
5 февр 2018 в 14:02

Буду голосовать за Грудинина! ХОЧУ БЕСПЛАТНУЮ МЕДИЦИНУ И ОБРАЗОВАНИЕ, ХОЧУ НЕПОДКУПНУЮ МИЛИЦИЮ

Гость
5 февр 2018 в 13:39

Ну наконец то! По радио вести еще в 12 говорили что он уже выступал на ростсельмаше!

Гость
5 февр 2018 в 14:13

Вихри враждебные веют на нами, темные силы на злобно гнетут!

Гость
5 февр 2018 в 17:07

А он, если станет президентом, собирается коррупционеров расстреливать, как товарищи в КНР? Или предпочтет с ними помириться и жить в дружбе и согласии, как Зюганов?

Гость
5 февр 2018 в 13:22

- А что, отец, коммунисты в вашем городе есть?
- Кому и Грудинин коммунист.

Наблюдатель
5 февр 2018 в 16:19

Только за Грудинина!

Гость
5 февр 2018 в 15:13

Кто такой Грудини? До выборов ни разу о нем не слышал. Странный какой-то коммунист.

Гость
5 февр 2018 в 15:06

Такие миллионы скрывает, как-то он их "добыл", и куда дел? Чем он лучше других? Нет, не буду за него.

Гость
5 февр 2018 в 19:15

Жаль, что он побоялся ответь на вопрос про Голубева.

Гость
6 февр 2018 в 23:33

даже не смешно - "конкурент Путина"

Гость
5 февр 2018 в 17:34

Ростовчане за единственное верное решение для Рабочего Народа, за Грудинина!

5 февр 2018 в 14:49

В СТРАНЕ Д***** МОЖНО И ЭТОГО МИЛЛИОНЕРА СЧИТАТЬ КОНКУРЕНТНОМ ВЕЛИКОГО ПУТИНА. ПОЧЕМУ БЫ НЕТ. ШОУ ДОМ - 2 ДОЛЖНО ЖЕ ИДТИ. НАРОДУ НАДО ДАВАТЬ И ХЛЕБ И ЗРЕЛИЩА. ПОКА ЕСТЬ И ТО И ДРУГОЕ. ВСЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ПОСЛЕ ЭТИХ ВЫБОРОВ МЫ НАКОНЕЦ ТО ЗАЖИВЁМ. ОСОБЕННО ПЕНСИОНЕРЫ РАЗБОГАТЕЮТ. ИМ НАЧНУТ ОТЧИСЛЯТЬ ДОЛЮ ОТ ПРОДАЖИ АЛМАЗОВ И ЗОЛОТА.

Рабинович
6 февр 2018 в 10:40

Да здравствует пролетарская революция и диктатура пролетариата!

Ростовчанин
5 февр 2018 в 13:48

Путину альтернативы нет! Он проводит наиболее оптимальную политику! Все умные пророссийские деятели это понимают, и поэтому не выдвигают свои кандидатуры (Шойгу, например). А кто выдвигает - либо не слишком умный, либо не пророссийский. Делайте выводы.

Гость
5 февр 2018 в 13:26

Бессонов - это, случайно, не тот, которого ищут давно, да не могут найти... ?

Гость
5 февр 2018 в 14:50

Ещё один зюгановский "коммунист"? У такого есть шанс пробиться. Голосуйте сердцем, пока холодильник позволяет. А через очередные 6 лет превозмогания может и в голове что появится.

Александр
6 февр 2018 в 12:32

Просмотрел новости, прослушал на Ютюб. Очень умный человек которому появилось доверие. Как можно верить тем кто ничего хорошего не сделал за 18 лет и собирается увеличить пенсионный возраст, кто повышает цены на все и вся и одновременно загоняет людей в нищету??? Поэтому нужны перемены, нужен новый толчок для стимулирования роста и чтобы не засиживались. Грудинин достойный кандидат от национал-патриотов!

Гость
5 февр 2018 в 16:22

— Никаких зарубежных счетов у меня нет, ЦИК в любой момент может проверить, я ничего не скрываю, — сообщил Грудинин.
СМИ: Кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин заявил, что закрыл все свои иностранные счета. Ранее общественность всколыхнули слухи о депозитах политика в банках Швейцарии и Австрии, а также, предположительно, о покупке его семьей недвижимости в Испании.
Между тем телеканал РЕН ТВ сообщал, что осенью 2017 года семья Грудинина купила в Испании дом на берегу Средиземного моря общей площадью более 200 кв. метров за 54,5 миллиона рублей.

Влад
6 февр 2018 в 15:52

Слушайте Вы, критиканы и демагоги, запоминайте! Грудинин-единственный человек, кандидат в президенты, который реально строит и созидает, восстанавливает и обеспечивает, дает работу и жилье, что говорит, то и делает!!!

Гость
5 февр 2018 в 14:17

почитав в вашем интернете про него и его поступки статьи - Я за такого"патриота" не проголосую!

гость
5 февр 2018 в 19:59

Я был на этой встрече. 161.ru довольно точно написали выдержки вопросов и цитат со встречи. После услышанного я бы хотел увидеть Грудинина министром сельского хозяйства. Может тогда,что-то изменилось бы в этой отрасли, а с Ткачевым как сидели в заднице так там и останемся.

Рабинович
6 февр 2018 в 14:49

Смело товарищи, в ногу!

8 февр 2018 в 11:45

Я не эксперт, не политолог и не пророк, тем более. Но скажу так, как оно будет: Грудинин и в подметки Путину не годится, а не то что в главные конкуренты. Вступает то в одну партию, то в другую, где больше выгоды для себя, любимого.

Василий
5 февр 2018 в 13:46

А клубникой накормят?

Гость
5 февр 2018 в 15:02

Надеется склонить на свою сторону журналистов \\\ Похоже, будет фуршет с шампанским и клубничкой.

Гость
5 февр 2018 в 19:10

Кто справа от коломойцева?

Рабинович
5 февр 2018 в 20:35

Слава великому Грудинину - вождю мирового пролетариата!!!

Гость
6 февр 2018 в 09:52

Грудинин - это кукла, а крутят им такие как Болдырев, разработчик СРП, по которому в 90-е вся российская нефть задаром доставалась иностранным компаниям. Болдырев сейчас пристроился к КПРФ, а в 90-е он, личный консультант Ельцина, трясся от слова "коммунист". Зюганов тоже хочет за спиной обаятельного красавчика Грудинина прорваться во власть , все предшествующие годы. как он ни старался, ни буйствовал у микрофонов, не получилось. Болдырев тоже, само собой, хочет реванша, тем более что за его спиной западные помощники. Соображайте, кого проталкиваете - очередного "Бориску на царство"?! От Грудинина, если ему подфартит, ничего не останется, он сразу же передаст власть Болдыреву с Зюгановым, двум предателям ( каждый в своей ипостаси), и они быстренько устроят в стране очередной хаос. Не приведи Господь.. Почитайте недавно почившего Джина Шарпа, автора методик по смене власти, очень поучительно. К тому же Грудинин на своих встречах несет такую примитивную пургу.

Гость
6 февр 2018 в 12:25

Какие выборы ,вы о чем ,победа в первом туре подавляющим большинством . Уря!Уря!Уря!

Рабинович
6 февр 2018 в 14:43

Мы, на оре всем буржуям , мировой пожар раздуем! Классику читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентнй и культурный!

Рабинович
6 февр 2018 в 14:45

А взять всё и поделить!

Рабинович
6 февр 2018 в 14:50

Вихри враждебные веют над вами...

12 февр 2018 в 19:19

Я другие ролики смотрю, где показывают, КАК ОН ДЕЛОМ доказывает свои слова.

Гость
5 февр 2018 в 14:15

Ахаха, конкурент. Собчак еще в конкуренты запишите)

Гость
5 февр 2018 в 19:42

Что бы ни говорил, свои 15%-20% получит. Но не больше.

Гость
5 февр 2018 в 13:56

Главного конкурента к выборам не допустили

Вассилий
6 февр 2018 в 08:48

...и привез с собой несколько тонн "лапши", на которую нашлись и свои "уши"...А та (тот...короче - то), что ссылается на т.н. "статистические" данные 2000-2017, "кривит своей подлой душонкой" - ибо учитывает банальное "количество" имеющихся на тот момент "по документам", а если принять во внимание ДЕЙСТВУЮЩИХ тогда и сейчас, то "статистика" повернется к этому "мудрецу" задницей в своей полнейшей противоположности...И, вообще: поднять на деньги Прохорова и Ходорковского совхозишко на границе с МКАДом - не поднять пару совхозов на границе, к примеру - Челябинской области и Пермского края..там то он и "сдулся-бы"...Государство вести, братья и сестры, понимаешь - не м.... трясти...

кто то в этот фарс верит?

Гость
5 февр 2018 в 13:56

А куда дел деньги от продажи зарубежных активов расскажет ?

Гость
5 февр 2018 в 16:12

Полагаю конкуренции нет и не будет очень долго ни смотря ни на что.

6 февр 2018 в 11:19

это называется отстройка от конкурента)) Что у конкурента плохо получается но то и дави, обещай побольше да покрасивей.
Ну и тут невооруженным взглядом видна построение имиджа как народного кандидата - чтобы больше быдла повелось. Примерно так же джордж буш младший выборы выиграл.
А вот это "А еще Грудинин против ЕГЭ и за смертную казнь. Только в том случае, если, к примеру, человек — педофил." вообще смешно. Не устраиваешь ты властьимущих, так тебя педофилом назовут и убьют быстренько. Потом иди доказывай что ты не виноват.
Видимо совок все никак не выветрится из умов обывателей.