СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Ростове возбудили уголовное дело по факту смерти вдохнувшего канцелярский гвоздь подростка
В Ростове возбудили уголовное дело по факту смерти вдохнувшего канцелярский гвоздь подростка

Гость
3 февр 2018 в 04:52

Что толку,если бы врачей действительно наказываали...А так да,не была оказана должным образом помощь...Могу представить мколько времени потеряли пока из одной больницы в другую возили,да и еще кучу бумаг в-первую очередь заполнять надо,вместо того,чтобы срочно везти парня на операцию и не дожидаться осложнений...Почему ему не достали этот гвоздик и перевели в обычную палату,или думали "он" сам выйдет...Бред...Наказать однозначно!Жалко мальчика не вернешь...

Гость
2 февр 2018 в 19:12

Ну, все логично. После прецедента, созданного делом Елены Мисюриной, можно предположить, что и врачей, лечивших Ваню, посадят. Профессия врача становится очень непростой.

Гость
3 февр 2018 в 00:50

А при чем тут врачи? Не понимаю! Он в 16 лет не мальчик уже как мог СЛУЧАЙНО вдохнуть канцелярский гвоздик (А ТО ЭТО ТАКОЕ ВООБЩЕ?????) потом его привезли в больницу, где он и умер. Так умер он от того, что вдохнул этот гвоздик, или от того, что это была ошибка врачей?????? ничего не понятно!!!!! И как можно случайно что-то вдохнуть в нос? Вы сами это себе представляете? Виноваты, как всегда будут врачи - ну а кто же еще? Не мать же, которая не уследила за сыном и находится в горе? На кого-то нужно все этот повесить?

Гость
3 февр 2018 в 17:27

Граждане, встающие на сторону медиков, не зная подробностей, - вы видимо сами врачи? А я вполне могу себе представить, как оказывалась помощь этому парню. Если не таскать врача за рукав, и не шуршать купюрами перед носом, - можно дооолго ждать внимания к больному. Свежи воспоминания, как я маму в БСМП ночью везла. Начиная с того что скорую ждали час сорок, как ехали в расхристанной холодной машине, как потом все неспешно и вяло происходило уже в больнице. Никто никуда не спешит, сидят разговоры разговариваривают, чаек там, то да се. И это скоропомощная медицина??

Гость
2 февр 2018 в 23:20

Вот только ребёнка матери никто не вернёт, даже если кого-то и осудят на условно до трёх лет... Вот если бы давали пожизненное или хотя бы лет 10, они бы делом занимались, а не отмахивались. И не надо скулить про маленькую зарплату. Знали, куда шли и какие оклады. Недовольны - идите сникерсом торговать, как говорили в 90-е годы. Врач это призвание, за деньги его не купишь.

Гость
2 февр 2018 в 20:46

Ну да, каждый, кому больше заняться нечем, будет всякую дрянь в рот тянуть, а ответственность нести за неадекватные действия взрослого парня должны врачи! Логика на грани фантастики!

Гость
2 февр 2018 в 17:54

Да и понту, уволят санитарку, врачу выговор, и дальше по накатаной

Гость
3 февр 2018 в 04:09

А зачем он нюхал гвозди?

Алексей65
3 февр 2018 в 22:08

Я смотрю. что здесь одни врачи собрались и уже знают, что и как.
Я далек от хирургии и не знаю, можно ли было найти в легких у мальчика гвоздь и почему этого не смогли сделать?
Мне кажется, что есть смысл дождаться заключения экспертов по этому вопросу.

Гость
2 февр 2018 в 23:30

Печально то что при таких скорбных событиях, ещё и виновные есть кроме "скребки". Или хотят их видеть! Всех обвинить, кроме этой поганой "скрепки". Земля ему пухом!