СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Ростовскому майнеру пришел счет за свет на 20 тысяч рублей
Ростовскому майнеру пришел счет за свет на 20 тысяч рублей

Гость
2 февр 2018 в 15:43

Еще одни никчемные бездельники, которых разводят современные мавроди.

Гость
2 февр 2018 в 18:29

Во-первых, криптовалюта не является эквивалентом денег. Папуасы золото тоже меняли на стеклянные бусы, но от этого бусы деньгами не становились, по крайней мере для цивилизованных людей.
Также глубокое заблуждение, что курсом криптовалюты нельзя манипулировать. Как раз динамика курса биткоина подтверждает обратное.
В третьих, далеко не все валюты можно майнить. Условия эмиссии устанавливается при первоначальном выпуске, зачастую количество валюты остается неизменным, она выкупается инвесторами при первичном размещении в надежде втюхать их по более высокой цене таким вот буратино.
Хочется посмотреть на физиономии майнеров, которые через годик будут сдавать свое "железо" на металлолом, ибо оно не будет окупать даже электроэнергию.

Гость
2 февр 2018 в 20:24

Тут пишут про подъём экономики. Так это легко сделать. Взять всех чиновников, певцов, артистов и прочих дармоедов и перетрудоустроить на завод. Нормальная же идея? Парень зарабатывает. Не ворует, не распиливает народные деньги, не делает закладки. Так что не пишити чушь.

Гость
2 февр 2018 в 16:35

Круто! Можно тепло соседям продавать!

Гость
2 февр 2018 в 15:40

Охрану к ангара приставит ?

Гость
2 февр 2018 в 16:08

и чо? я по 1500-2000 руб. за электричество плачу без всякого майнинга...

Желтая пресса
2 февр 2018 в 15:54

Вот из-за таких фантазеров, думающих разбогатеть на деньгах из электричества, видеокарты втрое в цене выросли.
Дело МММ живет и процветает, да еще под бдительным оком ЦРУ.

Геннадий Алексеевич
2 февр 2018 в 15:43

Сколько накрутил, столько пусть и оплачивает! И пусть ищет ангар или гараж, соседям от такого горе-майнера одни проблемы - перепады напряжения и повышенное излучение от его оборудования! Вообще, с такими работничками-биржевыми спекулянтами мы экономику никогда не поднимем! Работать, производить товары, что-то делать полезное никто не хочет, нация торгашей и охранников, над которыми восседает "его величество" чиновник!

2 февр 2018 в 16:09

При правильных настройках видеокарт расходы на потребляемое электричество составляли 5-7% от заработанных средств. Это было, пока биток выше $10к держался. Сейчас будет процентов 10-15, биток вниз катится. Вот и считайте, сколько этот "экспериментатор" заработал. Кстати, переводы на карту больших сумм привлекают внимание налоговиков, им банкиры по законодательству обязаны предоставлять сведения о подобных операциях клиентов, что и делают. А для геймеров есть хорошая новость: видюхи в скором времени опять должны появиться в продаже по адекватным ценам. Падение биткойна резко снижает профитность, а, стало быть, и интерес к майнингу. Видеокарты перестанут скупать по предзаказу, да и производители умерят свои ценовые аппетиты. Минусите, хейтеры =)

Гость пк
2 февр 2018 в 16:27

лучше работать на вагоностроительном заводе

Гость
2 февр 2018 в 16:58

Чем гадости писать, сами пойдите делом займитесь. Бездельники интернетные

Гость
3 февр 2018 в 01:10

"Я пожадничал, не стал переводить их в деньги. А после нового года курс упал."
Герой статьи вообще понимает, о чем говорит?
Если курс упал, это не "пожадничал", а "сохранил деньги".

Гость
3 февр 2018 в 23:48

Есть покруче тема!!!

Желтая пресса
2 февр 2018 в 23:06

Посыпался ваш биткоин, то ли еще будет. Ждем новых "валют" и криптол*хомайнеров...

Гость
3 февр 2018 в 01:12

Майнить в Ростове, с местными соц.нормами и ценой кВтч на уровне Морквы, очевидная глупость.
Скорее, этот тип рекламирует свое железо, чтобы загнать его поверившим оленям, и вернуть хоть часть потраченных денег.

4 февр 2018 в 00:46

Везде реклама этого биткоина

Денис
5 февр 2018 в 21:10

Всё, приехали!!! Биткоин вместо рубля и Эрика Давидыча в президенты!!!)))))) Что-то с нами, с Россиянами, не то, по-моему! Бред какой-то, параноидальный!

Гость
3 февр 2018 в 20:22

и я хочу майнить могу предоставить помещение и приглядывать.!?!.