СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Поразил размахом: батайчанин снабжал донские магазины кустарными машинными маслами и незамерзайкой
Поразил размахом: батайчанин снабжал донские магазины кустарными машинными маслами и незамерзайкой

Алексей65
2 февр 2018 в 12:46

За тестикулы таких "предпринимателей" подвешивать надо!
Из-за них движки летят на раз.

Гость
2 февр 2018 в 12:57

Отмажется и снова за свое

Гость
2 февр 2018 в 13:43

Так ведь все забито контрафактом. А запчасти. А что делается на рынке строй материалов. О продуктах я вообще не говорю, там неизвестно что выпускают сами производители.

Гость
2 февр 2018 в 13:21

понятно, покупал масло в бочках по 216 л дукойл, разливал в канистры, а где фальшивое масло?

Гость
2 февр 2018 в 14:02

АХА! Вся суть так называемой "системы правосудия" в этой стране. Будь это просто пацан, укравший бутылку пива-закрыли бы, да по полной программе. А тут низзя, тут КОРМУШКА

Гость
2 февр 2018 в 14:02

Вот для таких предпринимателей госдума примет скоро закон,что при регистрации фирмы не обязательно указывать юридический адрес.Депутаты с правительством помогают уходить от ответственности махинаторам и мошенникам.

Гость
2 февр 2018 в 14:56

Т.е. поганить продукцию на наших заводах можно, а производить кустарным методом нельзя? Эти марки потеряют лицо? Не смешите. Вы вспомните, когда только-только появились импортные порошки, шампуни, моторные масла и т.д. Тогда это была действительно качественная продукция. А теперь, что Дося, что Фрося, что Лукося. Цены разные, названия разные, а качество хромает у всех, только у одного на три ноги, а другого на полторы. Про еду вообще молчу. Шаурма у какого-нибудь Ашота и то качественнее, чем то, что продают на прилавках, да еще и не стесняясь лепят ГОСТы на этикетки. Почему никто не проводит обыски у крупных сетей-монополистов? Этот ваш батайский магазин по сравнению с ними нашкодивший малыш.

Гость
2 февр 2018 в 13:46

Так уже ж впозапршлом году его на этом ловили, ждём чёрез 2 года опять эту новость))

юрий ростовский
2 февр 2018 в 23:04

придираться к этому парню - ГЛУПО! Посмотрите, что нам продают под видом колбасы, сыра, молпродуктов, а водь мы эти продукты не в движки, а в СЕБЯ ЗАКЛАДЫВАЕМ! Вот тему нужно поднимать, пока НЕ ПЕРЕДОХЛИ !!!

Остап
2 февр 2018 в 16:06

во время не занесли кому надо - вот и кипиш поднялся....
в 90-х народ и в прокуратуру писал и судился с фальсификаторами и фуры поджигал с с левым маслом и даже расстреливал фальсификаторов в Чалтырьском ресторане - ничего не помогает....

Виктор
2 февр 2018 в 18:15

Лет 15-20 назад я запорол двигатель на "шестёрке" - после капремонта залил туфтовое масло и тосол. (Если кто помнит, в Чалтыре тогда под видом коммерсантов из Москвы были приглашены в кафе и расстреляны "предприниматели" производящие подделку масел с зарубежными логотипами.) Как видно их последователи активно продолжают действовать и сейчас.

Гость
2 февр 2018 в 15:21

Он уже на первый раз так попадает, а толку нет.

Гость
2 февр 2018 в 16:11

Этот ваш батайский магазин по сравнению с ними нашкодивший малыш.- Про это полностью согласен...Есть целые крупные заводы которые производят контрабас из сурогата а прикрываются своими брендами , к ним почему-то не кто не приходит , а гаражи так вот он "малыш"

Гость
2 февр 2018 в 16:45

Да, реально, привлекался уже, 02.10.2015 постановление суда есть, можно загуглить.)) Откупится и в этот раз Дениска.

Гость
2 февр 2018 в 20:41

— В Ростове, в торговой точке на Доватора, изъяли больше 30 тысяч литров контрафактного моторного масла, которое продавали под видом известных брендов.
Что же не добавили название магазина на Доватора;)?

Гость
2 февр 2018 в 13:24

Так везде такое. Но вот фото понравилось. Автомат будет стрелять холостыми.

иван
4 февр 2018 в 15:21

попал вновь Дениска. Масла и правда г...!!!

Гость
4 февр 2018 в 19:37

Допустим, вы имеете автомагазин, работаете с поставщикам, закупаете масло в бочках, получаете документы все необходимые, к вам приходит проверка и забирает масла, они оказываются поддельными, так причём тут Мир Масел?. В первую очередь прикрывать надо тех, кто поставляет контрафакт

Димон
2 февр 2018 в 14:48

А тосол они не лили а то я вчера 20 литров купил?

Карп
2 февр 2018 в 20:29

Глупости все это, нашли козла отпущения Турулева, у нас как в стране, купил масло у оптовой компании, тебя хлопнули, крупняк отмазался, а ты виноват,снабжал маслом все магазины, полный бред.На фортуне и Алмазе 80 процентов левых масел, почему там проверки не проходят?

Гость
4 февр 2018 в 23:32

Смешно это читать , щас везде подделка , а тут видно кому-то не уступил , вот и решили прикрыть , тут в гос.думе миллиарды воруют за счёт народа, но это почему-то сходит с рук, зато выезжают на мелких контрафактиков . Может быть если бы народу давали возможность хорошего заработка , такого бы не было.