СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ничего не помнит, в памяти пробелы: в Таганроге нашли пропавшего по дороге на работу Илью Лавриненко
Ничего не помнит, в памяти пробелы: в Таганроге нашли пропавшего по дороге на работу Илью Лавриненко

Как жаль...
2 февр 2018 в 14:36

Половина обсуждающих:мерзкие злые тролли((не дай бог коснётся вас и ваших близких такое, а окружающие будут шутить над вашей бедой!мерзкие людишки вы, стыдно должно быть!!! Дай бог здоровья молодому человеку!!!

да это чистый криминал
2 февр 2018 в 17:17

Кто -то похитил парня , вколол или залил психотропное вещество, поэтому он ничего не помнит, потом выпустили. Это чистый криминал, будьте осторожны и берегите своих близких. Пусть, кто это сделал , знает что их ищут.

Жорик
2 февр 2018 в 12:34

Бухал походу либо, зажигал с кем-то,но в любом случае хорошо что живой.

2 февр 2018 в 12:48

Не ясно если она его пока не видела, то почему делает заявления, что он ничего не помнит и как определила на сколько изменился его вес... да и вообще всё очень странно и наводит на разные мысли

Желтая пресса
2 февр 2018 в 15:52

"Подумаешь, с женой не очень ладно.
Подумаешь, неважно с головой.
Подумаешь, ограбили в парадном.
Скажи еще спасибо, что живой."

полотер
2 февр 2018 в 21:52

Благо, что живой...

Гость
2 февр 2018 в 13:11

Спайс он такой... Вы думаете зря что ли разогнали Наркоконтроль - чтобы оптимизировать численность населения. Зачем столько пенсии и пособий платить в будущем?! Тэтчер вон говорила - достаточно оставить 30 миллионов для обслуги и газовых труб и нормально!

правдоруб
2 февр 2018 в 12:54

происки инопланетян

Гость
2 февр 2018 в 13:33

А зарплату не 25-го получил?

Собутыльник
2 февр 2018 в 14:43

Я как зарплату получу тоже дня три нечего не помню.

Гость
2 февр 2018 в 16:38

Ко всем "добрым" комментариям добавлю свой: похож очень на сына Михалкова :-)

Гость
2 февр 2018 в 17:43

Человек в то время наблюдал развитие страны... А Вы осуждаете.

Актуалист
2 февр 2018 в 18:02

Путешественники во времени обычно ничего не помнят, что с ними происxодило в момент перемещений первые несколько дней после возвращения. Но после стабилизации текущего сознания и приxождения в себя - они, как правило, ничего не рассказывают, т.к. опасаются что окружающие примут иx за псиxов.

Гость
2 февр 2018 в 18:59

А почки у мужика все на месте?

Алексей65
2 февр 2018 в 12:42

Просто так память не пропадает.
Может по голове стукнули?

Гость
2 февр 2018 в 14:08

Косит, что не помнит. Видимо по бабам ходил. И всю зарплату спустил до копейки.

Гость
2 февр 2018 в 12:38

Опять наркотики доводят людей до глюков..

2 февр 2018 в 19:11

Солевой наркоман! Отлежался и пришёл

Гость
2 февр 2018 в 15:34

С кем не бывает? Забухал парень... Жена. Откорми его. Хаш, на худой конец бульон. Побольше воды и пусть больше спит.

юрий ростовский
2 февр 2018 в 14:52

Он ездил в Ростов в магазин "хлеб и соль", но на хлеб не хватило, блуждал по городу, исхудал..