СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Наркоторговке из Ростова за 8 граммов «синтетики» грозит 20 лет тюрьмы
Наркоторговке из Ростова за 8 граммов «синтетики» грозит 20 лет тюрьмы

Гость
2 февр 2018 в 14:39

Смех. Забрали курьера с 20г скорости В комментариях у всех радость. С чего радость за полицию? Они что канал перекрыли или склад на 10 тонн обнаружили? И насчет "торговли смертью" я бы тоже осторожнее говорил. Это не героин, и не спайс.

Гость
2 февр 2018 в 10:29

Я вот удивляюсь, когда говорят, что у нас ни прокуратура, ни следственный комитет не работают, а только взятки берут. Переройте статистику и увидите, что все работает!!!

Гость
2 февр 2018 в 10:28

ибо нефиг всякое г**** распространять!!! Доигралась! Поймали молодцы!!!

Гость
2 февр 2018 в 10:27

Молодца полиция, работают!

Гость
2 февр 2018 в 10:32

Забавно, что говорят мол Ростовская область одна из самых опасных в России. Если соотносить по размерам, мы ничем не отличаемся от других регионов, криминальная ситуация в Ростове даже более нормальная, чем в других. Так что не надо, как говорится «гнать» на нашу полицию, они работают!

Гость
2 февр 2018 в 10:32

Молодцы!!!

Гоцман
2 февр 2018 в 10:35

Отправить ее к морякам в Порт -Артур .

Гость
2 февр 2018 в 10:51

лучше годы,молодость свою коту под хвост слила, выйдет уже 40летней теткой. Ибо нефиг. Вот бы такие случаи были уроком таким же как она

Гость
2 февр 2018 в 10:57

Маловато будет, добавить сроку

Zloy kak @.
2 февр 2018 в 12:03

А почему грозит? Как при Иосифе, Свят, Виссарионовиче, 25 лет лагерей, за торговлю смертью!

Гость
2 февр 2018 в 12:28

чего вы радуетесь пустой показушной акции полицейских. читайте по строкам..-грозит до 20 лет. а могут и не дать. далее они убрали того кто не хотел делиться с ними. от чего тогда на црынке точку не прикроют по такому же делу?! потому что рядом бобик стоит и наблюдает прибыль свою. это все показуха. так же как и асфальт и крашенный газон перед приездом В.В. вот и все. полиция должна защищать народ, обеспечивать безопасность и пресекать преступные деяния всяких злоумышлеников. но увы приходится народу защищаться от полиции. они защищают себя только. давно были в полиции? сходите посмотрите как они себя защищают ,сколько решеток поставили на входе, обыскивают несколько раз, а потом еще и метало искателем проверяют.

Гость
2 февр 2018 в 13:44

поймали с 8г какой то фигни и кричите что полиция работает
голова ваша работает также как и полиция

Гость
2 февр 2018 в 13:43

и почему то есть уверенность в том,что большинство такого бизнеса,крышуется в***** в погонах
а это чисто показушная акция

Гость
2 февр 2018 в 14:28

Вчера показали по ТВ в Иркутске за гибель почти 80 человек от боярышника,главный организатор заплатит всего 250 тыс рублей штрафа,а остальные фигуранты дела еще меньше.Вопрос о лишении свободы этих убийц не стоит.Вот такое в РФ правосудие.